Гость
Статьи
ушки на бедрах

ушки на бедрах

Девочки помогите пожалуйста. Я сама худая,параметры 93-64-94, но у меня появились жировые ушки на бедрах! Они хоть и небольшие но их видно и это не красиво, и когда одеваю шорты-они их придавливают и эти ушки наплывают слегка и на заднюю часть бедра и короче ощущение такое когда смотришь, что еще и целлюлит. Я и обертывания делала,и в зал очень долго ходила и пыталась питание скорректировать( ни к кому не обращалась,а у самой это плохо получается) и даже вакуумные банки использовала-бесполезно, уже не знаю что и делать. Может кто поделиться,как убрали эту проблему?

8
22 ответа
Последний — Перейти
внучка кипеловаа
#1

Здесь только один совет, носи паранджу, видно не будет...

Гость
#2

Ничего не поможет, только липосакция. А это опасная операция. Надо в спорт зал к хорошему тренеру. Убрать окончательно не сможете, но будут мышцы, они скорректируют.

Мармотка
#3

попу качать.
ушки это продолжение отвисшей попы.
попробуйте заднюю мышцу бедра качать - может попа приподнимется.

Гость
#4

Автор носите галифе,все будут думать что это штаны такие.

Гость
#5

у Кати Усмановой есть отличное упражнение на зону галифе, вчера как раз в инстаграме ее пост и видео на эту зону был

Гость
#6

Да вы что, это же красиво, понятное дело, что девушки хотят тощие ножки, а спросите у мужиков, им нравятся нормальные, а не тощие попы. 93 вполне себе стройная, да еще и с такой талией. У меня попа 95, хожу в шортах, абсолютно не стесняюсь.

Гость
#7

У меня тоже так. Почти у каждого человека есть в фигуре что то, то что не то.....
И я думаю просто носить то что подходит под вашу фигуру.

9
#8

Вот в том то и дело что попа у меня накаченная в меру и нравится она мне,но эти ухи...просто ужас...одна ляшка в объеме 54 см...

Гость
#9
9

Вот в том то и дело что попа у меня накаченная в меру и нравится она мне,но эти ухи...просто ужас...одна ляшка в объеме 54 см...

Может попробовать похудеть кг на 5?!

Гость
#10
Гость

Да вы что, это же красиво, понятное дело, что девушки хотят тощие ножки, а спросите у мужиков, им нравятся нормальные, а не тощие попы. 93 вполне себе стройная, да еще и с такой талией. У меня попа 95, хожу в шортах, абсолютно не стесняюсь.

А рост какой у Вас?

Алина
#11

Липосакция!!!!!!В наше время это не дорого но эффективно !Я уже год не прибавляю после нее но естесно я массаж делала после и кушаю теперь правильно потому что извните жалко результат потерять...спорт тоже присутствует!!!Делала в москве в клинике веко клиник у КУзьмицкого!89265327700

Гость
#12

Ж0па с ушами. Это так сексуально!

Гость
#13

Ушки на макушке, а у вас жир на жо.пе! Ушки у нее! Липосакцию делайте, больше ничего не поможет

Яна
#14

У меня были такие ловушки на боках, тоже узанималась и толку мало, все худеет, только в боках остается. Заканчиваю курс процедур titeFX, Израильский аппарат, как объяснила доктор, запускает процесс разрушения жировых клеток и одновременно подтягивает кожу. Объем начал у меня уходить после третей процедуры, доктор так и предупредила, что процесс запускается и результат виден будет от перВыход процедур с задержкой 7-10 дней. Сейчас у меня уже минус 3,5 см за 5 процедур, мне это очень нравиться. Не больно, нет реабилитации и быстро... Я 5 процедур сделала за 3 недели, завтра улетаю отдыхать.

Гость
#15

Я бы не сазала что с такими параметрами вы худая! Талия очень большая.
44 ркзмер одежды у вас?
А так-банки,махи ногами в стороны. Разминайте с кремом ацел руками хорошо

Яя
#16
Гость

Я бы не сазала что с такими параметрами вы худая! Талия очень большая.44 ркзмер одежды у вас? А так-банки,махи ногами в стороны. Разминайте с кремом ацел руками хорошо

46 у неё. У меня 44 зад..ца 90см

#20

да, упражнения, спорт, диеты+косметические процедуры - это хорошо, но вот любви побольше и искренней почему-то никто не посоветовал ) Такие, как вы говорите, ушки - это признак того, что не хватает гормонов, именно мужских, именно живых, а именно - не хватает мужской любви.

Анель
#22
Гость

Может попробовать похудеть кг на 5?!

у меня ушки тоже была такая проблема, я от них избавилась, могу скинуть фото свои напишите в ватс ап 8 702 21 866 25, я худела на энерджи, кстати я сама сейчас менеджер, так что если есть вопросы или нужна программа для похудения, рада убду помочь

#23
Гость

Я бы не сазала что с такими параметрами вы худая! Талия очень большая.44 ркзмер одежды у вас? А так-банки,махи ногами в стороны. Разминайте с кремом ацел руками хорошо

То есть, вы хотите сказать, что 44 размер - это уже жирная? 64 см талия - это не идеально, но нормально. У меня тоже такая же талия, но чуть меньше остальное и себя считаю нормальной.

Зина
#25

Если есть желание быстро и гарантированно уменьшить объем, подтянуть кожу и убрать целлюлит- в клинике Вирсавия, делаю курс в комбинации с двумя аппаратами VelaShapeII и TiteFX, за три недели в талии -4,5 см, кожа на ощупь бархатистая, упругая!!!!!

Гость
#26

попробуйте джиллиан майклс "аппетитиные бедра и ягодицы"(Killer buns and thigs"). отличная тренировка, через месяц увидите результат

Гость
#27
Яя

46 у неё. У меня 44 зад..ца 90см

У меня 40, а бёдра 89🙄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: