Гость
Статьи
Проблема в весе

Проблема в весе

Мне 15 лет. Рост 153 вес 62. Мы говорят что я толстая. Я нечего не могу поделать со своим весом, пробовала диеты, части делаю физ.упражнения. Так же я не ем после 6 вечера. Может посоветуете что-нибудь. А то я себя не удобно чувствую в собственном теле.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
vika97
#1

Конечно физ упражнения и правильное питание сделают свое дело. Главное не отлынивать и не делать себе "разгрузочные" дни

Гость
#2

Молодец! Главное продолжай заниматься спортом и поменьше жуй пироженки и булочки с тортиками, конфетами и пряниками

#3

Возможно, дело еще и в гормонах, возраст такой, но запускать в любом случае не надо. Продолжай в том же духе: занимайся, не ешь всякую ***** и пей побольше воды. Сходи к эндокринологу - на случай, если есть обменные проблемы.

Гость
#4

В силу твоего возраста пока не садись на жесткие диеты и не издевайся над собой, возможно сама фигура изменится немного

Гость
#5

Посоветую. Раза четыре в неделю бег километра по 2-5. А после бега разминка со штангой. На воздухе, а не в зале (хотя бы бег). Через пару месяцев на себя не налюбуетесь. Есть можно всё и даже после 18.

Гость
#6

Сама фигура не изменится точно. Надо себя ограничивать в еде. Я тоже в 15 весила 62 при росте 170. Если бы не взяла себя в руки,была бы сейчас 80 кг. Похудеть в 15 гораздо легче,чем в 25.

Гость
#7

Ты жирная и ту пая. Подтяни грамматику и живот уйдет

Гость
#8

Ешь поменьше и побольше двигайся, других рецептов нет. Ну или липосакция. Но есть много всё равно нельзя!