Гость
Статьи
Помогите набрать вес

Помогите набрать вес

Хочу набрать вес . могу кушать 🍴 с 20:00 до 01:00(пост ) . хочу набрать 5-8 кг. сама вешу 50 кг при росте 167. сама неочень и худенькая, просто хочется быть упитанной. посоветуйте рецепты коктелей, которые можно пить в этот период времени , и каллорийные блюда .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдите в фитнес-клуб и оплатите консультацию тренера, он вам подскажет, что пить и с какими упражнениями сочетать. Наберете только там, где надо.

Monstra
#2

Кушать, какая прелесть))))))))))

Гость
#3

Кушайте пирожки с картофаном и пельмендосы с колой--за неделю вес придёт, вот к бабке не ходи!!

Мила
#4
Гость

Кушайте пирожки с картофаном и пельмендосы с колой--за неделю вес придёт, вот к бабке не ходи!!

причем только в одно место-ж..о.пу , или живот(что вероятнее всего)

Гость
#5
Мила

причем только в одно место-ж..о.пу , или живот(что вероятнее всего)

Кой мучать ж0пу, если можно исключить аспарагинаты из пищи. Главное не сдавать анализы некоторое время, не то доктор увидит шкалящую безработную АСТ, упадёт в обморок, разобьёт головка совсем-совсем насмерть, а если выживет, то воткнёт в диягноз или цирроз или инфаркт.

Гость
#7

карсил - увеличивает вес, препарат для печени, пластинки вполне хватит, приманить по инструкции,

#8

а после карсила проблем не будет?

#9

орехи с медом - очень калорийно и полезно! А лучше в зал наращивать мышечную массу, а не жирок

Гость
#10

8. sotnikova-mary | 26.09.2015, 20:20:15 [1940627703]
а после карсила проблем не будет?

не будет, карсил - это препарат для печени, на 10 кг не поправитесь конечно от его применения, но 2-4 набрать можно. Таким рецептом сама пользовалась, когда вес набрать нужно было. Вычитала в старом справочнике педиатра.

Гость
#11

попробуйте детскую смесь.я сегодня начала пить ее,надеюсь очень что наберу вес

Гость
#12
Гость

попробуйте детскую смесь.я сегодня начала пить ее,надеюсь очень что наберу вес

Набрали?