Гость
Статьи
красные растяжки

красные растяжки

появились ужасно глубокие растяжки на ногах,внутренняя сторона бедра и на сгибе ноги,красные!!!уже как год они не белеют и не проходят.
я не поправлялась.возможно их появления связано с,пример,гормональным сбоем?
я вот кстати сейчас пропиваю гормоны.
и ещё вопрос:растяжки могут болеть?я их увлажняю всеми способами,кожа не сухая вовсе,не натянута в том месте,от чего тогда боль?всегда!
ужасные комплексы,лето,все в юбочках,шортиках,а я вообще ничего не могу надеть,ужас..
может,есть какие способы?да знаю,что практически их не убрать,может,кто сталкивался именно с красными растяжками?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были.) я резко поправилась на 20 кило, потом так же резко похудела на 15. Где то полтора года были красные, потом побелели, но их конечно же видно. Но боли н было вообще.

Злата
#2

Если не худели, не толстели, то от чего растяжки могут быть, может к врачу? Вообще больше года проходит, прежде чем они белые станут, но все равное не айс(

Гость
#3
Злата

Если не худели, не толстели, то от чего растяжки могут быть, может к врачу? Вообще больше года проходит, прежде чем они белые станут, но все равное не айс(

резко спорт бросили. стрии? они на всю жизнь

Гость
#4

Может это варикозные вены?

Домашний мальчик 27 лет
#5

Наверняка разжирела сильно, просто боишься сама себе в этом признаться.

Гость
#6

АКТГ шкалит?

Гость
#7

сколько вам лет? наверняка 14-15, это из-за гормонов, они побелеют, не обращайте внимание, хотя, говорят пока они красные их можно убрать

Гость
#8

У меня так же было как у первого комментатора. Были красные, стали может через полгода-год белые. Да, их видно. К сожалению.

Анна
#10

я убирала растяжки после родов, нашла процедуру Matrix RF в клинике Вирсавия, пошла на консультацию, доктор сразу предупредила, что свежие уйдут на 90%, а старые могут быть заметны. Результат меня честно говоря очень порадовал, действительно после 2 процедур, у меня свежие растяжки практический стали не заметны и по старым хорошая динамика, но не такая как по свежим, но при этом кожа подтянулась и текстура выравнялась. Мой совет, если еще свежие и не белые, не теряйте время.

#11

Сейчас практически в любом салоне можно убрать растяжки коллостом, на память о них останется только тонюсенькая полоска белесого цвета, а на ощупь не найдешь, кожа выравнивается.

Ксюшенция
#12
Лёнушка

Сейчас практически в любом салоне можно убрать растяжки коллостом, на память о них останется только тонюсенькая полоска белесого цвета, а на ощупь не найдешь, кожа выравнивается.

О, я тоже так хочу, у меня сильные растяжки по внутренней стороне бедра, но они уже старые, еще с юности когда вес гулял. Можно такие убрать?

#13
Ксюшенция

О, я тоже так хочу, у меня сильные растяжки по внутренней стороне бедра, но они уже старые, еще с юности когда вес гулял. Можно такие убрать?

Думаю что можно, надо косметологу показать, может только количество процедур надо будет побольше сделать.

Ксюшенция
#14
Лёнушка

Думаю что можно, надо косметологу показать, может только количество процедур надо будет побольше сделать.

А что, не за один раз убирают их? Это шлифовать будут?

#15
Ксюшенция

А что, не за один раз убирают их? Это шлифовать будут?

Нет, коллостотерапия - это инъекции, уколы. Под кожу вводят коллост гель, это аналог коллагена человека. Он расходится под кожей и заполняет все бороздки где кожа деформированная, истонченная. Вводят в несколько этапов, раз в три недели, чтобы за это время он мог равномерно распределиться, потом следующую порцию. Вот таким образом идет восстановление кожи. Коллост не только сам отлично приживается в организме, но еще и стимулирует образование своих родных кожных клеток. Это типа небольшой лекции, я очень им заинтересовалась, по мне так в косметологии что для тела, что для лица это первое средство. Коллостом растяжки отлично убрала (6 сеансов), теперь задумываюсь о лице, носогубки хочу убрать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: