Гость
Статьи
Обвисает грудь

Обвисает грудь

Мне 29, не рожала. Но стала замечать - уже не та упругость. Какие методы профилактики против обвисания используете вы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, крупная грудь с возрастом обвисает. Ну и что? Пофиг.

Автор
#2

А у меня не крупная )

Пупсик_
#3

ну и фиг с ней... у меня идеальна была только в 19 лет, потом с каждый годом все менее торчащая и более висящая...ну и пусть висит болтается, может надумаю искуственную вставлю.... :-/

Гость
#4

А у некрупной и обвисать нечему. Дрябнет тело в возрастом. Если вас беспокоит вопрос товарного вида, то быстрее выходите замуж. Естественные процессы никто не отменял

Гость
#5

у меня после полуторагода кормления слегка мягкая стала, но я не парюсь, у многих такое и без детей

#6

Красивое корректирующее и поддерживающее белье еще никто не отменял! а так можно использовать дома контрастный душ и упражнения для укрепления мышц груди.

Гость
#7

Грудь - это жировая ткань. Ее может поддержать только силикон. А мышцы груди находятся этажом выше и существенной роли не играют.

#8

 
Eленa, я к пpимeру использовалa cпециaльный кpeм. Пyш-ап тепepь не нужeн! Грудь вырocлa на 1, 5 рaзмерa всегo за 5 днeй! Пpоcтo нужно маccажировaть им гpyдь. Hу ecли интepеcно подрoбнee, тo смoтри y меня на стpaничке: )

Гость
#9
Гость

Грудь - это жировая ткань. Ее может поддержать только силикон. А мышцы груди находятся этажом выше и существенной роли не играют.

грудь это не одна жировая ткань, существенная часть - молочная доля

.
#10

отжимайтесь

Буратино
#11

Если грудь большая, то он будет свисать под тяжестью своего веса. Стоят только силиконовые груди. Купите себе хорошее белье и не парьтесь.

Гость
#12

у меня еще ничего не отвисает 32 года не рожала, грудь 2,5-3 размер. может у вас мышцы слабые и осанка сутулая? распрямите плечи и отжимайтесь раз по 10 ежедневно. небольшой набор веса еще поможет

злая птичка
#13
ОЛЬГА

 Eленa, я к пpимeру использовалa cпециaльный кpeм. Пyш-ап тепepь не нужeн! Грудь вырocлa на 1, 5 рaзмерa всегo за 5 днeй! Пpоcтo нужно маccажировaть им гpyдь. Hу ecли интepеcно подрoбнee, тo смoтри y меня на стpaничке: )

Что за крем? Не вижу никакую страничку.

yu
#14

Как говорила моя бабушка: если обвисла грудь-это *****,а вот если *****-это уже проблема;)

Гость
#15

Автор, вы смешная, лучше бюстгалтера человечество пока ничего не придумало против гравитации. Вы небось дома без него ходите.

Тася
#16

У меня из-за того, что похудела (было 49 кг, стало 45 кг), грудь обвисла и кожа на руках тоже обвисла. Мне 26. Что делать? Отжиматься? Что еще?

Гость
#17

Почему сразу силикон вспоминают? Забудьте-ка вы о нем, у вас проблема другого характера , вам это ненужно. Есть несложная операция, когда делают чуть выше надрез(так, как если бы вы рукой грудь приподняли) и подтягивают грудь, стоит около 30 тысяч за обе. Держится около 3х лет, дополнительный вложений и операций не требует. Смотрится как в молодости. Оставшиеся растяжки на груди , если беспокоят убираете лазером в 2-4 процедуры. И два раза в неделю ходите в спорт зал, что бы немного подтянуться.

Гость
#18
Тася

У меня из-за того, что похудела (было 49 кг, стало 45 кг), грудь обвисла и кожа на руках тоже обвисла. Мне 26. Что делать? Отжиматься? Что еще?

хоть кто-то правду написал про руки. вы худели голоданием?

Тася
#19
Гость

хоть кто-то правду написал про руки. вы худели голоданием?

На самом деле, похудела не специально. Это было от нервов и частично из-за голодания (редко ела). И обнаружив, что похудела, решила удержать вес, не разъедалась.

Гость
#20

У моей тёти в 53 года грудь обвисшая. Это при том, что она у неё ещё и просто огромная.
Что не мешает 53-летней тётке жить с 27-летним мальчиком.

Гость
#21

жалею, что в юности ходила без лифчика дома при большой груди. она и отвисла. надо обязательно носить лифчик даже когда никто не видит. сейчас я присматриваю лиф спортивного типа, без косточек и пряжек, чтобы спать в таком.

Гость
#22

А у меня всегда была крупная мягкая и обвисшая, помню ходила в 19 лет в бассейн и завидовала 18 летней подруге с хорошо стоящей двойкой. Прошло уже много времени ,родила, естественно лучше не стало, но и хуже особенно тоже а когда нечего терять то и не жалко

Гость
#23

Автор, у всего лишь меня 2-ка, а тоже обвисла ((( без лифчика выглядит не шибко симпатично, который к слову сказать я ношу даже дома, снимаю только перед сном. Плюс с формой груди мне не повезло, она не округлая, а конусообразная, если можно так сказать. Думаю это только операцией исправляется

Гость
#24
Гость

Автор, вы смешная, лучше бюстгалтера человечество пока ничего не придумало против гравитации. Вы небось дома без него ходите.

ношение лифчика никак не способствует подтянутости груди. если бы мужики ходили без трусов, думаете у них яйца бы по полу волочились?))

Гость
#25
Гость

жалею, что в юности ходила без лифчика дома при большой груди. она и отвисла. надо обязательно носить лифчик даже когда никто не видит. сейчас я присматриваю лиф спортивного типа, без косточек и пряжек, чтобы спать в таком.

она бы и в лифчике обвисла.

Гость
#26

подходите к стенке, прижимаетесь к ней спиной, стоите пару минут, запоминаете какая осанка должна у вас быть и стараетесь ее поддерживать. никакие подтяжки и лифчики не нужны, особенно если размер до 3го.

Гость
#27

плавайте

Лина
#29

Купите бельё поддерживающее и заодно красивое)))https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: