Гость
Статьи
Полисорб при похудении

Полисорб при похудении

Страдаю от лишнего веса..ничего не помогает. Чаи пробовала, таблетки и всё,всё,всё..
Читаю в интернете о том, что полисорб принимают при похудении или до.я вот хотела спросить, может кто-нибудь пробовал?как эффект и есть ли он вообще?

Лия
82 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Полисорб как и любой сорбент ваш жир никуда не денет. Чаи, таблетки вы пробовали, а правильное питание и спорт?

Гость
#2

попробуйте пластырь. На рот. Реально помогает

Гость
#3

Вы не пробовали самое главное: НЕ ЖРАТЬ.

Гость
#4
Гость

попробуйте пластырь. На рот. Реально помогает

Вообще-то нет. Лучше зашить.

Гость
#5
Гость

Вы не пробовали самое главное: НЕ ЖРАТЬ.

Жрать, но правильную еду. Я за 5 мес 9 кг скинула, отказавшись от некоторых продуктов. Вес был невелик, и просто спортом не убирался

Гость
#6
Гость

Жрать, но правильную еду. Я за 5 мес 9 кг скинула, отказавшись от некоторых продуктов. Вес был невелик, и просто спортом не убирался

Так объясните автору про правильную еду. А то она очень любит жареную картошку, это же овощ, ничего страшного...

Гость
#7

А не надо все пробовать. Пробуйте здоровое питание и хотя бы прогулки+минимальные упражнения. Лучше еще ничего не придумали.
Поможет, гарантия 100%.

Баба Ира
#8

Полисорб лишним не будет, когда систему питания менять начнёте (организм почистите), это только на пользу.

Инна
#10

Энтеросгель тоже поможет. Но самое главное больше двигайтесь и после 18.00 ничего не ешьте. И да,чай улун хорошо сжигает колории.

Ольга
#11

Бред, это обычная реклама полисорба. Он никак вам не поможет похудеть.Ну сами включите логику!!!! Если хотите худеть, принимая какие-то средства для похудения, то купите лучше редуксин. С ним каждый месяц будет отвес по 5-7 кг. А полисорб.... не выкидывайте свои деньги на ветер.

Виктория
#12

Ну правильно здесь девушки пишут, что полисорб всего лишь сорбент и ваш вес он никуда не денет) Некоторые просто не знают, а пишут в интернете, что придётся. И вообще мой совет, не покупайте никакие таблетки и препараты для похудения, это только от вас всё зависит. Полисорб я принимала для очистки организма перед тем как сесть на диету и он просто способствует быстрому снижению веса, но не ДЛЯ похудения. Так же сочетайте всё это со спортом и здоровым питанием)

Валерия
#13
Виктория

Ну правильно здесь девушки пишут, что полисорб всего лишь сорбент и ваш вес он никуда не денет) Некоторые просто не знают, а пишут в интернете, что придётся. И вообще мой совет, не покупайте никакие таблетки и препараты для похудения, это только от вас всё зависит. Полисорб я принимала для очистки организма перед тем как сесть на диету и он просто способствует быстрому снижению веса, но не ДЛЯ похудения. Так же сочетайте всё это со спортом и здоровым питанием)

Согласна с каждым вашим словом, нет такого лекарства на котором можно похудеть, ничего при этом не делая. А организм чистит полисорб прекрасно, перед переходом на ПП тоже его принимала, да и сейчас продолжаю, но также регулярно занимаюсь спортом и правильно питаюсь!

Марина
#14

Лишний вес стал причиной комплексов огромного количества девушек, а особенно летом, когда хочется ходить в коротеньких юбочках, а целлюлит не позволяет этого сделать. Я, когда сажусь на диету пропиваю курс полисорба мп, этот препарат отлично избавляет от шлаков,токсинов и других вредных веществ, увеличивающих вес. В сочетании с полезным и правильным питанием, а также физнагрузками, полисорб поможет избавиться от лишних кг без проблем с пищеварением!

Моня
#15

чаи, таблетки..все это ерунда для наивных. если не хотите провести пол жизни в туалете, то и думать забудьте о таблетках для похудения и чаях. я вот худею с полисорбом. с ним и кишечник хорошо функционирует, и легкость в животе ощущается, и нет никакого вреда, стул тоже в порядке. когда кишечник очищен-можно садиться на диету, ну и бегать км по 3 в сутки, тогла и форма будет в порядке!

Вера
#16

да, это все я уже проходила. таблетки вызывают диарею, впрочем, как и чай, а стоят довольно дорого, поэтому пить их постоянно не получится, да это и не нужно. мне знакомая подсказала, что очень эффективно перед началом диеты очищать организм полисорбом мп, так пища быстрее переваривается потом, и уходит больше кг, т.к. организм уже подготовлен к этому.

Наталья
#17

Применяю полисорб перед похудением, очень нравится, и самое положительное, что никаких побочных эффектов! главное принимать его перед тем,как на диету садитесь.эффект будет быстрее в 2 раза.

Рита
#18

Вот и я попробовала действие полисорба на себе. Пропила курс из 7 дней, потом села на диету. Эта диета мне служит уже более двух лет, поэтому я за 10 дней теряю не менее 3,5 кг, а в это раз вышло 3,800. Хороший результат, а еще и кишечник очищен)

Ира
#19

Я делала так - купила Полисорб, пила его 6 дней (2 раза в день), это хороший сорбент, который очищает организм от шлаков, токсинов, аллергенов и т.д. С его помощью похудеть будет легче (намного легче). Далее, после пройденного курса препаратом, я начала правильно питаться. Нашла в интернете подходящую для себя схему питания и стала ее придерживаться. Ну и спорт конечно же, я качаю пресс и бегаю иногда.

Лера
#20

Совсем недавно сидела на гречневой диете, но перед ее началом пропила шестидневный курс полисорба мп, после чего почувствовала, что пропала тяжесть в животике. Кушала гречку и кефир неделю, результат - 3,7)))))

Светлана
#21

Я похудела на пару кг за месяц, принимала полисорб перед тем как сесть на диету. очищала организм от шлаков и токсинов. отлично помог. В свое время мой врач гинеколог мне посоветовала, до сих пор радуюсь)

Юля
#23

частенько очищаю кишечник полисорбом мп,а потом сижу на диете, еще ни разу меня этот сорбент не подвел, стабильно теряю вес))

Анна
#24

Я пробовала худеть с Полисорбом. Надеюсь вы в курсе что это сорбент который помогает похудеть, совместно с занятием спортом и диетой. Итак как худела я. Купила Полисорб и пила его 2 раза в день в течении 8 дней, таким образом я очищала организм от токсинов и шлаков. Далее, после окончания курса очищения я стала правильно питаться. Если не знаете, что можно кушать, поройтесь в Интернете там масса рекомендаций. Также стала по пол часа бегать в парке и записалась на фитнес. В общем о результате, за месяц мне удалось скинуть 3 кг, это с учетом того что вес у меня вообще не уходил. Я безумно рада.

Соня
#25

очищение кишечника полисорбом мп вошло для меня в привычку, и раз в два месяца я пропиваю курс этого сорбента, чтобы кишечник не забивался и я не толстела как на дрожжах)

таня
#26

Просто пропив курс сорбента полисорб для очищения, вы не сможете похудеть, и это нужно четко понимать.
Сорбент помогает расстаться с лишними кг. в комплексе с диетой и спортом.
Вот тогда он работает, и результаты довольно такие не плохие.
Так что дерзайте.

Аня
#27
таня

Просто пропив курс сорбента полисорб для очищения, вы не сможете похудеть, и это нужно четко понимать.Сорбент помогает расстаться с лишними кг. в комплексе с диетой и спортом.Вот тогда он работает, и результаты довольно такие не плохие.Так что дерзайте.

Да, правильно говорите, просто так невозможно похудеть просто пропив препарат, хоть полисорб, хоть другой какой-то, я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)

валя
#28

Полисорб помогает похудеть, но если вы не будете заниматься спортом или не будете придерживаться правильного питания, то и сорбент вам не поможет. А так Полисорб очень отлично работает, с его помощью килограммы уходят быстрее, и организм не страдает.

Аннэль
#29

Я уже давно применяю различные маски с добавлением полисорба, и прыщиков на лице становится меньше. тем, кто борется с такой проблемой, могу порекомендовать такую маску, только часто ее наносить не следует. а так, полисорб много от чего может спасти: отравление, диарея, похмелье и другого.

Катя
#30

Перед Новым Годом хочеться иметь фигурку, с моими то 60 кг) Вот посоветовали мне Полисорб, то за две недели я уже скинула 3 килограмма:) Плохо конечно что не больше) думаю к Новому Году буду 55 кг) Прекрасный препарат.

Лера
#31

Я давно слышала о Полисорбе и никак не могла попробовать его действие на себе, хотя тоже очень хотела похудеть к новому году. Всётаки две недели назад купила его и решилась...Результат прекрасен, сбросила 4.5 килограмм. Прекрастный препарат.

Ирина
#32

Здравствуйте! Почитала отзывы и хочу оставить свой комментарий. Полисорб мп применяю уже более года ( с перерывами). Результат отличный, организм чистит, шлаки все выводит, нормализует работу всех важных органов. С моей болезнью ЖКТ, диеты противопоказаны. Сорбент хорошо усваивается, не имеет побочных явлений. С ним я сбросила вес, правда питание правильное надо. А то сочетание котлет жаренных и сорбента и хотим результат? Такого не будет. Поверьте моему опыту.

Инна
#33

Скорее всего проблемы с кишечником, лишним не будет пропить курс полисорба, почистить организм, вывести токсины, меня он спасает при отравлениях и подобных недугах, да и пью его раз в 3 месяца, чищу организм

Лика
#34

я вот начала худеть к новому году, и начала это дело с очищения кишечника. пью уже третий день полисорб мп. этот сорбент выводит шлаки и токсины, ускоряет пищеварение и улучшает обмен веществ. теперь составила личное меню, занимаюсь танцами и с нетерпением жду покупки нового платья, надеюсь, меньшего размера)

Liana
#35

Полисорб прекрасно помог мне справиться с проблемой алкогольного отравления. Хорошее средство чтобы убрать это плохое чувство что вчера пил алкоголь) Выводит все плохие вещества.

ОЛеся
#36

перед новогодними праздниками всем советую запастись полисорбом) я прошлом году так отравилась салатиками и алкоголем, что был готова отойти в мир иной, но хорошо, что с нами были уже опытные ребята, и у них был полисорб. откачали меня за несколько часов) вот сегодня уже купила полисорбм, и к новому году я готова)

Анна
#37

я сейчас очень внимательна в магазинах, особенно в плане майонезов, колбасы, алкоголя, чем как раз вероятнее всего отравиться в новогодние праздники, но все равно в случае чего есть полисорб, так что к новому году почти готова)

Кристина
#38

Прекрасное средство от отравлений. С лета уже вместе с Полисорбом против ***** борюсь) люблю разнообразно покушать) А за Новый Год согласна, время тяжкое для организма алкоголь, всяческие вкусняшки. Поможет и в этом случае)

Леночка
#39
Кристина

Прекрасное средство от отравлений. С лета уже вместе с Полисорбом против ***** борюсь) люблю разнообразно покушать) А за Новый Год согласна, время тяжкое для организма алкоголь, всяческие вкусняшки. Поможет и в этом случае)

в прошлом году на новогодних праздниках так отравилась, думала наизнанку меня вывернет, но нет, полисорб меня поставил на ноги!теперь перед каждым застольем принимаю полисорб)

Валерия
#40
Леночка

в прошлом году на новогодних праздниках так отравилась, думала наизнанку меня вывернет, но нет, полисорб меня поставил на ноги!теперь перед каждым застольем принимаю полисорб)

понимаю, у меня так муж отравился, как мы поняли, крабами. его тоже так вот выворачивало как вас, благо тогда был полисорб и я ему его сразу дала, стало намного полегче

Лоркин
#41
Ольга

Бред, это обычная реклама полисорба. Он никак вам не поможет похудеть.Ну сами включите логику!!!! Если хотите худеть, принимая какие-то средства для похудения, то купите лучше редуксин. С ним каждый месяц будет отвес по 5-7 кг. А полисорб.... не выкидывайте свои деньги на ветер.

А мне помогло-пару кг убрать

Вика
#42

Могу посоветовать полисорб он очень хорошо очищает организм, т.*****. выводит все плохие вещества из организма, что нужно для тех, кто хочет сесть на диету. Ведь с чистым организмом намного проще и быстрее худеть. Сопровождайте всё это спортом и полезной пищей - вот мой совет) тогда похудеете хоть насколько, ведь всё зависит от вас.

Вера
#43

ох уж этот редуксин... похоже вы сами его не пробовали, раз советуете? от него так живот болит и хочется в туалет неожиданно, что из дома страшно было выйти. а полисорб - это не таблетки для похудения, а обычный сорбент, который хорошо очищает кишечник, благодаря очищению многие теряют до кг веса, а если потом посидеть на диете, то можно и больше потерять

Саша
#44

Я принимаю полисорб, отличное и не дорогое средство. Делала перерыв от них, кг обратно не возвращались. В животике легкость, и ни каких побочных эффектов! главное, принимайте до того, как сесть на диету, ведь полисорб просто очищает организм, а не именно для похудения

Елена
#45

согласна с Сашей! вообще я тоже думала раньше, что сплошная реклама
но мне кажется полисорб действительно неплохой и даже очень неплохой препарат, в плане очистки от токсинов и шлаков так вообще цены ему нет, именно перед диетой и стоит это делать

Оксана
#46

перед курсом похудения принимала Полисорб. Решила почистить организм от шлаков, ушло 5 кг. При этом конечно соблюдала здоровое питание и занималась спортом

Гость
#47

из всех так называемых «похуделок» рекомендовала бы разве что полисорб. и то, это скорее не похуделка, а хорошая очистка организма от шлаков, что уже дает хороший толчок для похудения в дальнейшем, когда садитесь на диету

Ольга
#48

Вместе с Полисорбом начала курс очищения организма. За 1\2 курса - прыщей стало немного меньше да и чувствую себя лутше стала. А так то использую Полисорб при отравлениях. Хорошее средство.

Ника
#49

уже не первый раз принимаю полисорб для очищения кишечника. мне сорбент подходит, чувствую невероятную легкость уже на третий день, а потом и появляется желание сесть на диету)

Гость
#50

Полисорб МП вообще волшебное средство. Он у меня всегда в аптечке, так как зачастую обостряется аллергия, помогает эффективно и быстро. К тому же стимулирует организм к снижению веса.