Гость
Статьи
Диета Протасова

Диета Протасова

Народ, есть те, кто на ней сидел? Как ваши результаты? Сижу неделю и думаю стоит продолжать или пожесче что-то искать?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

сидела неделю - минус 3 кг без физ.нагрузок. Мне понравилось. Дальше не стала сидеть, так как стало скучно и перешла на ПП.

Гость
#2

Мне не подошла. Я на первой же неделе на молочке и свежих овощах-фруктах чуть не загнулась. Одно яйцо в день мне лично как слону дробина. Короче была голодная и извините за подробности газообразование было такое что на работе стыдно было. Но раз уж решила что худею, то надо. Во вторую неделю полегче- там 300 гр мяса или рыбы добавляется. По мне этого мало. По завершению двух недель есть хотелось страшно, но держалась надеясь на результат. Поехала к маме. взвесилась и... всего 600гр! За две недели мучений! Ожидала большего . Знаю тех кто на протасовке похудел, но мне не подошло.

Гость
#3

Сидела 1,5 недели весной. Эффективная диета, но есть свои нюансы. Я вот не жалую особо ни овощи ни кисло-молочное, а тут две недели это придется есть. Так что тем, кто категорически не переваривает все это диета не подходит. Во-вторых она хороша для лета, когда свежих овощей предостаточно. В-третьих надо непрерывно жевать как кролик, чтобы таз овощей съесть. В-четвертых нельзя ни в коем случае съесть меньше чем кило, тогда голод будет мучить. За 1,5 недели я потеряла по 5 см в объемах везде. Особенно порадовало похудение в ногах. Но сидеть не смогла долго потому что две овощно кефирные недели это жесть. Тем более когда помидоры и огурцы в магазинах по цене куриного мяса, да и не вкусные. Постоянно жевала капусту, но норму не наедала. Вес вернулся вскоре, но не в той мере, что был. В ноги ничего не вернулось хоть и ела потом и чипсы и пиццы.

Гость
#4

Отличная диета. Только надо привыкнуть к рациону и питаться так 35 дней. За первую неделю привыкаешь, поначалу противно жевать траву и запивать кефиром. Но потом это даже начинает приносить удовольствие. Я скинула с 69 до 60, была просто счастлива. И не голодная, чувствуешь голод - жуёшь помидоры, зерненый творог, яблоки, пока не наешься.

Гость
#5

В первый раз скинула на ней 12 кг. Но тогда я здорово разъелась, вот они легко и ушли. Сейчас сижу опять (спустя 2 года), вес особо не набрала, но пара лишних кг приползли. Пока за 3 недели -5 кг (каждый вечер бег 3 км, пресс и приседания)

#6
Гость

Отличная диета. Только надо привыкнуть к рациону и питаться так 35 дней. За первую неделю привыкаешь, поначалу противно жевать траву и запивать кефиром. Но потом это даже начинает приносить удовольствие. Я скинула с 69 до 60, была просто счастлива. И не голодная, чувствуешь голод - жуёшь помидоры, зерненый творог, яблоки, пока не наешься.

Ну у меня сейчас такое же настроение))) но боюсь сорваться)

#7

Я сидела на ней когда мне было 15 лет. Без спорта я похудела со 109 кг на 96 кг при росте 174 см. Конечно по большей части была вода))) Но похудела и вот мне уже 19 лет ,потихоньку без диет и ограничений вытянулась до 176 см и сейчас вес колеблется в районе 80 кг. Не полнею не худею. Считаю что из-за протасовки. У меня была какая то эндокринологическая ***** и говорили что я не похудею никак и никогда, но для 15 летней девушки это был *****, я реально была бочкой, сейчас конечно не худышка и живот есть и ляжки большие, но я себе нравлюсь намного больше))) Если сможете и осилите питайтесь по ней)))Кстати я сидела с августа, когда все овощи свои и деньги тратились только на молочку))

лора
#9

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: