Гость
Статьи
Идеально гладкие …

Идеально гладкие подмышки, как?

Здравствуйте, всегда волновал вопрос: как в девушек бывают настолько гладкие подмышки, даже ни намека на маленький волосок? Я и полосками восковыми и выщипывать даже пробовала, а у меня всё равно когда поднимаю руку и смотрю, ощущение будто там щетина. Вы сталкивались с таким? И как справлялись? Помогите пожалуйста, все-таки лето, хочется не зажимать руки когда хожу в майках с укороченными рукавами. Заранее спасибо!

Алиса
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная эпиляция вам в помощь

Гость
#2

через укороченные рукава??? жесть

Гость
#3

Я эпилятором удаляю. Но если вдруг начнут вростать, то не завидую.

Vesna
#4

гладкие подмышки стали только после 10 лет работы эпилятором. Теперь волоски тонкие и редкие. Первые 2-3 года пёрли медленнее, но в таком же количестве.

Гость
#5

эпилятор вам в помощь

Гость
#6

электроэпиляция. без проблем уже три года

Гость
#7
Гость

эпилятор вам в помощь

ДА, но это не гарантия гладкости, в том плане, что то эпилятора остаются как бы пупырошки, так как кожа тонкая там + возможно вростание волос. Так что я чередую эпилятор с бритвой, хотя все равно кожа далека от идеала.

LOLA
#8

не понимаю девушек которые мучаются с бритвами и эпиляторами и просто не делают лазерную эпиляцию. Не так уж это и дорого, хотя бы область бикини и подмышки уж можно себе позволить

Гость
#9
LOLA

не понимаю девушек которые мучаются с бритвами и эпиляторами и просто не делают лазерную эпиляцию. Не так уж это и дорого, хотя бы область бикини и подмышки уж можно себе позволить

В области бикини должны быть волосы. Не заросли, конечно. Тотальная эпиляция мало кому идёт, да и мода давно уже прошла.
Или Вы по религиозным причинам? Но там такие же требования и к мужчинам.

Елена
#10

я станком удаляю волосы. это занимает одну минуту когда принимаю душ. может у меня волосы растут медленно, но три дня волоски не появляются вообще

Гость
#11

у меня ток от эпилятора такой эффект, с бритвой каждый день надо щетину сбривать

Гость
#12

Я боюсь лазером удалять. Там лимфоузлы.

Гость
#13
Гость

вростание

врА

Гость
#15

у некоторых людей мало волос в той области растет,у моей мамы вообще не было,у меня очень мало,раз в месяц бритвой и все гладко.Автор,у всех все по разному,не в этом счастье.

Гость
#16

зависит от цвета волос, у кого светлые там и гладко смотриться.

Гость
#17
Алиса

Здравствуйте, всегда волновал вопрос: как в девушек бывают настолько гладкие подмышки, даже ни намека на маленький волосок? Я и полосками восковыми и выщипывать даже пробовала, а у меня всё равно когда поднимаю руку и смотрю, ощущение будто там щетина. Вы сталкивались с таким? И как справлялись? Помогите пожалуйста, все-таки лето, хочется не зажимать руки когда хожу в майках с укороченными рукавами. Заранее спасибо!

Лазерная эпиляция

Гость
#18

Лазер или электроэпиляция.

Гость
#19

Попробуйте шугаринг!

ГостьЯ
#21
LOLA

не понимаю девушек которые мучаются с бритвами и эпиляторами и просто не делают лазерную эпиляцию. Не так уж это и дорого, хотя бы область бикини и подмышки уж можно себе позволить

А вы не думали, что у блондинок светлые волосы везде... Вам это в голову не приходило? Я бы с радостью фото- или лазерную эпиляцию сделала и могу себе это позволить. Но мои волоски они не возьмут. Приходиться пользоваться эпилятором((

Гость
#22

я просто кремом мажу и все отваливается..вместе с рукой

Злата
#24

У вас, наверное, волосы очень темные и жесткие, поэтому видно даде после эпиляции, например, у меня волосы очень светлые и мягкие и поэтому я брею подмышки и ноги раз в неделю и щетину не видно.

гость
#25

мне воск помогает

Гость
#26
Гость

ДА, но это не гарантия гладкости, в том плане, что то эпилятора остаются как бы пупырошки, так как кожа тонкая там + возможно вростание волос. Так что я чередую эпилятор с бритвой, хотя все равно кожа далека от идеала.

Зря чередуете.
Оставьте пупырышки на коже в покое ))))
И не лезьте туда бритвой, если уж дёргаете эпилятором. Иначе зря корячитесь с эпилятором, терпите, кожа начинает привыкать, волосы начинают тоньшать, светлеть, тут то вы их бритвой и возвращаете в исходное состояние.

Если начали выдирать, то только выдирайте, неважно чем, хоть пинцетом, хоть воском, лишь бы не брить уже. Пупырышки эти очень милые и совсем незаметные.
Врастание искореняется пинцетом, пиллингом, и т.д. и т.п. Врастание от выдёргивания - это нормально, пойдут годы и вы приспособитесь

Гость
#27
Гость

В области бикини должны быть волосы. Не заросли, конечно. Тотальная эпиляция мало кому идёт, да и мода давно уже прошла. Или Вы по религиозным причинам? Но там такие же требования и к мужчинам.

это кто сказал, что в области бикини должны быть волосы?причем здесь мода?при появлении синтетических тканей, капроновых колготок и брюк тотальная эпиляция- это элемент гигиены, а не дань моде. про куни вообще молчу- буэээ, ну и визуално выглядит отвратно, хоть какие там полоски из волос себе не оставляй

Гость
#28
Гость

это кто сказал, что в области бикини должны быть волосы?причем здесь мода?при появлении синтетических тканей, капроновых колготок и брюк тотальная эпиляция- это элемент гигиены, а не дань моде. про куни вообще молчу- буэээ, ну и визуално выглядит отвратно, хоть какие там полоски из волос себе не оставляй

А для многих тотальная эпиляция - буэ, как Вы выражаетесь. Выглядит странно, этакая возрастная "маленькая" девочка.

Гость
#29
Гость

А для многих тотальная эпиляция - буэ, как Вы выражаетесь. Выглядит странно, этакая возрастная "маленькая" девочка.

то есть волосы на ногах тоже не эпилировать, чтобы маленькой девочкой не казаться? для многих целовать волосатые письки- буэ

Гость
#30

Я брею и использую razorpit для лезвий, лучше сбривается, у меня гладенько получается.

Гость
#31

у меня гладкие) это электроэпиляция. и с подмышек, как раз, лучше начинать, если не пробовали. там быстрее всего волосы "уходят" (в отличие от ног, бикини)

Гость
#32
Гость

А для многих тотальная эпиляция - буэ, как Вы выражаетесь. Выглядит странно, этакая возрастная "маленькая" девочка.

Не встречала таких мужчин. При чем тут девочка? Я б такому очки подарила. А джунгли между ног вообще не знаю кто любит. Неандертальцы.. Автору - лазер в помощь, 5 минут и идеально гладкие подмышки.

#33

А я уже два года пользуюсь шугарингом. Сначала ходила в салон, но получается дороговато, пыталась делать сама, но крайне не удобно и не так качественно, и год назад нашла мастера по шугарингу и эпиляции на дому, качественно как в салоне, цена в два, а то и в три раза ниже и записаться можно заранее в любое удобное время!

#34
КонФетка

А я уже два года пользуюсь шугарингом. Сначала ходила в салон, но получается дороговато, пыталась делать сама, но крайне не удобно и не так качественно, и год назад нашла мастера по шугарингу и эпиляции на дому, качественно как в салоне, цена в два, а то и в три раза ниже и записаться можно заранее в любое удобное время!

до процедуры шугаринга 0,5 см еще как-то отрастить надо. Как это делать летом? А кто спортом занимается день-через-день?

#35

мне как и гостьЯ (пост 21) не подходит ни фото, ни лазер. У волос корни светлые..
Кто делал электро , отзовитесь! Читала, что если делать электро, то на протяжении всех сеансов - сбривать ни разу нельзя. т.е. ты записываешься к специалисту за месяц вперед и ходишь ждешь всё это время?

Гость
#36
Клубничное варенье

до процедуры шугаринга 0,5 см еще как-то отрастить надо. Как это делать летом? А кто спортом занимается день-через-день?

Я сама хожу в фитнес клуб день-через-день, меня спасают обычные футболки) (пару занятий в месяц). У меня после 3-4 процедур шугаринга подряд волосики стали ооочень тоненькими и редкими, их и не видно.

Гость
#37
Гость

до процедуры шугаринга 0,5 см еще как-то отрастить надо. Как это делать летом? А кто спортом занимается день-через-день?

Я сама хожу в фитнес клуб день-через-день, меня спасают обычные футболки) (пару занятий в месяц). У меня после 3-4 процедур шугаринга подряд волосики стали ооочень тоненькими и редкими, их и не видно.
скажите,а сколько стоит эпилятор?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: