Гость
Статьи
красота требует жертв

красота требует жертв

Как безболезненно делать депиляции? Бритвы достали, а восковые полоски приносят жуткую боль;(

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крема для этого есть.не слыхали??

Опытная
#2

Мне вот на депиляции рассказывали про чудо крем с анестезией для этих дел.
Может кто-то пользовался?

Гость
#3

Что значит "бритвы достали"?

44 кг
#4

эпилятором под горячим душем терпимо)

Гость
#5
44 кг

эпилятором под горячим душем терпимо)

Скиньте фотку лица

Гость
#6

лидокаин-спрей

44 кг
#7
Гость

Скиньте фотку лица

А при чём лицо к депиляции?

Гость
#8

Автор, красота требует жертв. Жертвуйте и терпите. Либо ходите с шерстью.

Гость
#9

Бритва меня тоже достала. Раздражение после нее. Крема мои волосы не берут, если держать положенное время. А если чуть дольше, то на коже раздражение. Эпилятор оч больно. И все равно нет гладкой кожи после него. Я решила с осени на лазер.Вернее ходила на лазер уже. Убрала полоску на животе. Но лазер, это тоже больно. Нашла в одном месте новый, с охлаждающим эффектом. Вот попробую. Хочу вообще и ноги и подмышки. Задолбала эта щетина.

Гость
#10
44 кг

А при чём лицо к депиляции?

Вам с Кончитой попутали.)

Гость
#11

*Вас

44 кг
#12
Гость

Вам с Кончитой попутали.)

С кем?

Гость
#13
44 кг

С кем?

http://rosregistr.ru/images/Vurs2.jpg

Гость
#14

лазерная и фотоэпиляция, проделал курс и забыл о проблеме. максимум один-два раза в год можно подделывать, чтобы убрать выросшие 2-3 волосинки.

гость
#15

красота требует бабла и вложений!!! делайте шугаринг или воск, первые разы будет больно, а потом привыкните, если есть деньги то электро/лазер/фото эпиляцию

гость
#16

воск меня вполне устраивает, каждый месяц хожу в салон

44 кг
#17
Гость

http://rosregistr.ru/images/Vurs2.jpg

0_0

Гость
#18

В каком месте у вас жуткая боль от воска?

Лика
#19

Где там жуткая боль. Автор, не выдумывайте. Первый раз от неожиданности, может быть. Потом делаешь и не замечаешь этой "боли".

#20
Гость

крема для этого есть.не слыхали??

Вообще то крема не всем помогают.
А эпиляция чем чаще делаете, тем менее больно, так что не сдавайте, автор!

Гость
#21

Что уж болезненного в эпиляции воском? Делаю много лет. Привыкла. Ноги не больно. Больновато бикини.

Лера
#22

Дорогие дамы! Меня зовут Марина!
Я хотела бы с Вами поделится, хорошим препаратом Vipo Line, в клинике пластической хирургии Фрау. Уже после первого раза, моя талия уменьшилась на 2 см, я очень рада такому чуду. Худеть быстро - это реально , чего желаю и Вам )

Гость
#23

Извините, что не в тему, у меня такой вопрос, , может ли похудеть подросток 14-15 лет занимаясь спортом?

#24

Бикини будет больно всегда и всем :))) Красота реально требует жертв.

Алеся
#25

Лера, скажите сколько Вы прошли процедур и на сколько Вы скинули с помощью Vipo Line??

Света
#26

Марина, я тоже хочу в эту клинику на препарат Vip Line, меня поразил результат после первого раза, у каждого человека разная фигура, но моя талия уменьшилась на 3 см, я мерила каждый день и моя талия не уменьшалась, уже три года хожу в эту клинику и просто не жалею денег.
Каждый раз как отурываю дверь "О Света, мы вас ждем" и с улыбкой провожают меня в кабинет, я так раза , что жизнь меня связала с этими людьми))

Вероника
#28

Я считаю что уход за собой не может быть самодеятельностью и все косметологическии процедуры нужно делать у профессионалов !!! Поэтому я обращаюсь в Фрау клиник ) спасибо вам за хорошую работу и бережное отношение к клиентам ))

Лена
#29

Я 2 года делала фото бикини, подмышки, губа, грудь и линия живота - ооочень больно попу, и середина подмышек, остальное нормально, потому обходилась без мазей. делала раз в 4 недели. Ушло бикини, причем не глубокое, а классика, то что в глубинге не ушло.

У кого опыт по электро есть? Подскажите хорошего мастера где-ть недалеко от академической или коломенской?

потом 1,5 года раз в 1-2 месяца лазер (диодный или как-то так называется) - почти не ощутимо, ничего нового не ушло, но процесс ухода волос с неглубокой части бикини продожал держаться. Начала делать голени.

перешла на элос - попробовала несколько салонов, один раз нарвалась на аппарат, было ужасно больно, больше туда не ходила, нахзвания не помню, помню что в районе метро юго-западной, ходила по купонам. Потом прошлась еще по нескольким - эфект как и у лазера - то что ушло сразу - держалось, светлые волосы ни в какую. На голенях легкие проплешины, но эффект не вау.

Гость
#30
Гость

лазерная и фотоэпиляция, проделал курс и забыл о проблеме. максимум один-два раза в год можно подделывать, чтобы убрать выросшие 2-3 волосинки.

Но делают только черные волосы? Подскажите, пож-та, где делали??