Гость
Статьи
Электроэпилятор (зона …

Электроэпилятор (зона бикини)

Обращаюсь к тем, кто использует депилятор для удаления волос в зоне бикини. Как вы боретесь с вросшими волосками? Вы удаляете полностью все волоски с помощью депилятора? Точнее...чтобы все-все гладко было?
Как часто вы это делаете (попробовала когда волоски не сильно отрасли и все закончилось ранками)?

Натик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эпилятор,отращивай,волосы на звизде очень сексуально.

Гость
#2

я и бикини и даже лобок почти весь щипала) совсем внизу никак, слишком больно. но у меня для водной, это менее болезненно чем на сухую. через неделю уже лезут

Гость
#3

слишком короткие не надо щипать, ранки возможны, дня через 4-5

Маруська
#4

Я всё полностью депилирую. Примерно раз в 2-3 месяца - это последние года два я стала так избавляться от волос. Больно, но оно того стоит. И потом, с каждым разом легче. От бритья у меня раздражение - ничего не спасает. Сразу после депиляции ранки неизбежны, поэтому смазываю пантенолом (который от ожогов) - не знаю почему, мне он лучше всего помогает.А вросшие волоски подковыриваю иголкой.

Гость
#5

если часто депилировать, волосы тоньше становятся и менее больно

Гость
#6

Я тоже пользовалась эпилятором (или депилятором,не знаю как точно это называется)в общем,из-за того,что это было слишком больно,перешла на восковую эпиляцию,это тоже конечно жутко больно. Но волоски врастали от той и другой....( а сейчас просто брею станками вит,которые с этим гелем над лезвиями.. Хоть и не врастают,но и не радует..гладкости уже на второй день нет. Они не перестанут врастать пока не поменяешь способ эпиляции..

Гость
#7

Я воском депилирую, все полностью, никаких ранок у меня не бывает, т. к. волосы очень тонкие, держится около 20 дней, потом начинают лезть.

Гость
#8

Ранок нет, все хорошо. Вросшие волосы бывают, но только там где я раньше щипала пинцетом. Там вообще волосы теперь мало растут. Атак скраб иногда) Волос становиться меньше, совсем не больно.А от бритья раздражение((( К слову эпилятором пользуюсь уже лет так..6-7. Так вот девочки всем советую эпилятор фирмы ВАЛЕРА)!!! Он реально менее болючий ( раньше был другой им больно ууу) Этот валерик перед тем как выдернуть волос как то кожу раздвигает у него)) удачи)

Гость
#9

Депилирую в салоне, сама не могу никак, хватает на месяц, но тоже есть вросшие волоски.

Гость
#11
Гость

я и бикини и даже лобок почти весь щипала) совсем внизу никак, слишком больно. но у меня для водной, это менее болезненно чем на сухую. через неделю уже лезут

так и хочется спросить - барышни, а откуда у вас столько свободного времени, чтобы всю звезду выщипать??

Маруська
#12
Гость

так и хочется спросить - барышни, а откуда у вас столько свободного времени, чтобы всю звезду выщипать??

чать она не 2 км площадью

Zмея
#13
Маруська

чать она не 2 км площадью

XD

Гость
#14

нафига страдать сначала от боли а потом от вросших волос, намазала витом, через 3 минуты смыла. никаких вросших волос и мне на неделю хватает. щетина мягкая растет, ничего не колется, красота

Zмея
#15
Гость

нафига страдать сначала от боли а потом от вросших волос, намазала витом, через 3 минуты смыла. никаких вросших волос и мне на неделю хватает. щетина мягкая растет, ничего не колется, красота

эээм, альбинос?
автор, после эпиляции спиртосодержащим лосьоном, а потом каждый день после душа кремом.))) "пеньки" все равно будут и раздражение, когда волосы начнут лезть. но сам процесс затянется на день-два, вместо недели.

Зина
#16

Использую фотоэпилятор sensepil XL, с волосами нет проблем и с вросшими не было, покупала на сайте skinovation.ru

Гость
#17

Я как то крем использовала для депиляции.подержала и будто бы детским кремом намазалась и скребу.ерунда какая то))
а подруга себе кожу сожгла,передержала.у аллергиков он вызывает реакцию часто.в общем то бестолковая вещь.

Гость
#18
Гость

Ранок нет, все хорошо. Вросшие волосы бывают, но только там где я раньше щипала пинцетом. Там вообще волосы теперь мало растут. Атак скраб иногда) Волос становиться меньше, совсем не больно.А от бритья раздражение((( К слову эпилятором пользуюсь уже лет так..6-7. Так вот девочки всем советую эпилятор фирмы ВАЛЕРА)!!! Он реально менее болючий ( раньше был другой им больно ууу) Этот валерик перед тем как выдернуть волос как то кожу раздвигает у него)) удачи)

Че там Валера раздвигает... пошлячка!)))))

Гость
#19
Zмея

эээм, альбинос?автор, после эпиляции спиртосодержащим лосьоном, а потом каждый день после душа кремом.))) "пеньки" все равно будут и раздражение, когда волосы начнут лезть. но сам процесс затянется на день-два, вместо недели.

неа, светло-русая. а муж брюнет, ему тоже эпилирую лобок, подмышки и грудь кремом, заростает только спустя неделю. никакой щетины и раздражения.

Гость
#20
Гость

Я как то крем использовала для депиляции.подержала и будто бы детским кремом намазалась и скребу.ерунда какая то))а подруга себе кожу сожгла,передержала.у аллергиков он вызывает реакцию часто.в общем то бестолковая вещь.

у меня обычный тоже раздражение вызывает. беру для чувствительной кожи и никаких проблем нет. волосы даже черные берет на ура. странно что вам не подошло, может недостаточно долго держали.

Яга
#21

SensepilXL, Израильский аппарат, сделала в течении года 8 процедур, после последнего раза волосы не растут 3 месяца, после каждого раза было все меньше и меньше волос. У меня только подмышки и бикини, и немного на животе. Заказывала фотоэпилятор через интернет магазин skinovatoin.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: