Гость
Статьи
Очень лишние кг...

Очень лишние кг...

Добрый вечер,пишу вам,потому,что начинает накатывать отчаяние..У меня есть лишний вес и не малый..Решила взяться за себя,борьба заключается в следующем.На тощак два стакана воды,второй с лимоном и меда на кончик чайной ложки,через тридцать минут овсянка + фрукт,могу перекусить кофем и сухофруктом,между приемами пищи пью воду,на обед и ужин примерно одинаковое ,офощи и мясо на пару.Мой спорт это тренировки 45 минутное кардио и еще упр. пресс ноги руки попа,на след день только упражнения делаю.Так я уже с 20 чисел мая и ушел только кг,это вообще нормально как вы считаете?или вес может уходить медленно с самого начала?На лицо и в талии похудела чуток,но все же обидно..Что делаю не так?!Подскажите девочки,а то одно расстройство..

Рита
48 ответов
Последний — Перейти
Вий
#1

Рита, прошло мало времени ). Чуда не будет в столь короткий срок! Продолжайте, не сдавайтесь. Работа над собой - самая тяжелая и долгая. Но результат стоит того!

детка
#2

попробуйте посчитать пару дней ккал, судя по описанному может быть недобор (ниже 1200-1000 не будет худеться), либо может помимо что-то не упомянули и идет перебор.

Баба Ира
#3

Если очень лишние кг, то мало ушло (это с последним кг сложнее бороться). Пишите какой фрукт утром с овсянкой, какой сухофрукт и овощи на пару, а то может банан-финик-картофель. И когда по времени спорт в отношении обеда и ужина?

K.S.
#4

У вас ежедневные силовые что ли?
Может, вы мышцы мало-помалу накачиваете? Особенно если мяско вскоре после силовых?

Гость
#5

У вас мышцы начали крепнуть и расти, это есть у новичков в первые месяц-два. Потом будет легче.
Ну и калорийность и БЖУ: погуглите об этом и посчитайте примерно свою норму, слишком мало или слишком много есть тоже плохо.

Гость
#7

А Вы думали то что пятилетку наедали за неделю сбросится? Времени то всего ничего прошло.

Гость
#8

у меня четвертая неделя альфы Т25....в объемах теряю серьезно ( в талии 5 см), а на весах нет....это мышцы растут)))) смотрите не на весы, а на форму....не сдавайтесь

Гость
#9

Пейте креон 2-3 раза в день.Или мезин по моему.Очень здорово худеется

Гость
#11

Странно, я с 3 лишними кг просто ограничила себя 1500 ккал и не ела после 8, за 2 недели ушло 1,5 кг, за месяц 2,5 кг. С бОльшим лишним весом должно больше уйти.
Попробуйте подсчитывать калории, может быть много получается?

Гость
#12

девочки,вот уже несколько месяцев хочу в парке по часу каждыи день,а в выходные два раза в день
прохожу около 5 км
сколько я сжигаю кал?
спасибо

#13
Гость

девочки,вот уже несколько месяцев хочу в парке по часу каждыи день,а в выходные два раза в деньпрохожу около 5 кмсколько я сжигаю кал?спасибо

Поставите себе приложение RunKeaper на телефон. Оно будет считать пройденное расстояние по GPS и давать ориентир по затраченным калориям, когда укажете пол, вес и прочее

злая птичка
#14
Гость

Там такая жуткая страшная тетка с обвисшим лицом рассказывает про молодость)))

ахахах) спасибо)

Гость
#15

ахаха) нет, конечно вы не набираете мышцы, потому что мышцы набрать гораааздо сложнее чем сбросить жир. продолжайте питаться, все правильно, если еще 2 недели не будет отвесов тогда нужно к эндокринологу обратиться а пока все вполне себе вероятно. к тому же медленный сброс веса сохранит вам подтянутую кожу что гораздо сложнее приобрести, чем быстро сбросить массу

Валерия
#16

Девушка, у вас либо гормональное что-то, либо много едите, но я склоняюсь ко второму все же. Очень кратко но суть такова: чтобы худеть надо капнуть под точку отсчета( это такое количество пищи, в калориях конечно, при котором вы каждый день кушаете и вес не меняется, то есть то количество которое необходимо организму для нормальной жизнедеятельности) Если вес не уходит значит надо сократить рацион, желательно за счет углеводов

Гость
#17
Гость

Пейте креон 2-3 раза в день.Или мезин по моему.Очень здорово худеется

Реально хороший способ.Подтверждаю.

Гость
#18

мало времени прошло, да и диета не особо низкокалорийная, 45 мин кардио тоже мало.

Тоня
#21

у меня тоже вес поначалу не уходил! не отчаивайтесь, застой пройдет и на глазах таять будете

Гость
#22
злая птичка

ахахах) спасибо)

так молодость бывает разная. В 70-молодость 50 лет. дальше и заглядывать страшно.

Рита
#23
Баба Ира

Если очень лишние кг, то мало ушло (это с последним кг сложнее бороться). Пишите какой фрукт утром с овсянкой, какой сухофрукт и овощи на пару, а то может банан-финик-картофель. И когда по времени спорт в отношении обеда и ужина?

Вы правы,утром после двух стаканов воды ,овсянка с половиной банана и тремя клубниками,через пару часов (но не всегда перекусываю) перекус заварной кофе и кусочек мармелада,между приемами пищи пью воду,на обед оурец и помидор без соли с мясом на пару(мясо вообще терпеть не могу,заставляю через силу,например фарш из курицы или говядины) и такой же ужин.Спорт в 20.30 начинаю ,кардио танцы 45 минут,плюс упражнения и после тренировки не ем..Вот собственно..

Рита
#24
K.S.

У вас ежедневные силовые что ли?Может, вы мышцы мало-помалу накачиваете? Особенно если мяско вскоре после силовых?

Мясо после тренировки не ем.А силовыми я как таковыми их назвать не могу,это упражнения на попу руки ноги и пресс,после кардио и на след день в течении дня стараюсь не отдыхать а так же руки ноги попа и пресс но без кардио.

Рита
#25
Гость

у меня четвертая неделя альфы Т25....в объемах теряю серьезно ( в талии 5 см), а на весах нет....это мышцы растут)))) смотрите не на весы, а на форму....не сдавайтесь

Не буду и вам удачи))

Рита
#26
Гость

ахаха) нет, конечно вы не набираете мышцы, потому что мышцы набрать гораааздо сложнее чем сбросить жир. продолжайте питаться, все правильно, если еще 2 недели не будет отвесов тогда нужно к эндокринологу обратиться а пока все вполне себе вероятно. к тому же медленный сброс веса сохранит вам подтянутую кожу что гораздо сложнее приобрести, чем быстро сбросить массу

К эндокринологу уже обратилась и собственно начала правильно питаться и двигаться..

Рита
#27
Тоня

у меня тоже вес поначалу не уходил! не отчаивайтесь, застой пройдет и на глазах таять будете

Спасибо за поддержку,у меня мама как то давно и у нее без спорта вес начала уходить где то через месяц,только это и ободряет хоть как то..А то посидишь так в группах некоторых почитаешь что девушка похудела на 15 кг за 3 месяца и аж обидно,при том ,что без спорта,а то фигачишь и толку..

Гость
#28

Девочки, в инстаграме открыта кулинарная страница eda_bezvreda! Очень много рецептов правильного питания!!!! Заходите, подписывайтесь будем рады!

Виктория
#29

Автор, вы по-моему спортом увлеклись. Им не надо каждый день заниматься. Вы вес возможно сбрасываете, но при этом качаете мышцы, которые тоже не мало весят. Но один килограмм за 20 дней-это маловато. Я на редуксине худела с диетой и спортом, так за месяц 5 килограмм ушло.

Рита
#30
Виктория

Автор, вы по-моему спортом увлеклись. Им не надо каждый день заниматься. Вы вес возможно сбрасываете, но при этом качаете мышцы, которые тоже не мало весят. Но один килограмм за 20 дней-это маловато. Я на редуксине худела с диетой и спортом, так за месяц 5 килограмм ушло.

Я тоже думаю маловато ,просто боюсь ,что кожа просто от кардио и без силовых обвиснет((Вообщем замативировала себя,держусь,а пока не вижу результата,я такой человек или все или ничего,вот пашу каждый день,мол если один день спорта не будет это в ноль предыдущие усилия...Хотяя может вы и правы и надо день передохнуть

gon4arowa.raya@yandex.ru
#33

Орсотен Слим – прекрасная вещь! Я пробовала разные способы, фиточаи, всякие травы, таблетки. Они все равно все были с побочным эффектом и чувствовала себя хуже. А орсотен без побочек, вообще изменений не заметила, только вес уходит.

Гость
#34

Подсчет калорий- хорошее дело, сейчас куча всяких приложений для смартфоном, что делает эту процедуру приятной и познавательной, есть еще такая формула Маффина- Джеора, что поможет понять безопасный порог похудения лично для вас.

Олка
#35
Виктория

Я на редуксине худела с диетой и спортом, так за месяц 5 килограмм ушло.

А сколько всего по времени Вы пили Редуксин.? я его начала сейчас пить. Пью уже три недели. Но как-то не определеилась, сколько же мне его пить: месяц, два, три?

Инесса
#36

[quote="Гость"]Пейте креон 2-3 раза в день.Или мезин по моему.Очень здорово худеется

А ЧТО ЭТО КРЕОН? ВЫ САМИ ПИЛИ ЭТО? И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?

Гость
#37

Низкоуглеводка + добавить белка (2г на 1кг веса) + добавить силовые (1-2 раза в неделю) + термогенный жиросжигатель с липотропным действием + достаточное кол-во воды (не менее 1,5 - 2л) + сон (не менее 8ч).
И ориентироваться не на вес, а на объёмы. Вес может существенно не поменяться, но тело подтянется и преобразиться (т.к. сократится жировая прослойка).

Рита
#38
Гость

Низкоуглеводка + добавить белка (2г на 1кг веса) + добавить силовые (1-2 раза в неделю) + термогенный жиросжигатель с липотропным действием + достаточное кол-во воды (не менее 1,5 - 2л) + сон (не менее 8ч). И ориентироваться не на вес, а на объёмы. Вес может существенно не поменяться, но тело подтянется и преобразиться (т.к. сократится жировая прослойка).

Спасибо за такой подробный ответ!!В теории то все понятно.тратим меньше чем потребляем,но вот тонкоти..Как считаете,от одного кардио толку мало?И если я мясо вообще не переношу,чем можно заменить чтобы был белок равноценный?

Гость
#39

овсянка и сухофрукты - очень калорийны. тем более если с маслом и на молоке )))))))
кардио 45 минут для снижения веса - мало! не меньше часа. Через день. Кардио после тренировки. до тренировки 5-7 минут. Силовые. Потом кардио.
прошло мало времени и метаболизм еще не разогнан, нужно несколько месяцев.
+ мясо тяжелее жира, не смотрите на весы. Смотрите в зеркало и на свои ощущения.

Вика
#40

Всё Вы верно делаете! Лишнее обязательно уйдёт. 100 %. Единственное, сдайте кровь на сахар. При повышенном уровне сахара сбросить вес очень сложно. Если сахар в норме, скоро вес пойдёт вниз. Удачи!

Вика
#41
Гость

овсянка и сухофрукты - очень калорийны. тем более если с маслом и на молоке )))))))кардио 45 минут для снижения веса - мало! не меньше часа. Через день. Кардио после тренировки. до тренировки 5-7 минут. Силовые. Потом кардио.прошло мало времени и метаболизм еще не разогнан, нужно несколько месяцев.+ мясо тяжелее жира, не смотрите на весы. Смотрите в зеркало и на свои ощущения.

Нормально кардио 45 минут! Не нужен ей час. Только нужны интервальные тренировки.

Вика
#42
Рита

Спасибо за такой подробный ответ!!В теории то все понятно.тратим меньше чем потребляем,но вот тонкоти..Как считаете,от одного кардио толку мало?И если я мясо вообще не переношу,чем можно заменить чтобы был белок равноценный?

Белки яиц, нежирный творог, нежирная рыба - лучше мяса!

Вика
#43

Порзабавили нектороые))) Чтио мол, смотри, не перекачайся. Автор, Вы не перекачаетесь, это невозможно. Мужчины годами качаются, и не достигают результата без специальной диеты добавок, режима тренировок специального. А некоторые думают, что дамочка каждый день кодящая в зал. перекачается. Насмешили, дилетанты. Тренировки каждый день могут убить мышцы,но не накачать

Вика
#44
Гость

девочки,вот уже несколько месяцев хочу в парке по часу каждыи день,а в выходные два раза в деньпрохожу около 5 кмсколько я сжигаю кал?спасибо

Около 200. Если медленно ходите - меньше.

Рита
#45
Вика

Всё Вы верно делаете! Лишнее обязательно уйдёт. 100 %. Единственное, сдайте кровь на сахар. При повышенном уровне сахара сбросить вес очень сложно. Если сахар в норме, скоро вес пойдёт вниз. Удачи!

С сахаром все в норме,спасибо)

Рита
#46
Гость

овсянка и сухофрукты - очень калорийны. тем более если с маслом и на молоке )))))))кардио 45 минут для снижения веса - мало! не меньше часа. Через день. Кардио после тренировки. до тренировки 5-7 минут. Силовые. Потом кардио.прошло мало времени и метаболизм еще не разогнан, нужно несколько месяцев.+ мясо тяжелее жира, не смотрите на весы. Смотрите в зеркало и на свои ощущения.

Спасибо за ответ,овсянка на воде ,не люблю молоко )Я просто занимаюсь дома и скачу 45 минут и потом хоть выжимай ,вс мокрая..Написала сюда потому,что обидно такие вроде усилия ,не халтурю,а вес не уходит,хотя знаете сегодня померила две вещи которые на полке в дальнем угле лежали))давно в них не влезала и тут оп и пошло))Приятно))

Рита
#47
Вика

Порзабавили нектороые))) Чтио мол, смотри, не перекачайся. Автор, Вы не перекачаетесь, это невозможно. Мужчины годами качаются, и не достигают результата без специальной диеты добавок, режима тренировок специального. А некоторые думают, что дамочка каждый день кодящая в зал. перекачается. Насмешили, дилетанты. Тренировки каждый день могут убить мышцы,но не накачать

Нет,я имела ввиду,что лучше в борьбе с лишним весом,кардио или силовые.А то ,что не накачаюсь,это понимаю))

Гость
#48

НЕ может быть такого что проснулась и красавица, надо трудиться над собой. Питайтесь правильно это главное, какие то физ нагрузки и re-code, он как компот настраивает организм на похудение правильного

Соня
#49

Просто любите себя и не истязайте. Вы наедали эти кг много лет или месяцев и уходить они тоже будут долго. Это не плохо и не хорошо, это факт.
Ходите в быстром темпе полтора-два часа в день (перемещения на работу и в магазин считаются, но лучше добавить прогулки). Если есть силы и настроение заниматься кардио и силовыми прекрасно! Но без фанатизма, три раза в неделю вполне достаточно.
И есть нужно нормально, знать свой коридор калорий. Все индивидуально, но более или менее универсальные цифры по опыту моему и многочисленных худеющих знакомых 1100-1400 калорий в день. Мясо в себя пихать не надо, не любите - не ешьте. Лучше конечно считать БЖУ, но если нет возможности так заморачиваться, исключите консервы, покупные соусы, колбасу, сосиски и прочую *****, строго все мучное и жареное. Лично я ем сладкое когда хочется без ограничений. Но мое без ограничений это не три плитки шоколада а а пара шоколадных пудингов по 100 калорий или зефир калорий на триста. Короче главное не истязать себя, не зацикливаться на результате и превратить это в образ жизни, скорректированный и разумный, а не строгий и издевательский. Вы скоро с таким настроем почувствуете себя намного лучше. А вес уйдет - не через две недели так через два месяца. Это не ваша забота, организм сам разберется.

Соня
#50

Я вообще очень прошу хотя бы подумать над моими советами, потому что все эти жиросжигатели, интервальные тренировки и по граммам расписанные диеты меня приводили только к срывам и компульсивному перееданию. А с тех пор как я успокоилась все стало налаживаться и сейчас спустя два года я вешу 56 кило при росте 175. На мой взгляд все эти строгие меры подходят только дисциплинированным людям с особым складом характера, огромной силой воли и особыми взаимоотношениями со своим телом. А если вы всю жизнь были как я лентяй и обжора то не надо лепить из себя фитнес-монстра. Чем более щадящие и адекватные вашему образу жизни меры вы предпринимаете, тем больше вероятность что вы достигнете желаемого веса и останетесь в нем навсегда)