Гость
Статьи
обертывание стрейчем

обертывание стрейчем

муж принес упаковочный стрейч,можно ли им делать обертывания вместо пищевой пленки?эффект будет такой же или нет?

ТОРИ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект будет,если этим стрейчем рот замотать.

Гость
#2
Гость

Эффект будет,если этим стрейчем рот замотать.

))))) +10000

Гость
#3

Не подойдет, им кирпичи обматывают да чемоданы в аэропорту. Купите пищевую маленькую пленку, она от силы стоит 50руб

ТОРИ
#4
Гость

Не подойдет, им кирпичи обматывают да чемоданы в аэропорту. Купите пищевую маленькую пленку, она от силы стоит 50руб

пока все отвечали я обматалась и ух как попотела...с пищевой не так

Гость
#5

такой же при условии диеты и спорт.нагрузки

Гость
#6

Такая же история, муж знает, что я обертываюсь и не вдаваясь в подробности купил рулон стрейча вместо пищевой (мужикам же всё одинаково кажеться). Обертываюсь, потею, но мне не нравиться, так как соскальзывает сильно. Вобщем эффект тот же , а в эксплуатации тяжелее

Гость
#7
Гость

Эффект будет,если этим стрейчем рот замотать.

Что за комментарий такой???!!!! вполне нормальный вопрос девушка задала. Себе рот замотайте! И руки, чтоб фигню не писать!

Гость
#8
Гость

Не подойдет, им кирпичи обматывают да чемоданы в аэропорту. Купите пищевую маленькую пленку, она от силы стоит 50руб

Нормальная пленка большого размера, которой обмотаться можно нормально, без того, чтоб она рвалась через каждый метр, стоит к вашему сведению около 200 руб!

Гость
#9
Гость

Что за комментарий такой???!!!! вполне нормальный вопрос девушка задала. Себе рот замотайте! И руки, чтоб фигню не писать!

Молодец,потявкала,иди скушай пирожок.

Екатерина
#10
Гость

Молодец,потявкала,иди скушай пирожок.

не слушаете моего дельного совета

Гость
#13

В принципе им можно обертывания делать, но не очень удобно, как обычной пищевой пленкой. ))) Главное, под пленку намазаться гелем - я использую гель с пиявкой и конским каштаном. От него эффект очень хороший.

Анютка
#14

да можно, а почему нет то.

Анютка
#15
Гость

В принципе им можно обертывания делать, но не очень удобно, как обычной пищевой пленкой. ))) Главное, под пленку намазаться гелем - я использую гель с пиявкой и конским каштаном. От него эффект очень хороший.

вы про лошадиную силу? Я тоже его использую, после родов только им и спасаюсь от целлюлита( Результат есть!!!)

Елена
#16

Летом прям кайфую от холодящего обёртывания) Зелёный гель с пиявкой и каштаном Лошадиная сила. Начинаю ранней весной курс обёртываний и к лету как новенькая))

Гость
#17
Гость

Молодец,потявкала,иди скушай пирожок.

Чучело ты!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: