Гость
Статьи
Как похудеть, чтобы …

Как похудеть, чтобы кожа не обвисла?

Девочки, прошу совета. Я слышала, чтобы кожа во время похудения не обвисла, нужно пить много воды и конечно же заниматься спортом. Так ли это? (лишний вес 10-15 кг)

45 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

Еще худеть надо медленно, пользоваться кремами для упругости кожи и в пище должно быть достаточное количество белка.

Гость
#2

тоже эта пробл волнует. худею медленно, а подбородок отвисает(

Гость
#3

Я думаю что не обвиснет,обвисает когда 30-40 кг сбрасываешь.

гость 1
#4

смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

Гость
#5
гость 1

смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#6

Худеть надо только занимаясь спортом! Еще когда я училась в институте один препод говорил что голодать противопоказано! Наш организм можно сравнить с запасливой хозяйкой.Если бросить диету то будет только хуже ( Извините за отсутствие запятых. Я не знаю где находятся запятая на планшете)

Гость
#7

Белок+ вода+ движение . Ну и не быстрей 5 кг в месяц

Гость
#8

Худеть медленно, заниматься спортом, причем силовые упражнения нужны обязательно, хотя бы минимальные. Пить много воды, правильно питаться.
У меня минус 13,5 кг уже. Не обвисла даже грудь.
Кожа обвисает у тех, кто худеет на 40-50 кг за короткое время, в телешоу, например.

Лена
#9

спортом заниматься

Гость
#10

Вообще от возраста тоже очень зависит обвиснет кожа или нет

))))
#11

Еще от возраста зависит и от собственного коллагена в коже.
Подруга в 23 года похудела на 45 кг (правильное питание, силовые 3 раза в неделю, пешие прогулки по 1,5 часа каждый день) за полгода, отделалась легко - кожа практически практически не обвисла. Самую малость была дряблось в руках и ногах, и то если бы она мне не показала я бы вообще не заметила, но вот уже 2 года она стройная и я думаю все отлично с кожей.
Но это 45 кг! А у вас всего 10. Это ерунда.
Я сама сейчас худею - правильное питание и силовые тренировки - с талии ушло за 2 месяца 7 см. В итоге я заметила что кожа на животе стала дрябловатая, се-таки я год была на 10 кг больше, чем должна быть. Потом пару недель в весе не было сдвигов.Но я продолжала правильно питаться и заниматься в зале и ЗАТО вы бы видели какой живот стал упругий и плоский. То есть все прекрасно подтянулось.

Гость
#12
Гость

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

фигасе разожралась. идите в спорт зал.тренер грамотно подберет нагрузку и питание все бжу рассчитает, что б нормально сбрасывали.

Гость
#13

обертывание делайте и кремами ля упругости руки и лицо и все ничего не отвеснет, много пить не надо!! побольше белка, воды и так много прибывает с овощами

#14

заниматься спортом, пользоваться кремами\гелями\лосьономи специальными.

Гость
#15

хм. я за месяц скидывала где то 10 кг. много потому что после родов реально лишние были. ничего нигде не обвисло.

гость
#16

надо навсегда поменять свой образ жизни и отношение к еде.

Гость
#17
Lenka_Lenka

Девочки, прошу совета. Я слышала, чтобы кожа во время похудения не обвисла, нужно пить много воды и конечно же заниматься спортом. Так ли это? (лишний вес 10-15 кг)

Не сбрасывайте его за месяц, тогда кожа не обвиснет.
Такой вес, желательно за 3-4 месяца скинуть, не раньше.
+ спорт и массаж.

Гость
#18

по рекомендациям врачей нужно худеть не более 2 кг в месяц!!! при лишних 20 кг это целая вечность! Но тем не менее.... Из личного опыта: похудела на 6 кг за месяц, остались растяжки на ягодицах. Ну и возраст. Чем старше, тем аккуратнее худеть надо.

Гость
#19

Пропейте во время похудения 3 месяца саше "Коллаген ультра" + рыбий жир, + глицин (эта аминокислота входит в состав молекул нашего родного коллагена). Вреда не будет, только польза суставам и коже. Гель Коллаген ультра - на подбородок, прочие отвисающие места (крем этой серии очень жжется). Дешево и сердито.

#20
Гость

по рекомендациям врачей нужно худеть не более 2 кг в месяц!!! при лишних 20 кг это целая вечность! Но тем не менее.... Из личного опыта: похудела на 6 кг за месяц, остались растяжки на ягодицах. Ну и возраст. Чем старше, тем аккуратнее худеть надо.

Да ладно вечность... меньше года. Нажиралось это явно дольше. Зато через год - другой человек.

Мария
#21

Правильное питание, спорт и массаж!

Гали
#22

Конечно нужен спорт. Если нет времени или по показаниям нельзя заниматься спортом, тогда массаж. Медовый очень хороший (говорю из своего опыта).Вода нужна чтобы организм чистился. Кстати, я когда худела, я еще пила редуксин- чтобы похудение было наверняка.

гость 1
#23
Гость

смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

мой рост 175..весила почти 90 кг.. похудела до 68..хочу до 60.. кожа не висит))) хожу в зал 4 раза в неделю плюс правильное питание ( в основном белковое) Так что не расстраисвайтесь -кожа висеть не будет -главное на проблемных местах набрать мышечную массу ;)

Гость
#24

Правильное питание и спорт, лучше всего в тренажерном зале, увлажнять кожу кремом, сбрасывать вес медленно никаких диет.
Я в 15 лет сбрасывала 12 кг, кожа на животе обвисла просто ужас, не было тогда ни интернета ни такого количества информации, сидела полгода на строжайшей диете из спорта только занятия по видеокассете с синди кроуфорд. Сейчас уже куча лет прошла и в зале тренировки с весом и пп, а кожа на животе всеравно дряблая

#25

А что, например, с грудью посоветуете делать? чтоб не обвисла? какие упражнение наиболее эффективные?

гость 1
#26

[quote="Lenka_Lenka"]А что, например, с грудью посоветуете делать? чтоб не обвисла? какие упражнение наиболее эффективные?

грудь уменьшится - с этим вы ничего не поделаете, она не обвиснет -но значительно уменьшится. упражнения вы можете делать только с жимом от груди -это немного подтянет грудные мышцы..но всеравно незначительно. даже проф-бикинистки от этого страдают..

#27
гость 1

А что, например, с грудью посоветуете делать? чтоб не обвисла? какие упражнение наиболее эффективные?грудь уменьшится - с этим вы ничего не поделаете, она не обвиснет -но значительно уменьшится. упражнения вы можете делать только с жимом от груди -это немного подтянет грудные мышцы..но всеравно незначительно. даже проф-бикинистки от этого страдают..

та пусть уменьшается !! хаха я только за, серьезно ! У меня третий размер. хочу хотя бы (!) второй с половиной.но уши спаниеля тоже как-то.. не фонтан..

ссср
#28

до 12кг в год рекомендуют что бы не обвисла

#29
khabarova

заниматься спортом, пользоваться кремами\гелями\лосьономи специальными.

а сколько раз в неделю нужно спортом заниматься минимум?

Нона
#30

Без физический упражнений не обойтись, если хотите не только похудеть, еще и тело подтянуть. Я после того как стала модельформ пить, узнала про фитнес тренера Ирину Турчинскую и ее упражнения "3 возраста", стала делать их и у меня ничего не висит. Худею равномерно, фигура у меня сейчас что надо. Можно и на море ехать.

Ветка
#31
Гали

Конечно нужен спорт. Если нет времени или по показаниям нельзя заниматься спортом, тогда массаж. Медовый очень хороший (говорю из своего опыта).Вода нужна чтобы организм чистился. Кстати, я когда худела, я еще пила редуксин- чтобы похудение было наверняка.

Соглашусь, редуксин реально помогает худеть. Я за месяц сбросила 6 кг. Только после ГВ его нельзя. Если его пить, то или заканчивать ГВ, или дождаться его окончания.

#32
Lenka_Lenka

Девочки, прошу совета. Я слышала, чтобы кожа во время похудения не обвисла, нужно пить много воды и конечно же заниматься спортом. Так ли это? (лишний вес 10-15 кг)

Чтобы кожа не обвисла спорт можно специальным массажем заменить. Я как раз только что закончила курс ручной пластики в клинике Синай на Ломоносовском. Даже без диет (просто не ела после 18) по объемам - 10 см. И кожа просто суперская. Даже более упругая стала, чем до похудения.

DENIS
#33
Гость

Я думаю что не обвиснет,обвисает когда 30-40 кг сбрасываешь.

я весил 105 сейчас 70, и нече у меня не обвисло обвисает кожа когда люди худеют на 100 кг.

Гость
#36

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExSvr

Гость
#37
Гость

Девченки, приветик!Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!Без диет и изнуряющих упражнений! Похудение ещё никогда не было таким лёгким!Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExSvr

Ногу отрезали? Или голову? Хотя ваша столько не весит. Задрали со своим дешевым спамом, от которого кони двинуть в раз можно.

Лариса
#38

То, что вода худеть помогает и кожу делать подтянутой - это факт! 15 декабря я установила себе програмку, которая напоминает, что пора пить воду. В день выпивала 2,5 литра чистой воды и чая. 25 подвела итог: с 69 кг похудела до 64,7. При этом ничего в рационе питания не меняла, спортом не занималась. Для большей мотивации купила корректирующее белье санком с алоэ, чтобы в зеркале видеть какой я могу быть, если скину лишнее. За эти 10 дней активного питья у меня кожа стала более упругой и локти перестали шелушиться. Девченки, пейте воду и будте стройными!

#40

Главное - худейте очень плавно, медленно. Не надо голодать!

Гость
#42

Вешу 75, хочу похудеть до 60, рост 160. Хочу похудеть так чтоби кожа необвисла, но боюсь потому что есть растяжка в внутреней части ляшек, под руками, и со стороны бедер. Хожу на фитнес 2 раза в неделю, питаюсь правильно есть. Что подскажете? Пожалуйста ответьте !!!!!!

Карина
#42

Мой вес 105 кг хочу сбросить до 80 кг скинуть 25 кг за 3 месяца будут ли проблемы с кожей?

Татьяна
#44
Карина

Мой вес 105 кг хочу сбросить до 80 кг скинуть 25 кг за 3 месяца будут ли проблемы с кожей?

Вам предстоит большая работа, у меня такая же проблема была, мне помогли обертывания, массаж, скрабы, спорт но делать это надо регулярно, не ленясь, еще помогают очень пастилки Скинлифтинг, там содержится коллаген, коэнзим Q10 и т.д.,которые придают упругость и эластичность коже, вообщем нужен комплекс мероприятий.

Гость
#46
Гость

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Вы ж палкой будете!!!