Гость
Статьи
проблемы с бритьём. …

проблемы с бритьём. помогите советом

привет. у меня проблема с бритьём в интимных зонах. побрила лобок, и к вечеру уже всё это место покрылось мелкими прыщиками и покраснениями. выглядит это ужасно. и в последующие разы бритьё становиться всё большее и большее, из-за грубых маленьких волосков и прыщей, они же быстро не проходят и с каждым разом возобновляются.
посоветуйте, как лучше бриться в интимной зоне, чтоб происходило всё гладко и чисто. как вы делаете? у меня у одной так? если у кого также, напишите, как вы боритесь с проблемой?

Валерия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Валерия

привет. у меня проблема с бритьём в интимных зонах. побрила лобок, и к вечеру уже всё это место покрылось мелкими прыщиками и покраснениями. выглядит это ужасно. и в последующие разы бритьё становиться всё большее и большее, из-за грубых маленьких волосков и прыщей, они же быстро не проходят и с каждым разом возобновляются.
посоветуйте, как лучше бриться в интимной зоне, чтоб происходило всё гладко и чисто. как вы делаете? у меня у одной так? если у кого также, напишите, как вы боритесь с проблемой?

депиляцию воском/сахаром ,не пробовали?

#2

Меньше надо ***** с болезными тогда на лобке ниче кроме волос расти не будет.

Гость
#3

К сожалению такие же проблемы, не много снимает раздражение детская присыпка, а если например на пляж нужно то и брить нужно каждый день, то это просто финиш и ничего не помогает.

Гость
#4

Эпилятор наше всё.

Перчинка
#5

Брейте сначала по линии роста волос, когда все волоски сбриты, чтобы придать гладкости, проведите станком против роста волос. Сильно не усердствуйте. И станок должен быть острым, ***** лезвие дергает волоски, от этого и раздражение.

Перчинка
#6

Т у п о е лезвие

Гость
#7

Я стала выщипывать пинцетом, но я не все волосы убираю только на лобке и по зоне трусиков. Дольше отрастают, стали тоньше и раздражения нет, но минус, долго.

Гость
#8

Да, купите хорошую бритву. У меня от одноразовых станков так. Женские типа винус не берите, они на какой-то легкий пушочек расчитаны. Берите мужскую типа мак три турбо, с несколькими лезвиями.

А
#9

воск

Гость
#10

Мне помогает только мужская бритва почему то джилет... Никакие винусы так чисто не побреют... И раздражения меньше

#11

Побрызгай прыщики скипидарчиком.

Гость
#12

Помажь спермой и раздражения не будет

Митци
#13
Гость

Помажь спермой и раздражения не будет

Кстати да.

Гость
#14
Митци

Кстати да.

Вот вот

Гость
#15
Гость

Помажь спермой и раздражения не будет

семяноносителя поблизости нет, отлейте рюмашку своей.

лило
#16

воск

Ксю
#17

Тоже была такая проблема. Стала делать шугаринг - никакого раздражения!

Кити
#18

Месяца два назад наткнулось в интернете на один продукт. Попробовала пока очень довольна, но по началу не совсем верила. Средство удаляет волосы навсегда как пишется в аннотации. Я года три назад удаляла волосы лазером результат был, но процентов 30 после трех процедур; а тут после средства прорастают и медленней и участками вообще нет. Может кому поможет

http://домашний-эпилятор.рф/

Гость
#19

Сахарная депиляция решает все проблемы

Селена
#20

Женская электробритва.Можно пользоваться насадкой-триммером,можно и под ноль.Не нужны никакие средства до и после бритья.Вообще нет дискомфорта и раздражения.

Гость
#21

Я тоже пинцетом от этой проблемы стала спасаться. Первый раз долго,а потом как с бровями-волосинка появилась-выдернула. И тоже только лобок и где ножки,а где губы там бритвой,хоть каждый день-раздражения нет

татьяна
#22

я на эпиляцию глубокого бикини хожу. больно конечно, даже татуировку не так больно было делать. но все же лучше чем бритва. к тому же сейчас лето, пляж. не хочется часто заморачиваться с бритвами, да и для кожи она вредна

Гость
#23

К сожалению у меня такая же проблема! Не могу делать ни шугаринг ни другие виды эпиляции из за вросших волосков( тоже та еще проблема) для себя нашла выход Это конечно мужская бритва однозначно и тайландский дезодорант с алое ,случайно наткнулась в магазине натуральной косметики, его еще называют кристал свежести. Короче как дезодорант он *****, но обладает ярко выраженым противовоспалительным, кровоостанавливающим, антимикробным действием. Очень помогает, сразу после бритья наношу и от покраснений не следа.

#24

:)))
Возьмите у мужа гель после бритья :)))

Гость
#27

попробуйте сразу после бритья смазать кожу дезодорантом.

#28

Ты наверное насухо брила???? А если нет , то вытирать зону бикини после бритья не надо , а просто промокни полотенцем , будет супер!!)))))

Валерия Зимняя
#29

Да , насухо брить нельзя , может быть даже царапина и красные пятна (((((((((( Подруга с таким столкнулась !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
-28. татьяна

я на эпиляцию глубокого бикини хожу. больно конечно, даже татуировку не так больно было делать. но все же лучше чем бритва. к тому же сейчас лето, пляж. не хочется часто заморачиваться с бритвами, да и для кожи она вредна

Ф уу, мазохистка. Мозгов совсем нет?? Лучше б книгу почитала, больше пользы, чем от бритой пи...ды. Если ты не проф шaл@ва конечно, тогда бритая кунька - это твой доход видимо ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: