Гость
Статьи
Кто-нибудь эпилировал …

Кто-нибудь эпилировал руки с помощью крема для депиляции?

Вопрос в теме. Как результаты? Не врастают ли волосы? Не колются, когда отрастают? Сколько длится эффект гладкости?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, делала.У меня руки гладкие 5 дней, волосы не врастают, не колются. Когда отрастают могу ходить еще недели, волосы короткие, светлые, не сильно видны. Короче говоря, очень довольна.

брррр
#2

а я недавно попробовала простым электро эпилятором. прекрасно. боль даже меньше, чем на ногах. очень жалею, что не делала этого раньше, ведь пользуюсь ими 20 лет

Гость
#3

Делаю. Мне раз в мес хватает, отрастают за это время на 3/4 того, что было изначально. За совсем гладкостью не гонюсь, ее на 2 дня хватает. Не колются, даже немного редеют после сведения.

Гость
#4

Что-то в последнее время много тем появилось о волосне на руках!прям обезьяны какие-то!

Гость
#5
Гость

Что-то в последнее время много тем появилось о волосне на руках!прям обезьяны какие-то!

Начало летнего сезона) У всех руки волосатые, у кого-то прям чёрные волосы, у других русые или светлые. А вы не удаляете?

Гость
#6

У меня были проблемы с гормонами,поэтому волосы для меня больная тема всегда была и не только на руках.Сейчас полегче.Стала пить мятный чай,правильно питаться.Еще года два назад пробовала метод ,настаивала прямо зеленый орех на водке в произвольной дозе и этим средством мазала руки. После трех- четырех раз волосы выпали,просто истончились. И потом появились только через полгода.

Гость
#7
Гость

Начало летнего сезона) У всех руки волосатые, у кого-то прям чёрные волосы, у других русые или светлые. А вы не удаляете?

Нет,они очень светлые,редкие,короткие.Хотя сама я наполовину кавказских кровей!я только один раз видела девушку с черными,густыми зарослями!это конечно ужасно.Но это и редкость.

Гость
#8

Я постоянно кремом пользуюсь. Для чувствительной кожи. Хватает на неделю. От эпилятора были ужасные воспаления и прыщи.

Гость
#9
Гость

У меня были проблемы с гормонами,поэтому волосы для меня больная тема всегда была и не только на руках.Сейчас полегче.Стала пить мятный чай,правильно питаться.Еще года два назад пробовала метод ,настаивала прямо зеленый орех на водке в произвольной дозе и этим средством мазала руки. После трех- четырех раз волосы выпали,просто истончились. И потом появились только через полгода.

А что за зеленый орех? Поподробнее можно о способе?

Гость
#10

Ну и д у рыы прости меня Господи. Все века наши прабабки никогда не брили и не дергали волосы на руках. Что за странное представление о красоте??? Я видела таких женщин,кто дергал волосы на руках. В 50 им лень уже этим заниматься,и они ходят со щетиной,черной,торчащей как у дикобраза. Я чуть не упала,увидев Такие руки у достаточно молодой и моложавой женщины. Щетина как у *****,жесткая и черная. А ноги-вам такого видеть не надо. Надергалась тоже видно. Ну-ну.

Гость
#11

У меня пушок белый, поэтому хватает на 2 месяца. Сейчас лето, крем нельзя, могут от солнца пятна появится. Сейчас я пользуюсь полосками Veet. Я пользуюсь полосками для лица с маслом ши. Тоже на 2 месяца хватает.

Гость
#12
Гость

Вопрос в теме. Как результаты? Не врастают ли волосы? Не колются, когда отрастают? Сколько длится эффект гладкости?

Как можно додуматься таки вопросы задавать? Врастают они или нет - это индивидуальная особенность каждого человека, зависит от глубины залегания волоса.

Гость
#13
Гость

Ну и д у рыы прости меня Господи. Все века наши прабабки никогда не брили и не дергали волосы на руках. Что за странное представление о красоте??? Я видела таких женщин,кто дергал волосы на руках. В 50 им лень уже этим заниматься,и они ходят со щетиной,черной,торчащей как у дикобраза. Я чуть не упала,увидев Такие руки у достаточно молодой и моложавой женщины. Щетина как у *****,жесткая и черная. А ноги-вам такого видеть не надо. Надергалась тоже видно. Ну-ну.

мадам вы *****?

Гость
#14
Гость

У меня пушок белый, поэтому хватает на 2 месяца. Сейчас лето, крем нельзя, могут от солнца пятна появится. Сейчас я пользуюсь полосками Veet. Я пользуюсь полосками для лица с маслом ши. Тоже на 2 месяца хватает.

вы бы химию почитали... какие пятна ? крем наносится вечером и на следующий день после душа можно на солнце, либо после крема надеть блузку с рукавами и вперед на улицу.

Гость
#15

Делала, но у меня немного было, делала больше для интереса кремом-депилятором от Ланком "Бокаж", всё сошло и больше вообще ничего не растёт, даже удивилась, тк пугали, что будет наоборот, ничего подобного!.. Делайте, не бойтесь.

Гость
#16
Гость

Ну и д у рыы прости меня Господи. Все века наши прабабки никогда не брили и не дергали волосы на руках. Что за странное представление о красоте??? Я видела таких женщин,кто дергал волосы на руках. В 50 им лень уже этим заниматься,и они ходят со щетиной,черной,торчащей как у дикобраза. Я чуть не упала,увидев Такие руки у достаточно молодой и моложавой женщины. Щетина как у *****,жесткая и черная. А ноги-вам такого видеть не надо. Надергалась тоже видно. Ну-ну.

Это не у всех так. Страшилки какие-то.

Гость
#17
Гость

Ну и д у рыы прости меня Господи. Все века наши прабабки никогда не брили и не дергали волосы на руках. Что за странное представление о красоте??? Я видела таких женщин,кто дергал волосы на руках. В 50 им лень уже этим заниматься,и они ходят со щетиной,черной,торчащей как у дикобраза. Я чуть не упала,увидев Такие руки у достаточно молодой и моложавой женщины. Щетина как у *****,жесткая и черная. А ноги-вам такого видеть не надо. Надергалась тоже видно. Ну-ну.

что это было 0-0

Гость
#18

нет.нет.так же,как если бы и после бритья.

Гость
#19

с ума что ли посходили совсем, руки эпилировать. вы ещё себе ванны с депилирующим кремом устройте, вообще круто будет.

Гость
#20
Гость

У меня пушок белый, поэтому хватает на 2 месяца. Сейчас лето, крем нельзя, могут от солнца пятна появится. Сейчас я пользуюсь полосками Veet. Я пользуюсь полосками для лица с маслом ши. Тоже на 2 месяца хватает.

зачем пушок белый удалять? у меня тоже все руки в пухе, вообще не парюсь. а еще у меня на щеках пух растет, бриться чтоли начать теперь)))

Ольга
#23

Я девушка с восточными корнями. У меня были черные волосы везде и усики, и монобровь, и прочая "красота". Чем только не убирала, столько комплексов кошмар... Но летом в салоне красоты мне подарили сертификат на бесплатную лазерную эпиляцию в студию доктора Барминой и решила я попробовать нахаляву) Оказалось, что идеальный метод удаления волос, а в этой студии шикарные цены. Сейчас удалила почти все волосы на лице, но буду продолжать и в других частях тела) всем рекомендую!

Гость
#24
Гость

Ну и д у рыы прости меня Господи. Все века наши прабабки никогда не брили и не дергали волосы на руках. Что за странное представление о красоте??? Я видела таких женщин,кто дергал волосы на руках. В 50 им лень уже этим заниматься,и они ходят со щетиной,черной,торчащей как у дикобраза. Я чуть не упала,увидев Такие руки у достаточно молодой и моложавой женщины. Щетина как у *****,жесткая и черная. А ноги-вам такого видеть не надо. Надергалась тоже видно. Ну-ну.

Да, *** надо волосы на руках удалять, они что мешают? Они всё ровно на солнце выгорают и их почти не видно. Это же защита от солнечной радиации. Это очень опасно для организма удалять волосы на руках. На ногах можно до колена снизу удалять, выше нельзя т.к. это тоже защита. Волосы выполняют защитную функцию, запомните раз и навсегда. И здоровью вашему лучше будет и волосы чёрными и сросшимися не будут.

Гость
#23
Гость

Ну и д у рыы прости меня Господи. Все века наши прабабки никогда не брили и не дергали волосы на руках. Что за странное представление о красоте??? Я видела таких женщин,кто дергал волосы на руках. В 50 им лень уже этим заниматься,и они ходят со щетиной,черной,торчащей как у дикобраза. Я чуть не упала,увидев Такие руки у достаточно молодой и моложавой женщины. Щетина как у *****,жесткая и черная. А ноги-вам такого видеть не надо. Надергалась тоже видно. Ну-ну.

Вы, наверное, и ноги не бреитеете?

Люцифер
#24
Гость

Что-то в последнее время много тем появилось о волосне на руках!прям обезьяны какие-то!

ИДИ *** ЧМО

Гость
#25
Гость

Что-то в последнее время много тем появилось о волосне на руках!прям обезьяны какие-то!

Обезьяна тут только ты, потому что пишешь такой комментарий.

Гость
#26
Гость

У меня были проблемы с гормонами,поэтому волосы для меня больная тема всегда была и не только на руках.Сейчас полегче.Стала пить мятный чай,правильно питаться.Еще года два назад пробовала метод ,настаивала прямо зеленый орех на водке в произвольной дозе и этим средством мазала руки. После трех- четырех раз волосы выпали,просто истончились. И потом появились только через полгода.

Они уходили в запой😂

Гость
#27
Гость

У меня были проблемы с гормонами,поэтому волосы для меня больная тема всегда была и не только на руках.Сейчас полегче.Стала пить мятный чай,правильно питаться.Еще года два назад пробовала метод ,настаивала прямо зеленый орех на водке в произвольной дозе и этим средством мазала руки. После трех- четырех раз волосы выпали,просто истончились. И потом появились только через полгода.

Здравствуйте! Зеленый орех это какой? Спасибо

Гость
#30
Гость

Что-то в последнее время много тем появилось о волосне на руках!прям обезьяны какие-то!

Обезьяну ты в зеркале увидишь) А для обычных людей это нормально.Мы же не роботы,чтобы быть идеальными

Гость
#31
Гость

с ума что ли посходили совсем, руки эпилировать. вы ещё себе ванны с депилирующим кремом устройте, вообще круто будет.

Ну не у одних же вас с этим все хорошо. Есть девушки, которые комплексуют и очень сильно!!! Соглашусь с тем, что беленький пушок можно не трогать, но если волосы светлые и их много, особенно на солнце видно хорошо. Что вы на это скажете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: