Гость
Статьи
Целлюлит на ногах

Целлюлит на ногах

Подскажите какие нибудь действенные способы борьбы с целлюлитом на ногах.
Я делаю банки, но особо результата не вижу пока((

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗОЖ, движение (плаванье, велосипед)
а все эти крема, банки и тд без питания и спорта не сдвинут с точки

Гость
#2

Антицеллюлитный массаж+ обертывание+ правильное питание+ физич нагрузки +мочегонное( принимать на время курса массажа)

Гость
#3

Я не знаю, какая степень целлюлита у Вас. Мне помогает Collistar. Беру для застаревшего целлюлита. Еще я на ПП и бегаю вечерами.

Гость
#4

Целлюлит - это питание.
Когда я перешла на ПП, он у меня очень уменьшился даже без спорта. Когда начала заниматься спортом, через пару месяцев вообще ушел.
Никакие крема, обертывания и банки мне вообще не помогали.

Кристи
#5

Без пп не обойтись, а из средств, мне обертывание lundenilona очень помогло

Гость
#6

Хах, а мне банки помогают просто супер! Честно! Но я делаю почти каждый день и не по 5 мин, а иногда по часу. Когда делаешь, ощущение, что целлюлит прям закипает, кожа краснеет, горит. Через месяц увидела явный результат.

Гость
#7

Господи, расскажите уже, что такое ПП. Везде вижу-не могу врубиться даже по смыслу

Ангелина
#8

Здравствуй Автор. Я уже писала на другом форуме про себя, но и тут напишу. Я в свои на тот момент 27 после 3-х детей весила почти 100кг. Это был ад, муж дал круглую сумму денег и отправил в зал и на массажи. Потратив почти 2/3 денег ни зал, ни супер салон красоты результатов мне не принес. Я скинула 4 кг и все. Из-за оравы детей и своего внешнего вида мне стало так плохо, что случился нервный срыв и я попала в больницу. Там я познакомилась с мед.сестрой, которая посоветовала мне заменить чай/кофе на воду. И вообще не есть красную рыбу, я ее ела каждый день. Кстати, на больничном питании и с этими советами я скинула почти 2 кг за 10 дней. Потом на выписке врач застала меня ревущей опять из-за жира на лестнице и дала номер своей знакомой одной, диетолога/массажиста. В общем, волшебный человек эта девушка оказалась, только очень ругает, когда я не выполняю упражнения или не бегаю, прям реально ругает). Мы с ней на ее авторской программе( удивительная методика кстати) сидели почти 4 месяца. Каждый день. Она посадила на диету, заставила много ходить, упражнения дала, массажи делали. Я за 4 месяца похудела на 25 кг. Это просто фантастика. Мало того, я могу долго бегать без одышки и даже садится на шпагат)) желаю вам, автор, найти своего человека, который будет вас Так вести и помогать.

Марина
#9

Целлюлит исправим, я избавилась в клинике Фрау, врачи с опытом, доброжелательные, к каждому клиенту индивидуальный подход, лишних денег не берут, я была в восторге.
Сайт : http://m.frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php#start

Маша
#10

Какого косметолога Вы посоветуете в этой клинике?

Гость
#11

есть вариант медленный - фитнес и питание, а есть быстрый - профессиональные массажи. второй вариант работает на 100 если найти правильный салон или мастера. мне из всех перепробованных способов подошла комплексная процедура в evita - два вида аппаратного массажа в одном сеансе. вакуумный массаж и электромиостимуляция (скучивает мышцы как при выжимке белья). за 2-3 сеанса попа и бедра уже значительно новее. а через 5 - как новые. из вариантов, требующих денежных вложений, самый эффективный , на мой взгляд. правда за едой все равно надо следить.

Гость
#12

Есть вариант очень быстрый : гнойный хирург поликлиники по месту прикрепления

Гость
#14
Гость

Есть вариант очень быстрый : гнойный хирург поликлиники по месту прикрепления

И что будет? какой результат?отрежет целюль? о_0

Гость
#15
Гость

Господи, расскажите уже, что такое ПП. Везде вижу-не могу врубиться даже по смыслу

не жрать вредное другими словами

Гость
#17

Целлюлит не только от неправильного питания. В первую очередь-это гормональное, целлюлит вообще-то один из это первичных половых признаков женщины...Но я не об этом... в данный момент я по состоянию здоровья сижу на гормонах, рост 170,вес 59. Уже полтора года занимаюсь фитнесом+бег +ПП, но из-за присутствия в организме гормона (у меня зашит имланон), эта зараза к сожалению не проходит!!! Мажусь кремами, пью воды много, но как он был, так и сидит...правда виден при нажатии на кожу, но все равно обидно(((

Света
#18

Знаете , реклама рекламой, но я реально нашла хорошую клинику "Frau Klinik"
Я пошла на процедуры на аппарате Vip Line - NEW!
Работа системы в режиме "Linfogei" обеспечивает мощный лимфодренаж, выведение избыточной жидкости, профилактику отеков, неровностей кожи, эффективно борется с проблемой целлюлита.
Теперь я спокойно сижу в офисе и не боюсь , что вечером я не успею сходить в зал)
Спасибо вам Фра)))

tina
#19

не еште моло4ку после 17:00

Гость
#21
Гость

Хах, а мне банки помогают просто супер! Честно! Но я делаю почти каждый день и не по 5 мин, а иногда по часу. Когда делаешь, ощущение, что целлюлит прям закипает, кожа краснеет, горит. Через месяц увидела явный результат.

С автором совершенно согласна, мне тоже помог баночный массаж (ежедневно по 30 минут на каждую ногу). Есть реальный результат.

Марта
#22

Меня на самостоятельные манипуляции не хватает - очень устаю на работе, потом домой прилетаешь покушать приготовила, уроки сделали, всех покормила, посуду перемыла, мужу внимания уделила и вот в 00.00 никак не хочется себе бока наминать, хочется трупом упасть и пусть хоть растёт новый целлюлит, не шевельнусь - Я УСТАЛА.

Инга Ворошилова
#23
Марта

Меня на самостоятельные манипуляции не хватает - очень устаю на работе, потом домой прилетаешь покушать приготовила, уроки сделали, всех покормила, посуду перемыла, мужу внимания уделила и вот в 00.00 никак не хочется себе бока наминать, хочется трупом упасть и пусть хоть растёт новый целлюлит, не шевельнусь - Я УСТАЛА.

А чего не пойти на массаж? Я сейчас курс заканчиваю в клинике целлюлайт, хожу на ручной массаж, обычный. Очень здорово. Скоро, к весне, юбки да шорты одевать, а у меня неприличный жирок на ляшках, уже можно сказать, что был. Кайф нереальный -лежить, наслаждаешься, тебя мнут.

Марта
#24
Инга Ворошилова

А чего не пойти на массаж? Я сейчас курс заканчиваю в клинике целлюлайт, хожу на ручной массаж, обычный. Очень здорово. Скоро, к весне, юбки да шорты одевать, а у меня неприличный жирок на ляшках, уже можно сказать, что был. Кайф нереальный -лежить, наслаждаешься, тебя мнут.

Кто ваш массажист? И целлюлита совсем не остается? Я ходила на массаж не так давно, но всё равно местами эта корка апельсиновая есть на коже. На совсем не убирается.

#25

главное - движение, запишись на фитнес

#26

Целлюлайт это где? В Москве находится?

Стелла
#27

Поделюсь своим результатом, у меня был плотный целлюлит на бёдрах, дажедиеты не давали результаты, все худеет, здесь как завараженное место. Сестра порекомендовала клинику Вирсавия, пошла на консультацию, все мне грамотно объяснили, что здесь надо подключать комплексную программу аппаратных процедур. Назначили по 5 процедур на аппарате VelaShape и TiteFX , за 4 недели, убрали 7 см в объёме !!!! А главное кожа стала более эластичная, упругая и ровная

Инга Ворошилова
#28
Марта

Кто ваш массажист? И целлюлита совсем не остается? Я ходила на массаж не так давно, но всё равно местами эта корка апельсиновая есть на коже. На совсем не убирается.

artemida

Целлюлайт это где? В Москве находится?

Кирилл Филлипов меня массажирует, совсем целлюлита не остаётся, полностью изводим) Целлюлайт - это Москва, на Новослободской, я сюда хожу, но есть и на Покровке, посмотрите на карте. Кстати, на массаж руками у них скидки сейчас.

Ирина
#29

Я в домашних условиях боролась с целлюлитом, баночный массаж очень хорошо помогает

Катерина
#30

Баночный массаж хорошо, но не всем можно, я пока не могу подобрать себе хорошее средство от целлюлита, потому что венозная сетка на ногах, и не все средства можно.

#31
Катерина

Баночный массаж хорошо, но не всем можно, я пока не могу подобрать себе хорошее средство от целлюлита, потому что венозная сетка на ногах, и не все средства можно.

Знакомая проблема. Действительно в такой ситуации трудно справится с целлюлитом, банки нельзя, бегать тоже с осторожностью нужно. Купила на пробу, аницеллюлитный крем До и После, очень хороший результат, он не только целлюлит убирает, но и останавливает рост венозной сетки, и хорошо подтягивает кожу.

иришка
#33

Самый быстрый и эффективный способ избавиться от лишних кг это васер липосакция. . Сестра недавно сделала на Лесной. Получилось прямо обзавидуешься. Теперь я тоже хочу.

иришка
#34

А во сколько вам обошлась васер липосакция? слышала что, в Бьюти тренд хорошие скидки ? или же это просто реклама?спасибо)

Станислава
#35

добрый день, я питаюсь energy diet и на моем теле нету целюлита, мои волосы стали лучше, я стала лучше и сексуальнее. если интересно напишите мне я вам помогу

#36

Целюлит есть у всех!! Это особенность женского организма, его просто можно сделать менее заметным. Я для этого делаю обертывания с глиной, мажу ноги, заматываюсь в пленку, походила где-то около 1 часа и смываю, только глина обезвоживает кожу и для того чтоб восстановить баланс я мажусь кремом для тела производителя Chrisal - он очень хорошо увлажняет или на худой конец маслом, таким образом свожу эту "корочку" к минимуму.

интересная
#37
иришка

А во сколько вам обошлась васер липосакция? слышала что, в Бьюти тренд хорошие скидки ? или же это просто реклама?спасибо)

У Бьюти Тренд очень хороший онлайн-консультант. Зайдите на beauty-trend.ru и вам на все ваши вопросы с подробностями ответят.А так, я попала на хорошую скидку, в день рождения там скидка 20 %.

Luchina
#38

Есть пластыри кенрико с алмазом от целлюлита, я ими недели 2 пользуюсь, ну заметно его меньше стало так что советую.

#41

Хожу на подводный, антицеллюлитный массаж в Бьюти Тренд. Прошла несколько сеансов , целлюлит уменьшился, конечно дальше буду ходить, пока целлюлит окончательно не исчезнет.

Гость
#42

а он и не исчезнет никогда окончательно. это же вторичный половой признак))

#43

нет почему не исчезнет, вот моя подружка с помощью массажей избавилась от целлюлита, живой пример для меня...

#44

Я kenrico пластыри клею, по чуть он уходит, мне нравится.

#45

От пластырей мне кажется от целлюлита не избавиться, тут оперативное вмешательство должно быть в бьюти тренд можно обратиться для консультации, там врачи скажут какой именно метод вам необходим для избавления от целлюлита, может на спа программу запишитесь.

#47

Самый верный способ - приседания со штангой!

Гость
#41

Пользуюсь антицеллюлитной сывороткой До и После он ограничивает образование новых жировых клеток и обеспечивает дренаж целлюлитных зон, что способствует уменьшению нежелательных жировых отложений и постепенному устранению целлюлита.

Гость
#50
Гость

Господи, расскажите уже, что такое ПП. Везде вижу-не могу врубиться даже по смыслу

Правильное питание