Гость
Статьи
Какой dry dry покупать …

Какой dry dry покупать ?

У меня такая проблему , не могу носить нормальные вещи , потею. Купила драй драй сенсетив , маленьки й пузырек. Думала все пройдет , а нет. Начало лить сильнее.
Полазила в интернете , оказывается я купила нет тот. Так хочу спросить какой надо покуть , чтобы не прогадать.

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория, у меня было то же самое. Пользовалась dry dry, но он совсем не помогал, потом попробовала Odaban, мне очень понравился. Лучше купите его, он намного эффективнее)))))

Гость
#2

драй драй сенсатив - вообще ни о чем. а вот классический обычный - мне помогает очень. пользуясь уже около 5 лет периодически.

Dana
#3

Odaban ето действительно вещь!))

Кикимора Болотная
#4

Одабан, не плохая штука, но к сожалению небезвредный (((

Гость
#5

Обычный драй драй спасает меня летом. Зимой практически не пользуюсь, да и летом 1день, потом на 3день - и месяц свободна ) Т.е. одного флакона хватает на два года

Гость
#6

обычный, летом пользуюсь раз в месяц, вообще никакого пота

Гость
#7

Оооо... Мне тоже сеситив не помог

Гость
#8
Гость

драй драй сенсатив - вообще ни о чем. а вот классический обычный - мне помогает очень. пользуясь уже около 5 лет периодически.

сенситив авно, вообще никак не помогает. обычный вне конкуренции

Нади
#9

Ботокс в помышки

Гость
#10

У меня обычный драй драй, отлично помогает. Но на ладони и стопы не действует. А вот подмышки - сухие, и без запаха.

#11

сенсетив для чувствительной кожи, он слабее

#12

Вы знаете, мне драй драй тоже не помог. Он не всем подходит. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: