Гость
Статьи
Посоветуйте время в …

Посоветуйте время в первый раз в новом солярии

Раньше ходила в солярий мощностью 180, в первый раз брала 5 минут, было вполне достаточно с новыми лампами. Сейчас планирую пойти в солярий мощностью 225, тоже с новыми, по их словам, лампами, сколько минут брать в первый раз, чтоб не обгореть?

хочу подзагореть
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больше 5, для первого раза больше нельзя.

Гость
#2

И про меланому на всякий случай почитайте

хочу подзагореть
#3
Гость

И про меланому на всякий случай почитайте

Да я читала, но также читала, что кто хоть раз в жизни был в солярии, уже увеличивает риск развития рака кожи практически на тот же процент, как тот, кто посещает солярий регулярно. Потому подумала, что терять уже нечего.

хочу подзагореть
#4
хочу подзагореть

Да я читала, но также читала, что кто хоть раз в жизни был в солярии, уже увеличивает риск развития рака кожи практически на тот же процент, как тот, кто посещает солярий регулярно. Потому подумала, что терять уже нечего.

Хотя понимаю, что это была пропагандистская статья, цель которой - защитить людей от разового посещения солярия, но на меня она сработала противоположно, тyпые журналюшки не подумали об обратной стороне

Гость
#5

Возьмите 3 минуты. Если будет норм, потом можно и 5 мин

Baше имя
#7
Гость

И про меланому на всякий случай почитайте

А мне как-то пофиг будет у меня меланома или нет. Ходила в солярий и буду ходить.

лена
#8

3 мин - не больше

Гость
#9
Baше имя

А мне как-то пофиг будет у меня меланома или нет. Ходила в солярий и буду ходить.

лол, потом будешь строчить темы про меланому свою на форуме)))

Мурло
#10

начинайте всегда с 1-2 минуток, независимо от ламп.

Гость
#14

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzcjNC