Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная эпиляция,отзывы

Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на …

Кира
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151

У меня сестра сделала комплекс процедур лазерной эпиляции и ооочень довольна!! Я глядя на ее кожу тоже загорелась, сама скоро пойду к Саре в салон Esthetic Room на Проспекте Мира. Ни к кому больше не хочу, только к ней. И цены вполне приемлемы, и диодный лазер у нее, плюс сама она очень приятная девушка, с которой мне очень нравится общаться. И скидки в салоне часто бывают, что тоже очень мне нравится)))

#152

привет девчонки, подскажите хорошую и недорогую) клинику по лазерной эпиляции в Москве? хочется уже избавится от этих волос навсегда)

Лена
#153

Кто-то слышал про лазерную эпиляцию DIOLAZE? Постоянно виду их рекламу, пишут что там два лазера одновременно воздействуют на волос, что это израилького производства

Викусик
#154

У меня 3 сеанса на хорошем диодном лазере в Харькове в салоне красоты Электра https://electra.in.ua/opisanie-protsedur/lazernaya-epilyatsiya/
Хотя мои подруги ходили в другие места и у кого-то 10 процедур не помогли... Но многое зависит от аппарта и от типа ваших волос...
Так что тут все индивидуально.

Стелла
#155
Лена

Кто-то слышал про лазерную эпиляцию DIOLAZE? Постоянно виду их рекламу, пишут что там два лазера одновременно воздействуют на волос, что это израилького производства

Делала эпиляцию на этом аппарате, но не скажу, что это новинка, я начала делать еще в январе. Сейчас уже сделала 3 процедуры, могу сказать, что волос практический нет, после последней процедуры прошло уже больше месяца, а волос пока вообще нет. Доктор сказала, что минимум 4 надо будет сделать, а дальше уже смотреть индивидуально. Я делаю Diolaze в клинике Вирсавия. Если есть желание попробовать, сейчас до конца августа скидка 35%,думаю хорошая возможость съекономить

Anna
#156
shevchenko

привет девчонки, подскажите хорошую и недорогую) клинику по лазерной эпиляции в Москве? хочется уже избавится от этих волос навсегда)

В Москве не подскажу, а в Питере подруги рекомендовали СПИКА на Пироговской.

Света
#157

В Москве сходите в клинику ONI clinic на Парке культуре , там Лазерный аппарат InMode израильский

Ирина
#159

Я в Вирсавии делал сначала элос эпиляцию, сейчас делаю diolaze, нравится и одна и вторая, сложно сказать, что лучше.

#160

Ну, волос на 100% ничто не убирает, но хотя бы на 90 и без вросших.. это уже чудо. Сходила один раз в Луидор по купону (съэкономила) и пожалела. обожгли, а эффект ноль. Второй раз еле-еле себя заставила, долго выбирала и уже без всяких купонов. Сходила в Эстетику тела , после второго раза уже 40% ушло! Буду продолжать курс...

Валентина
#161

Мне удалось убрать волосы с верхней губы. И они перестали расти, здорово. Я делала в Арбат Эстетик, где стоит аппарат современный.

Лиза
#162
Гость

а после лазера волосы не врастают?

нет, не врастают. Я делала глубокое бикини у них http://krasotkaepil.ru/news
После первой процедуры уже волоски стали тоненькими и не врастали. Сам покров стал реденьким, а кожа гладкой. Вот сейчас я после пятого сеанса, волос нет. Единичные волоски вылазят раз 2 месяца, думаю вот ещё на 6 сеанс схожу для "оттачивания" результата.

Лиза
#163
Anna

В Москве не подскажу, а в Питере подруги рекомендовали СПИКА на Пироговской.

http://krasotkaepil.ru/news
Красотка, вот я там делала 5 сеансов бикини, волос нет. Очень здорово! Цены низкие, по сравнению с остальными популярными клиниками. А результат супер! Очень понравилось там.

Влая
#164

Мне мастер сразу сказал, что после эпиляции волосики нельзя вырывать, только подбривать, честно я вообще ничего не делала, потому что боялась –навредить. Всегда приходила на процедуру и доверяла только мастеру. Как раз выбирала время сеанса, чтобы мне не доводилось проводить время на солнце. Там до и после процедуры нельзя, вот так и высчитывали с сестрой время, конечно. Есть масса своих нюансов и тонкостей, к примеру во время женских дней тоже не рекомендуется. Процедура очень эффективная, но требующая предельного внимания. Как говорится красота требует жертв, я готова все сделать, просто, что потом у меня было меньше времени на разные сборы, даже к примеру на депиляцию у меня всегда уходило много времени, а сейчас это время я посвящаю своей семье, чему очень рада!!! Спасибо врачам клиники Арбат Эстетик

Гость
#165
Кира

Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на руках навсегда. Очень нужны ваши отзывы,стоит ли делать? или лучше элекроэпиляцию?

Елена
#166
Гость

Нет, лазерная всё-таки лучше. Мне хвалило вроде 5 сеансов, вот уже полтора года волосы не растут. Первое время боялась, что вырастут, но неет, все хорошо. Делала в Арбат Эстетик, там аппарат крутой стоит.

Гость
#167

Делала эпиляцию на александритовом лазере 3 года назад. Подмышки, ноги, бикини(бикини с "эмлой"). Длинные тёмные волосы не растут, только белый пушок, но незаметный ни на взгляд, ни на ощупь))) Потребовалось где-то по 6 процедур на каждую область с интервалом 5 недель.

Кристина
#168
Елена

Нет, лазерная всё-таки лучше. Мне хвалило вроде 5 сеансов, вот уже полтора года волосы не растут. Первое время боялась, что вырастут, но неет, все хорошо. Делала в Арбат Эстетик, там аппарат крутой стоит.

Очень хорошая процедура, да. Ну и клиника конечно Арбат Эстетик очень хорошая в плане обслуживания и в плане результатов процедур. Мне всё нравится.

Екатерина
#169

А по ценам как в вашем салоне? Я вот море отзывов перечитала и многие девочки советуют EstheticRoom. Их два салона в Москве, на Проспекте Мира и Новослободской, и там и там работают очень хорошие специалисты. Просто так получилось, что я и там и там была, и там Светлана хороший специалист и Сира заслуживает уважения. В салоне отличные скидки, могу точно вам сказать, что по деньгам все очень доступно!

Женя
#170

Мой опыт неудачный, к сожалению. Повелась на рекламу, взяла курс эпиляции на Soprano Xl. Сделала уже 8 процедур, волосы почти все на месте. Стали тоньше, да. Но за такие деньги... Выпало где-то процентов 20 всего((( Заплатила в сумме практически эквивалент 2 моим месячным зарплатам (у нас в Беларуси не самые высокие они, это да), но вот выкинула в помойку считай.

Алексей
#171

Сделал четыре процедуры Лазерной эпиляции LIGHTSHEER DUET в клинике Supernova и смог избавиться от волос на спине! Процедуры проходили с интервалом в один месяц. Достаточно комфортные, побочных эффектов не возникло. Все на высшем уровне: и работа персонала, убранство клиники. В такое место хочется приходить! Так что могу посоветовать, все кто хочет, обращайтесь, не пожалеете! При помощи такого аппарата можно избавиться от нежелательных волос на любом участке тела! Кстати, врач дала совет, раз в полгода делать по одной процедуре для профилактики. Но это касается только меня, другим может и раз в год понадобиться. В общем я рад!

Леся
#172

Девочки, сходите не пожалеете, новая гибридная лазерная эпиляция Diolaze, делала в клинике ONIclinic на Зубовском, сказали, что это новинка и всего несколько аппаратов только сейчас в России есть. Там сразу два лазера воздействует на волос александрит и диод, теперь можно не выбирать, каким лазером лучше сделать

настя
#173
Леся

Девочки, сходите не пожалеете, новая гибридная лазерная эпиляция Diolaze, делала в клинике ONIclinic на Зубовском, сказали, что это новинка и всего несколько аппаратов только сейчас в России есть. Там сразу два лазера воздействует на волос александрит и диод, теперь можно не выбирать, каким лазером лучше сделать

В каких зонах делали? болезненная процедура? как аппарат называется?

Леся
#174
настя

В каких зонах делали? болезненная процедура? как аппарат называется?

процедура комфортная и понравилось, что быстро. Делала бикинии подмышки.
насадка Diolaze , а аппарат InMode

#175

Недавно сделала в клинике Aeterna лазерную эпиляцию в области верхней губы и подбородка. У меня есть кавказские корни, поэтому усики были настоящей проблемой. Избавление от волосков обошлось мне в одну процедуру и в совсем незначительную сумму. Очень рада преображению. Большое спасибо косметологу Наталье Васильевне и самой клинике.

Лиза
#176

Не могу понять я женщин, которые мучают себя изо дня в день бритвами, шугарингом, да чем только не извращаются – это не приятно, даже больно. Лазерная эпиляция, вот это вещь. А тут я нашла инфу об аппарате лазере диодном jvs-6. Оказалось, что аппарат только начинает набирать популярность, и он есть еще далеко не во всех городах , но у нас есть только в одном салоне и после первого применения я обращаюсь только к ним. Прибор очень хороший, а я поверьте не один на себе уже испробовала.

#177
Женя

Мой опыт неудачный, к сожалению. Повелась на рекламу, взяла курс эпиляции на Soprano Xl. Сделала уже 8 процедур, волосы почти все на месте. Стали тоньше, да. Но за такие деньги... Выпало где-то процентов 20 всего((( Заплатила в сумме практически эквивалент 2 моим месячным зарплатам (у нас в Беларуси не самые высокие они, это да), но вот выкинула в помойку считай.

Сочувствую( Вас, к сожалению, обманули.. по таким "акциям" выбивают из клиента все что можно, а результата - ноль. Подкручивают настройки на аппаратах!! Я тоже так попалась один раз, в Москве только. Тоже денег выкинула и тоже бестолку..
Год брила ноги по старинке, пока на каком-то форуме не посоветовали сходить в Арбат Эстетик. там работал Левон Чахоян. Процедура не из дешевых, но я решила рискнуть. Сходила перед отпуском на лазерную эпиляцию ног и бикини, волосы выпали ВСЕ. В течении недели только наблюдала черные точки-выжженки, которые сами отпали. Отпуск провела без привычной бритвы, а по приезду сходила еще раз, т.к. все-все за одну процедуру не уйдет)
Сейчас Левон работает уже в своей собственной клинике, куда я по сей день хожу на различные процедуры по уходу за собой=)

Анна
#178

У меня опыт 3 процедур на аппарате LightSheer Desire, что в салоне Фабрика грез. Все процедуры без боли, без кремов. Я сильно не отращиваю всегда), брею несколько раз между сеансами, уже заметила разреженные участки на коже без волос. Лазер проредил растительность. Жду результата полного через год сначала посещений. Вообще рекомендую, процедура приятная. В Марте как раз выгодные скидки на эту процедуру в салоне.

Ира
#179

Лазерная эпиляция конечно - это спасение для девушек. Классный способ убрать лишние волосы. По-моему и нет более идеального способа. Я обратлась в клинику Арбат Эстетик и там мне реально очень помогли. Не больно, кстати.

Елена
#180

Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже верила особо в начале, что что-то удалится. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Так что всем советую. Идите и не сомневайтесь!

Елена
#181

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но вес индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Рената
#182

А почему год? У меня после первого сеанса лазерной эпиляции волос уже в половину меньше стало, сеансов пять- шесть и волос не будет больше никогда. Здесь еще важно каким лазером делать, я диодным в салоне Esthetic Room делаю лазерную эпиляцию и очень довольна. Полгода и кожа абсолютно гладкая! А год это что-то слишком долго.

Люсьен
#183

А я обычно в Эпилас хожу. Вот и перед поездкой в Эмираты, хотелось выглядить на все 100%. делала сразу зону бикини, руки и ноги. честно скажу атас, лучше поочередно как-то ходить на каждую зону. в других салонах конечно одной зоной только час занимаются, *** какой-то. а тут меньше часа на всё, но пока лежала, чуть не уснула на удобненькой кушетке. и так 5 процедур. кабинеты хорошие, приятно находиться здесь. кресла удобные в холле и вкусный чай.

Гость
#184

Такое ощущение, что салоны сами себя рекламируют. Искала ответа на вопрос, навсегда ли исчезнут волосы, а наткнулась на названия и адреса салонов.

Женя
#185
Люсьен

А я обычно в Эпилас хожу. Вот и перед поездкой в Эмираты, хотелось выглядить на все 100%. делала сразу зону бикини, руки и ноги. честно скажу атас, лучше поочередно как-то ходить на каждую зону. в других салонах конечно одной зоной только час занимаются, *** какой-то. а тут меньше часа на всё, но пока лежала, чуть не уснула на удобненькой кушетке. и так 5 процедур. кабинеты хорошие, приятно находиться здесь. кресла удобные в холле и вкусный чай.

Вот и мне Эпилас удобен. Работаю я рядом, машину оставляю на городской стоянке. Днем здесь мест иногда не бывает, но я приезжаю утром и всегда ставлю машину. Мимо этого центра хожу каждый день от стоянки до офиса. Второй плюс лично для меня - работаю я до 20:00, а центр работает до 22:00, поэтому я всегда записываюсь на вечерние последние сеансы и спокойно прихожу, народу уже поменьше в это время. Ну и цены здесь ниже среднего. Не знаю, либо я удачное место работы нашла, либо этот центр здесь удачно открыли, но мне оч нравится ))

Елена
#186

Теперь я поняла, что качественные процедуры и хороший сервис - это не значит дорого. Раньше омоложение кожи делала в люксовом салоне, где одна процедура стоила от 7000 рублей, сейчас здесь делаю за 3400 лицо. Разницы по качеству совершенно никакой не вижу, чуть теснее в салоне только. Да и добираться мне сложнее через пол города. Все остальное меня вполне устраивает.

Виктория
#187

У меня волосы темные и очень частые, я очень мучалась с бритьем, психанула в один момент и пошла делать лазерную эпиляцию. Реально, после первой процедуры уже увидела результат. Делала процедуры в салоне Бархатный сезон, вот тут http://spabarhat.ru/services/Lazernaya-terapiya/, аппаратом Candela GentleLase Pro-U на зону ног

EvA
#188

Эпиляция лазером JSV-6 для меня оказалась просто чудом. Делала почти месяц назад, волосы начали уже отрастать, но явно заметно, что их меньше, есть вообще участки без волос. Хочу сделать еще несколько процедур для избавления от «нежелательной растительности».

Иволга
#190

Пока лазерной эпиляции альтернативы нет, самый надежный и относительно быстрый способ, при всех его минусах. Просто александритовые лазеры прошлый век – это и больно и долго. Самый оптимальный вариант на моем опыте LightSheer Duet, разрабатывался именно под удаление волос, насадка у него с охлаждением и процедура проходит относительно комфортно. А еще – быстро. Мне в Миракл Клиник за 7 сеансов полностью очистили ножки от нежелательной растительности, прощай бритва! Последний раз была в марте, пока ничего не появилось.

Карина
#191

Я делала подмышки в салоне La Chance на белорусской. Сейчас уже волосы не растут, но надо раз в год все равно ходить на поддерживающие сеансы, иначе снова будут расти

Андрей
#192

Делаю уже 13 лет и эффекта 0. Перебробованы практически абсолютно все лазеры (александрит, диод, элос, фото...)
Это всё реклама. Через некоторое время всё отрастает заново.

олеся
#193

Делала зону бикини 6 процедур. Волос практически не осталось. А если и пробиваются-то очень тоненькие и светлые. Но все же раз или два в год делаю для поддержания эффекта. Про салон и мастера тоже важно. Я своего нашла)в салоне на Семашко. Анна. Очень грамотная:качественно делает и помогает подобрать выгодное предложение.

олеся
#194

Все просто супер! Это лучше других способов удаления волос однозначно! Навсегда -нет. Но поддерживать нужно максимум два раза в год. А число первых процедур индивидуально. Нравиться салон на Семашко 30 Laserpro. Цены ооочень приятные и персонал тоже.

Арина
#195

Да, стоит делать однозначно я считаю, результат меня полностью устраивает, волосы не растут. Восемь сеансов мне потребовалось, но у меня волос много и они жесткие, некоторым меньше нужно. Но это надо с мастером обсуждать раз, а второе- ве будет понятно уже в процессе. Я делала в салоне на Новослободской в Esthetic room, мне там нравилось все. И мастер, и диодный лазер и цены очень хорошие. 

Натусик
#196
Гость

Такое ощущение, что салоны сами себя рекламируют. Искала ответа на вопрос, навсегда ли исчезнут волосы, а наткнулась на названия и адреса салонов.

Согласна, одна реклама - аж бесит. Если пробегая глазами нахожу название салона - даже не читаю комментарий.
Спасибо тем, кто делится реальным опытом!

Натусик
#197
Андрей

Делаю уже 13 лет и эффекта 0. Перебробованы практически абсолютно все лазеры (александрит, диод, элос, фото...)
Это всё реклама. Через некоторое время всё отрастает заново.

Спасибо большое за реальный ответ. Очень жаль, что эти все эпиляции оказались неэффективными и что столько времени и средств ушло.

Еленка1996
#198

Сначала я боялась делать лазерную эпиляцию, но всё же решилась! Промониторила все лазеры, которые могут быть. Нашла клинику Дипломат на Маяковской и пошла туда-мне всё понравилось, кроме цены. Чтоб вы понимали за глубокое бикини я заплатила 5800:) и + нестерпимую боль от александритового лазера в придачу, но результат реально был! Потом увидела рекламу студии лазерной эпиляции, которая обещала низкие цены и ради интереса решила изменить клинике Дипломат разок и пойти в студию лазерной эпиляции ЗВЕЗДА на Старой Басманной улице. В общем-то, больше всего меня реально порадовала цена (то же самое глубокое бикини 2200 руб) и наличие мед.лицензии! Это немаловажно по крайней мере для меня! + там диодный лазер, поэтому боли особо не было, только неприятно и всё. По эффекту получилось одно и то же.

Елена
#199
Кира

Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на руках навсегда. Очень нужны ваши отзывы,стоит ли делать? или лучше элекроэпиляцию?

Ну навсегда или нет - пока не удалось проверить, но лет 8 уже не растут на бикини. Сейчас ноги делаю. Насчет электро - тоже хорошо, только дольше сами процедуры, особо смысла нет делать, лазерная быстрее и менее больно.

Елена
#200
Кира

Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на руках навсегда. Очень нужны ваши отзывы,стоит ли делать? или лучше элекроэпиляцию?

навсегда -нет, когда-нибудь вырастут ,но тонкие, мелкие. А что мешает заново курс сделать лет так через 10?? Зачем электроэпиляцию делать на таких больших областях (электроэнергиях лучше если волоски единичные)

Предыдущая тема