Гость
Статьи
Какую диету выбрать?

Какую диету выбрать?

Через 1.5 месяца еду наконец отдыхать. За это время нужно похудеть. Не знаю, какую диету выбрать. Я стройная, но хочу убрать животик и объём в бёдрах, но чтобы не худела грудь. К слову рост 160, вес 50. Я никогда специально не худела и в диетах плохо разбираюсь. Подскажите, какую выбрать? Полная голодовка тоже не вариант.

Лори
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже 5 лишних было. я стала чаще питаться, воды пить 1 лит хотя бы. куриную грудку отварную либо запеченную (вкуснее), творог, кефир, йогурты максимум 1,5% жирности. яйца и салат из капусты зелени и огурцов. никакого мучного. из сладкого фруктовые батончики, батончики мюсли - с утра. голода нет вообще, даже не верится что на диете. но вес уменьшился. и объёмы тоже

Света
#2

Голодовка вариант. Самый лучший результат и практически 0 усилий, психологически легче голодать чем есть 1 огурец в день

Гость
#3

достаточно сладкое мучное исключить, я за неделю могу так 3 кг сбросить

Гость
#4

Белковую

Гость
#5
Света

Голодовка вариант. Самый лучший результат и практически 0 усилий, психологически легче голодать чем есть 1 огурец в день

какой у вас вес?

Гость
#6

1) невозможно похудеть на диете местами. вот типа тут худею а тут не худею. Похудеет все. и грудь и лицо и прочие места. Самые проблемные тоже похудеют, но так как они проблемные- на них было больше жира. и когда грудь уже существенно похудеет животик только начнет быть в приемлимом виде быть.
2) Вам не худеть а шлифовать фигуру в спортзале надо

Диаона
#7

На питьевую садитесь.

Гость
#8
Света

Голодовка вариант. Самый лучший результат и практически 0 усилий, психологически легче голодать чем есть 1 огурец в день

Да - самая лучшая диета - не жрать, я тоже такого мнения.

Вита
#9

Худею с помощью здорового питания и спорта. Но для очистки кишечника использую полисорб, он помогает очистить организм от токсинов и помогает бороться с запорами и отравлениями. Все советую.

Гость
#12

после 5 только салат

таня
#13

Лучше всего перед детой организм очищать, так как тогда лишний вес будет быстро уходить. Для этого купите сорбент Полисорб. Его нужно пить не менее 7 дней, (2-3 раза в день, см. инструкцию). Далее садитесь на диету, а лучше просто перейдите на правильно питание. Вес начнет быстро уходить, и главное без вреда вашему организму.

Марина
#14

Девочки, чем скуднее рацион питания, тем сложнее придерживаться диеты! Я на Окси худела, килограммы хорошо уходили, при этом питалась полноценно и не голодала

Гость
#16

Да, любую))

#17

Все диеты хороши по своему, но у них у всех есть один минус – очень тяжело их придерживаться, если бы я не попробовала Порциолу, вряд ли смогла бы сидеть на какой либо диете. Порциола – это капсулы. Их я пью до еды, запиваю чистой водой и через полчаса приступаю к употреблению пищи. За это время капсулы Порциола уже преобразовалась в гель, заполнили определенную часть желудка и я наедаюсь меньшим количеством еды, чем ранее, вот благодаря этому и килограммы уходят, и срывов нет, теперь любая диета может соблюдаться мной без труда.

Inga
#18

Девочки проверьте мой ***,там очень много дельной информации и упражнений @abolevica пишите в директ,буду рада ответить и помочь😉