Гость
Статьи
похудеть за месяц до …

похудеть за месяц до свадьбы! срочно!

Девушки, очень срочно нужно похудеть хотя бы на 5 кг за месяц! Скоро свадьба, я очень сильно поправилась, так как много нервничала и поэтому много ела. После торжества состоится свадебное путешествие!
Как сбросить 5 кг? У кого есть опыт, посоветуйте!!
Бегать мне нельзя и голодные диеты тоже (хронический гастрит)!
Очень надеюсь на ваши советы!

Натия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюкан

Гость
#2

а не поздновато очухалась то?

pash
#3

пфф, знаете такое "кто хочет найдет способ,кто нехочет найдет причину". что по вашему голодная диета? чисто голодная это просто вода, ща месяц на такой диете можно кг 15-20 сбросить, можно на питьевой сидеть. можно щеленый чай,воду не менее 2л., йогурт обезжиренный ну это если уж сильно есть охото, кефир 1%, соки свежевыжетые, ну или магазинные нат.соки немного, кофе. на такой диете можно похудеть на кг 2 за неделю. правда первые пару дней сложновато, хотя я никогда не сидела на диетах намеренно,если сидела то сразу срывалась. И только когда переживала силтно из-за стрессов есть ничего немогла и так неделями на питьевой сидела. кКстати если хотя-бы дня 3 на ней посидеть то можно заметить что просыпаться легче становится по утрам.

Гость
#4

Т25 и пп - не то что 5 кг сбросите, объемы уйдут именно там где надо.....

lchf
#5

кето:) только строго.

гость
#6

дюкан отличный вариант.. поддерживаю

Гость
#8

Да выберите себе диету Дюкан или Протасова. Что Вам больше подходит по рациону. Как раз за месяц скинете пятерку килограмм.

гость
#9
Гость

Да выберите себе диету Дюкан или Протасова. Что Вам больше подходит по рациону. Как раз за месяц скинете пятерку килограмм.

++++++
а потом правда наберете 5- 7 кг, но это фи.гня

Гость
#10
гость

++++++ а потом правда наберете 5- 7 кг, но это фи.гня

Наберет если с Дюкана слезет без консолидации и закрепа. Там сброс веса значительный сразу и заметный. Но что бы его удержать потом по времени намного больше придется потратить что бы не вернулись кг. Закреп на каждый кг 10 дней. Будет сбрасывать 5 кг уже 50 дней закрепа. Правда на этом этапе уже легко придерживаться, в любом ресторане подбираешь блюда какие можно. Я даже на своей свадьбе ...дюканила))) Ну согрешила против диеты - выпила два бокала шампанского и съела кусочек свадебного торта из неразрешенного. Остально вполне по диете- куча мяса, овощные салаты без майонеза, красная рыбка, икра , крабы и т.д
Я просто тоже решила за 3 месяца до свадьбы схуднуть ну на сколько смогу.Всегда была полной- с детства и думала что стройной мне просто не быть. Ну надеялась на хоть пару кг сброшу и то лицо похудей станет.И....... за месяц до свадьбы пришлось покупать ДРУГОЕ ПЛАТЬЕ! С 52 размера на 46! Жених прифигел, обалдел и до сих порт уж три года на руках носит. И таскает домой исключительно полезные для меня вкусняшки. Если за беременность много наберу теперь точно знаю как сбрасывать буду!

Гость
#11

Отказаться от любой жареной еды, от хлеба, картошки и белого риса. Уменьшить сахар. Пить 1,5-2 л воды в сутки. Ходить по 7-10 км в день быстрым шагом (не бегать! Просто быстро, как на работу опаздываете).
За месяц можно 4-5 кг сбросить.

Анастасия
#12

Редуксин. Только не Лайт. Поспрашивайте может есть знакомые в аптеке кто продаст без рецепта. А так ну пару кило может сбросите и то не факт, т.к. чем ближе к свадьбе тем больше будете нервничать и соответственно есть.

Вика
#13

Сможете!!! 100 %. Я за три недели 8 кг потеряла. Ела нежирный творог и огурцы, без соли! И кг не вернулись. А чтобы тело было подтянуьтым, занималась бодифлексом. Он,кстати, и на энергичность влияет, и на цвет лица. В инете почитайте! Удачи.

Вика
#14

Только не худейте голоданием. Тело будет дряблое, фу. И обмен посадите. Худейте на белках обезжиренных.

Инесса
#15
Гость

++++++ а потом правда наберете 5- 7 кг, но это фи.гня

Наберет если с Дюкана слезет без консолидации и закрепа. Там сброс веса значительный сразу и заметный. Но что бы его удержать потом по времени намного больше придется потратить что бы не вернулись кг. Закреп на каждый кг 10 дней. Будет сбрасывать 5 кг уже 50 дней закрепа. Правда на этом этапе уже легко придерживаться, в любом ресторане подбираешь блюда какие можно. Я даже на своей свадьбе ...дюканила))) Ну согрешила против диеты - выпила два бокала шампанского и съела кусочек свадебного торта из неразрешенного. Остально вполне по диете- куча мяса, овощные салаты без майонеза, красная рыбка, икра , крабы и т.д
Я просто тоже решила за 3 месяца до свадьбы схуднуть ну на сколько смогу.Всегда была полной- с детства и думала что стройной мне просто не быть. Ну надеялась на хоть пару кг сброшу и то лицо похудей станет.И....... за месяц до свадьбы пришлось покупать ДРУГОЕ ПЛАТЬЕ! С 52 размера на 46! Жених прифигел, обалдел и до сих порт уж три года на руках носит. И таскает домой исключительно полезные для меня вкусняшки. Если за беременность много наберу теперь точно знаю как сбрасывать буду!

а я боюсь что со стулом будут проблемы на Дюкане. у вас не было? вы пишите значительный сброс веса в начале ?? это сколько? вот мне нужно 7 кг сбросить например и ща сколько я их сброшу?

#16

По совету соседки купила в аптеке Орсотен Слим. Побочных эффектов не обнаружила, худеется легко, настроение хорошее.

Гость
#17

потей на тренаженрах , еще re-code пей, он прочистит и воду выведет, похудеешь.

Гость
#18

Попробуйте кремлевскую диету - она не голодная. по мне так вообще не воспринимается как диета. все можно есть кроме сахара и углеводов. даже алкоголь можно. сбросите очень быстро! плюс чтобы подтянуть мышцы ног и попу - конечно же массажи. отличный курс аппарного массажа сейчас предлагают в eviita studio - фишка в том что они комбинируют вакууммный массаж с электростимуляцией. получается за один сеанс двойное воздействие,супер интенсивной. я за два сеанса свою попу не узнала. очень быстрый эффект. попробуйте, если вам действительно срочно нужно

Гость
#19
Инесса

а я боюсь что со стулом будут проблемы на Дюкане. у вас не было? вы пишите значительный сброс веса в начале ?? это сколько? вот мне нужно 7 кг сбросить например и ща сколько я их сброшу?

У меня на Атаке( это первый самый сложный этап чисто на белках+ отруби 2 ложки, рассчитывается индивидуально для каждого, обычно от 3 до 7 дней, превышать самовольно НЕЛЬЗЯ!!!) ушло 4,300 за 6 дней. Но имейте ввиду сразу уходит лишняя вода, пардон отходы жизнедеятельности и собственно жира немного. На этом этапе запускается кетоз. Пугаться не надо. это собственно то за счет будут сгорать жиры. Со стулом было все ок. Для этого надо утром принимать в любом виде( выпечкой. кашкой или просто в кефире размешать) 2 ст ложки овсяных отрубей и 1 ст ложку пшеничных и выпивать за день обязательно 2 л воды( включая чай и кофе, но желательно чистой побольше). И еще делать 3 несложных упражнения Дюкановских лежа в кровати до сна и после сна на пресс. Они совсем простые и делать несложно и быстро. занимает всего пару минут. Пользы две: 1) стимулируется перистальтика и меньше вероятность запоров 2) подкачивается пресс. Дальше был второй этап чередования. на нем у меня уходило примерно 2 кг в неделю. При этом на удивление роскошно!!! уходили объемы.То есть вроде и весу за неделю 2 кг не так много. а на глаз заметно и по одежде заметно очень. Мне нравится диета Дюкана тем что результат фактически сразу что стимулирует продолжать и не бросать. Но!!!! 1) контролируйте свое состояние, 2) никакой отсебятины- доктор прописал есть отруби. пить воду. делать упражнения. гулять по 20 минут, есть определенные продукты- выполняем железно!Тогда и отвесы радовать будут

Гость
#20
Гость

Попробуйте кремлевскую диету - она не голодная. по мне так вообще не воспринимается как диета. все можно есть кроме сахара и углеводов. даже алкоголь можно. сбросите очень быстро! плюс чтобы подтянуть мышцы ног и попу - конечно же массажи. отличный курс аппарного массажа сейчас предлагают в eviita studio - фишка в том что они комбинируют вакууммный массаж с электростимуляцией. получается за один сеанс двойное воздействие,супер интенсивной. я за два сеанса свою попу не узнала. очень быстрый эффект. попробуйте, если вам действительно срочно нужно

Аппаратный массаж хорош, но к сожалению дает временный эффект. То есть пока курс делаешь и еще недельку- дней десять результат заметен, а потом в исходное. Учитывая его стоимость и затраченное время- ну его нафиг.
Ну конечно совсем перед свадьбой если результат похудения не устроит можно и сходить на время красоту навести,Но имейте ввивду после него СИНЯКИ остаются. Как то в первую брачную ночь синей попой хоть и похудевшей светить не айс. То есть надо так подгадать что бы результат от массажа еще был. а синяков уже не было

Соня
#21

Боже это такой бред что посте какой то диеты килограммы возвращаются. Жрете вот и возвращаются. Не жрали бы они бы не возвращались. Диета то тут при чём вообще.

Я тоже думаю, что надо худеть на белках. Жиров умеренно грамм - 15 в день, чтобы ногти не ломались и кожа была в порядки, белка много, чтобы было не голодно. Углеводы по минимуму, желательно только в виде зеленых овощей, чтобы еще и клетчатку получать. Пить только воду, можно с лимоном, имбирем или огурцом. Можно пить натощак зеленые овощные соки, можно травяной чай. Пить много, за три дня до торжества исключить соль и пить дренажные чаи, за сутки можно минимизировать потребление жидкости, чтобы в день икс выглядеть на все сто. Если вы реально продержитесь так месяц, то уйдет больше 5 кг!

Олка
#22

Если похудеть надо быстро, тогда Редуксин попейте. Я так в прошлом году перед встречей с одноклассниками худела. Причем за один месяц на редуксине, я сбросила больше, чем за три месяца на диетте.

Гость
#23

т25 правда жестко, но эффективно, только мне кажется там подготовка хоть какая-то нужна, я пару дней назад начала заниматься, но лично мне это с таким колоссальным трудом дается. Я уже месяц на леовите, 5 кг как раз за месяц потеряла, главное не голодая и не монодиета, по мне так самый оптимальный вариант. А вот сейчас еще начала тренировки, не знаю конечно как на долго меня хватит... но... буду стараться...

Настя
#27

И у меня скоро свадьба. На фоне стресса и переживаний, что что-то можем не успеть, начала просто есть за двоих!! Поэтому и решила надо что-то с этим делать, а то не полезу в купленное платье. Поэтому и купила модельформ 30+, пью вторую неделю и уже не ем в таком количестве. Читала что многим он помог похудеть

Вероника
#28

это еще не срочно, можно за несколько дней избавиться от нескольких лишник кг - я так перед спонтанным отпуском кг "скинула" - турбослим обчный экспресс похудение купила. Я довольна осталась очень

Ольга
#28

Очень хорошее средство для именно таких случаев – экспресс турбослим. Там курс на три дня, таблетки и саше, чтобы напиток сделать. Дает стабильно минус 3-3,5 кг, но по крайней мере это хотя бы сертифицированный продукт, к производителю есть доверие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: