Гость
Статьи
Резко уменьшилась …

Резко уменьшилась грудь

Девочки, большая проблема(( Заметила, что грудь значительно уменьшилась. Был шикарный почти 4й размерз, сейчас 2(( На диетах не сижу, пью противозачаточные, то есть по сути с гормонами все должно быть в порядке. Что делать и как вернуть бюст?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не могла она просто взять и уменьшится на 2размера, значит и общий вес тела уменьшился - может быть не так разительно, но всё-так похудели.

В груди много жировой ткани и большинство женщин, худея, в первую очередь видят свою уменьшающуюся грудь. Возможно и у вас та же ситуация.

Elza
#2

У меня резко уменьшилась грудь с 4 до 2 размера когда я кормить ребенка грудью перестала. А у некормящей женщины грудь может так сдуться из-за сильного похудения. Не верю, что без причины 2 размера ушло.
А может у вас импланты в груди были и сползли вниз?)))

Гость
#3

Жир скинула.
можно наесть ее но вместе с пузом

Гость
#4

У меня грудь уменьшилась после кормления. А потом еще похудела от стресса и еще уменьшилась. *****, короче была красивая двойка, осталось чуть вообще...не 0 конечно...но 1 точно. Хорошо хоть форма таже красивая осталась. Сейчас пытаюсь наесть, нифига толку ни в попе, ни в груди. Куча лифчиков красивых валяется велики.

Фортуна
#5

Это от противозачаточных. Они же гормональные. У меня от них растёт на 0,5 размера.

Гость
#6

От противозачаточных, у меня также было.

Гость
#7
Алиса

Не могла она просто взять и уменьшится на 2размера, значит и общий вес тела уменьшился - может быть не так разительно, но всё-так похудели.

В груди много жировой ткани и большинство женщин, худея, в первую очередь видят свою уменьшающуюся грудь. Возможно и у вас та же ситуация.

У меня уменьшилась просто так на 2размера, как кисту обнаружили.И если половой жизнью не живу то же на 2размера меньше становиться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: