Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Уже около 4-5 лет не могу похудеть. Просто нет силы воли и всё, постоянно срываюсь. Многие говорят: "значит просто нет желания", но я так не думаю. Есть совет?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, желаете недостаточно. Я тоже не могла похудеть, а потом желание стать человеком пересилило желание жрать. Каждый раз собираясь откусить малюсенький кусочек спрашивайте себя:"а оно мне надо или могу перетерпеть?" Вот и весь секрет.
главное, не пытаться сбросить 20 кг за месяц. Похудейте на киллограмм. потом еще на один. И процесс пойдет.

Гость
#2

Совет: не жалеть себя.
Вы действительно плохо хотите. Если человек хочет в туалет, его не остановят никакие срывы, булочки и *****. Никакие отмазки он не придумывает.
Пока вы говорите "не могу" вы и не сможете.
Еще совет - не сидеть на диете и не заниматься по 8ч в день. Найдите для себя такой режим спорта и питания, которого сможете придерживаться всю жизнь, худея медленно, но верно.

Гость
#3

Сколько Вам лет? И все ли в порядке с гормонами?к сожалению,похудение не только от количества еды зависит...

Гость
#4
Гость

Сколько Вам лет? И все ли в порядке с гормонами?к сожалению,похудение не только от количества еды зависит...

мне 17

Гость
#5

Нужно есть все, но по маленьку. И конфеты и сало и масло, то чего все так боятся. Тогда не будет срывов и похудеешь.

Гость
#6

Есть совет.
Есть каждые 2 часа по 200г еды.
Исключив Все мучное, все содержащее сахар, жирное, жареное, копченое. Из овощей исключив картошку. А из фруктов исключив хурму, бананы, персики, нектарины, виноград. Пить стакан воды каждые 4 часа.
Поскольку вы каждые 2 часа будите есть, вы не будите голодны. Поскольку каждые 4 часа будите пить воду, меньше съедите еды.
И главное, спорт (кардио и аэробные нагрузки) т.к от них быстрее пойдет процесс.

Буратино
#7

Откажитесь от сахара и хлеба. И больше двигайтесь. Реально работает.

Гость
#8
Гость

мне 17

А какой у вас вес? Мне кажется что ваша проблема преувеличена.

Гость
#9
Гость

мне 17

А какой у вас вес? Мне кажется что ваша проблема преувеличена.

55 при росте 169, вроде и не толстая, но, как и у многих девушек, основная проблема - внутренняя сторона ляжек

Елена
#10

перейти на правильное питание и заниматься спортом.....больше ничего вам посоветовать нельзя. Я в 17-20 лет тоже была в теле, но худеть не пробовала, все устраивало. А потом начала заниматься танцами и эти бока торчавшие и дряблый живот меня добивали. Занялась собой и сейчас подтянутая стройняшка)) а есть у меня знакомая - с мягким и обрюзгшим телом, смотреть неприятно, трогать тем более - так она тоже несколько лет собирается худеть, соблюдает какие то глупые экспресс диеты, пару раз ходит на фитнес, а потом забивает т.к. любительница выпить, покутить, наедаться в ресторанах по ночам и говорит: нужно любить себя такой какая есть, утешает себя. Раздражают такие люди)) стройное тело это работа над собой, это перестройка своего образа жизни и привычек. А некоторые не хотят делать ничего и надеются на чудо.

Гость
#11
Гость

А какой у вас вес? Мне кажется что ваша проблема преувеличена.

55 при росте 169, вроде и не толстая, но, как и у многих девушек, основная проблема - внутренняя сторона ляжек

Мое мнение что все у вас в порядке, старайтесь поддерживать свой теперешний вес и все. Все таки вы еще очень молодая что бы сидеть на разных диетах, так можно и здоровье испортить.

Гость
#12
Гость

мне 17

Е-621 в помощь. И так же по всем ингредиентам, ну там Е-163, 170, 172, 300, 306, 363 ...
55 при росте 169, вроде и не толстая, но, как и у многих девушек, основная проблема - внутренняя сторона ляжек
Мдя, и после этого нам говорят, что в Аушвице было плохо ... в российских школах гораздо хуже по этому критерию, чем в Аушвице.
Синтомицинки у школьной медсестры надыбай и намажь ляжки. Если сексишься - намажь партнёра в той части туловища, которую обхватываешь ляжками.

Гость
#13

Минуточку! 17 лет и 5 лет не может похудеть? Это с пеленок что ли? 55 кг при росте 169- у Вас нет лишнего веса. Если есть какие то погрешности фигуры их не диетой. а в спортзале шлифовать надо

Даша
#14

Не похудеете, пока не переборете свою любовь у вредной еде и к ее количеству. Если наберетесь терпения и дождетесь первых изменений, потом будет легче, это будет самой лучшей мотивацией.
Но если это длится уже 5 лет, вряд ли вы начнете меняться. Поражаюсь, если честно, толстым людям. Зачем? Зачем вы живете в этом уродливом теле и вся ваша жизнь заключается в поглощении еды??

Гость
#15

http://www.koob.ru/ehret/mucusless_diet

#16

Прочитала о ваших проблемах, вспомнила себя в институте....диеты, постоянные тренировки...в результате диетами заработала ужасную аллергию, а спорт без тренера-это выброшенные деньги и время. Потом друг посоветовал диетолога (Она работает с большим театром-профессионал!), она мне сразу сказала, что стоит один раз вложить в себя денег и жить с эти всю жизнь...дальше было месяца с диетологом, тренером и психологом. За это время выработалась привычка! ПП и спорт теперь образ жизни! В прошлом году я открыла свою студию йоги в москва сити, а в июле запускаю там же программу на месяц, где девочки смогут начать тот путь, который прошла я, где смогут поработать с теми людьми, с которыми я прожила 4 месяца, которые из меня сделали "идеальную девушку", как говорит мой друг)) Хотя, я уверена, что всегда есть над чем работать! Сейчас набираем первую группу девушек (10-12 человек), которые увидят, что при поддержке профессионалов, все не так сложно! http://vk.com/we_are_today наша группа в контакте, там же есть мои контакты Anna tokmina

Елена
#17

Не пробовали ZEN ? Новый продукт для похудания.

#18

Диета Протасова. Волшебная штука. Не такая голодная, Силы воли должно хватить))) Сама на ней неделю сижу, минус 4 кг.

Елена
#20

С такой же проблемой сталкивалась. Сидела на Слимтине, результат начал появляется. Тут подробнее http://games.ex-pl.com/wpl.html

Света
#21

Зина, я похудела в Frau Klinik )
с помощью Экспресс-похудение и коррекция фигуры на аппарате Vip Line NEW!
физиотерапевтический аппарат последнего поколения, действие которого направлено на моделирование контуров тела, лимфатический и венозный дренаж, липолиз и тонизацию тканей.
Моя фигура приобрела стройность, я теперь не заморачиваюсь на счет здорового питания или фитнеса, конечно хотя бы раз в неделю ходить надо, но теперь я не трачу много времени на спорт, больше времени появилось работать, спасибо тебе Фрау , что подарила мне много времени)))

Гость
#22

Автор. Сдайте кровь на сахар. Бывает, трудно похудеть из-за высокого уровня сахара в крови. Если сахар высокий - врач назначит понижающие препараты и худеть будете легко. Проверено!

Мыша
#23

Можно попить редуксин. Мне его врач назначала в подобной ситуации. Он снижает чувство голода, т.е. срывов не будет. А потом, когда уже втянетесь в процесс похудения, то можно дальше продолжать и без редуксина.

Гость
#24

Одни рекламщики! Или щитовидка или сахара много. Обмен веществ явно нарушен. Ваш организм уже привык и знает вас наизусть.Дайте ему просрацца: пробег 3км каждые 2 дня, пресс по 150 раз ( несколько подходов хотя бы по 20 раз, лежа на спине ноги вертикально вверх поднимайте.)Утром хороший завтрак, обильный В обед немного еды. Вечером только белок! Причем маленькими кусочками и раздельное питание, надо чтобы пища хорошо переваривалась.

Гость
#25

После 18ч :Примерно 100 гр белка вечером и кефир, это 1 яйцо, маленький кусочек отварного мяса (МАЛЕНЬКИЙ!), рыба вареная или 1 кальмар. Или 1/4 часть плавленного сырка Это если вес примерно 50 кг.
Обед должен быть в 12ч, второй обед или полдник в 16ч.

Машка
#28

нет слова не могу, есть слово не хочу) только вот признаемся мы в этом крайне редко. я прошла долгий путь, прежде, чем похудела. а помощь мне оказал сорбент полисорб мп. благодаря ему из организма выводятся все ненужные вещества и худеть становится гораздо легче, ведь организм уже подготовлен)

Дива
#29
Машка

нет слова не могу, есть слово не хочу) только вот признаемся мы в этом крайне редко. я прошла долгий путь, прежде, чем похудела. а помощь мне оказал сорбент полисорб мп. благодаря ему из организма выводятся все ненужные вещества и худеть становится гораздо легче, ведь организм уже подготовлен)

Бред. Если бы Вы сказали, что похудели благодаря редуксину- я бы Вам поверила. Но похудеть на полисорбе.. он не имеет к похудению никакого отношения. Да, он чистит организм от шлаков. Но если у человека жира лишнего больше 20 кг., то это явно не одни шлаки и ваш полисорб особо сильно в данном случае на похудение не повлияет.

Машка
#30
Дива

Бред. Если бы Вы сказали, что похудели благодаря редуксину- я бы Вам поверила. Но похудеть на полисорбе.. он не имеет к похудению никакого отношения. Да, он чистит организм от шлаков. Но если у человека жира лишнего больше 20 кг., то это явно не одни шлаки и ваш полисорб особо сильно в данном случае на похудение не повлияет.

Я же не сказала, что только полисорб пила и похудела! Вы знаете какую роль играет чистка кишечника при похудении? Если кишечник зашлакован, то от диеты толку не будет, поэтому я сначала принимаю полисорб, а потом только сажусь на диету и занимаюсь спортом! и еще, к вашему сведению, от редуксина можно получить только диарею, и ничего больше! Если вам такое по душе - вперед)

Малина
#31
Машка

Я же не сказала, что только полисорб пила и похудела! Вы знаете какую роль играет чистка кишечника при похудении? Если кишечник зашлакован, то от диеты толку не будет, поэтому я сначала принимаю полисорб, а потом только сажусь на диету и занимаюсь спортом! и еще, к вашему сведению, от редуксина можно получить только диарею, и ничего больше! Если вам такое по душе - вперед)

Девушка, вы по-моему полисорба перепили. :-))))))) от редуксина диарею невозможно заработать. Это вы его в ксеникалом попутали. Если уж не имеете представления от таблетках для похудения то лучше и не заикайтесь про это.

Гость
#34

Двигайтесь больше. Скорее всего большую часть дня сидите на ***.
Раньше люди двигались гораздо больше и были стройнее. Сейчас все почти сидят за компами, едят траву и жалуются на жир. А фактически обездвиженный организм тупо откладывает все. А когда его ограничивают в еде, он решает что все, кранты. И откладывает в сало и те крохи, что в него поступают.

Гость
#35

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: