Гость
Статьи
как часто делаете …

как часто делаете эпиляцию?

Девочки, как часто вы делаете эпиляцию? Ждете пока отрастут волосы или при пробивающихся волосках уже идете на новую процедуру?

вт
30 ответов
Последний — Перейти
Соседка со странностями
#1

Идете на новую процедуру? Это дорого не по карману, и эпилятор ***** стоит, брею и все.

Гость
#2

хахаха,бритва ванлав))эпилирую только руки(ну и подмышки)все остальное бритва,потому-что больно))))

Ирина
#3

вот в связи с этим я снова стала пользоваться бритвой. летом ежедневно. зимой раз в 2 дня. потому как гладкую кожу хочется иметь каждый день, а не ходить в брюках по неделе и ждать пока отрастут.

Ольга
#4

А светловолосая русская девушка - мне эпилироваться не надо, у меня не растут волосы, как у обезьяны.

Гость
#5
Ольга

А светловолосая русская девушка - мне эпилироваться не надо, у меня не растут волосы, как у обезьяны.

гордись до пенсии теперь

Гость
#6

[quote="Ольга"]А светловолосая русская девушка - мне эпилироваться не надо, у меня не растут волосы, как у обезьяны.[/quote тоже светлая...НО длинные волосы на руках,и ногах.позор так ходить,поэтому бритва и эпилятор мне в помощь

гость
#7

летом бритва, зимой воск раз в месяц

Ольга
#8

Б.о.л.ь.н.а.я значит Вы - гормональные сбои от оральных контрацептивов. Здоровые светловолосые европейские женщины не волосаты в принципе. У них только легкий пушок, как у персика.

Гость
#9
Ольга

А светловолосая русская девушка - мне эпилироваться не надо, у меня не растут волосы, как у обезьяны.

Зато и на голове тебе похвастаться нечем, с мышиным хвостиком тонюсеньким ходишь

Злата
#10

Брею раз в неделю ноги и подмышки, я светлая и волосы на теле тоже)

Ольга
#11

Отчего же? У здоровой русской женщины с хорошей генетикой все в норме. И фигура стройная, и лицо классическое, и носик аккуратный, и кожа хорошая, и здоровые, красивые волосы и ногти.

Гость
#13
Ольга

Отчего же? У здоровой русской женщины с хорошей генетикой все в норме. И фигура стройная, и лицо классическое, и носик аккуратный, и кожа хорошая, и здоровые, красивые волосы и ногти.

Наверное и пи'сенька у Вас аккуратная и узенькая?? Мужики прям так и просят куни сделать, да??

Ольга
#14

Я и извращенцами не общаюсь - это ваш удел лизать и сосать. А я получаю оргазм от полноценного и здорового секса.

Гость
#15

Я делаю только полную эпиляцию бикини воском, два раза в месяц, и в холодное время года ещё с такой же периодичностью подмышки (в жаркое время не жду, пока отрастут волосы, брею через день), остальное брею через день на ночь.

Гость
#16

- ноги не трогаю, мало волос и они мягкие и светлые, ножки глааденькие приятные... не хочу чтоб была щетины жесткая или вросшие
- подмышки брею каждый день или через день (зимой)
- бикини брею раз в неделю, оставляю тонкую полоску

Гость
#17
Ольга

Б.о.л.ь.н.а.я значит Вы - гормональные сбои от оральных контрацептивов. Здоровые светловолосые европейские женщины не волосаты в принципе. У них только легкий пушок, как у персика.

с детства уже так,много видела девушек со светлыми длинными волосами на руках))))больная вы😂😂😂✌

Гость
#18

Сделала лазер подмышек, бикини и ног до колена. Ноги выше колена брею раз в неделю.

Гость
#19

18,
волосы на ногах выше колена???!

Гость
#20
Гость

18, волосы на ногах выше колена???!

У меня там тонкие прозрачные волоски.

Гость
#21
Гость

У меня там тонкие прозрачные волоски.

у всех там тонкие прозрачные волоски, это не повод брить их и превращать в чёрные проволочки. вообще с ума посходили уже

Гость
#22
Гость

у всех там тонкие прозрачные волоски, это не повод брить их и превращать в чёрные проволочки. вообще с ума посходили уже

Извините, каким образом они поменяют структуру от бритья?
Уже лет 10 брею их и как были так и остались. Не изменится генетика от бритвы.

Мне нравятся полностью "голые" ноги.

Гость
#23
Гость

Извините, каким образом они поменяют структуру от бритья? Уже лет 10 брею их и как были так и остались. Не изменится генетика от бритвы. Мне нравятся полностью "голые" ноги.

Отвечу вам, как мастер депиляции (шугаринг) ))
Структура меняется огого) при бритье корень волоска сидит в фоликуле, растет, а вы все бреете и бреете...при депиляции волосок удаляется вместе в корнем, соответственно новые волоски отрастают прозрачные и мягкие. если начать брить - опять будет щетина.
Просто может вам конкретно повезло, волос от природы сам по себе тонкий. Люди же разные все.

Гость
#24
Гость

Отвечу вам, как мастер депиляции (шугаринг) ))Структура меняется огого) при бритье корень волоска сидит в фоликуле, растет, а вы все бреете и бреете...при депиляции волосок удаляется вместе в корнем, соответственно новые волоски отрастают прозрачные и мягкие. если начать брить - опять будет щетина.Просто может вам конкретно повезло, волос от природы сам по себе тонкий. Люди же разные все.

Мы о разном говорим. Вы о том, что при эпиляции слабеет фолликул и волосы становятся тоньше. Когда начинаешь опять брить, фоликул крепнет и волос становится как и был - это всё так. А я о том, что если постоянно бреешь, то фоликул не меняется, как был, так и остается, фоликул ни крепче, ни слабее не станет, и уж жесткий волос из изначально тонкого не станет. Про эпиляцию не было ни слова.

Гость)
#25

Подмышками эпиляцию через 5 дней, они тонкие после этого и нет необходимости каждодневно этим заниматься. На ногах тож самое

Гость
#26

Зачем их брить, все должно быть природно.

Гость
#27

Да крепнут еще как после бритья!! При том еще больше участок волос становится- особенно у брюнеток с хорошим толстым волосом

Но я тоже не пойму, зачем удаляете волоски на бедрах? Ну хотя бывает у некоторых на бедра переходят с лобка- онии на бедрах удаляют волосы

#28

Я тоже столкнулась с проблемой волос на теле(ноги,руки, подмышки и бикини), попробовав наверное все способы удаления остановилась на шугаринге. Нашла мастера на дому, делаю процедуру примерно один раз в 3-4 недели, получается качественно как в салоне, дешевле в 2-3 раза, и можно записаться в любое удобное время!

Красотка 20 лет
#29
вт

Девочки, как часто вы делаете эпиляцию? Ждете пока отрастут волосы или при пробивающихся волосках уже идете на новую процедуру?

Последний раз делала год назад. У меня постепенно перестали волосы расти.

Гость
#30

Да ну отращивать и ходить волосатой влом
Бикини делаю ЭЛЕКТРО
Волосы убирает навсегда если сделать много процедур,например год где то делать,все индивидуально
Сестра ходит уже 5 лет там все чисто
Лазер мне не помог(светловолосая)
Ноги брею,везде!Кто тут писал сума посходили?Мне мерзко смотреть когда выше колена у людей волосы на солнце светятся ужас фуууууу
Люблю все гладкое,волосню терпеть не могу

Гость
#31

Делаю шугаринг бикини примерно раз в 3 недели, шугаринг рук - раз в месяц, шугаринг ног - раз в пару недель, шугаринг подмышек - раз в 3 недели. Все сама, даже бикини)) Юзаю специальную пасту для домашнего шугаринга Start Epil - 2 вида.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: