Гость
Статьи
Как убрать 7 см на …

Как убрать 7 см на талии

У меня рост 150, вес 47.6, мне 14... по всем таблицам у меня замечательные параметры... 82-71-86 но талия все портит! Как убрать 6 см с талии, кто нибудь знает?

Василёк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинуть 6 кг веса или вырезать ребра

Гость
#2

так 7 или 6?

Гость
#3

у Вас есть жир на животе? если нет - скорее это всего строение тела,которое у каждой и у каждого индивидуальное. странно,что мозги у многих одинаковые и они мыслят какими-то идеалами.
если есть жир - корректировка питания и спорт. если нет - то ведь Вам всего 14,тело формируется и вы ещё вырастете в нужных местах,в нужных - уменьшитесь,и всё будет гармонично

Муся
#4
Василёк

У меня рост 150, вес 47.6, мне 14... по всем таблицам у меня замечательные параметры... 82-71-86 но талия все портит! Как убрать 6 см с талии, кто нибудь знает?

Мне помогло правильное питание и обруч

Гость
#5

Телосложение такое, ничего не поделать, вряд ли при таком весе похудение поможет. Да, удаление реьер бы помогло, но это полный иди о тизм такое над собой делать.

Главное - не жиреть, быть жизнерадостной и ухоженой, тогда никакие см не важны.

Dr. pepper
#6

У меня талия 66, если сантиметр швейный впритык затянуть)) Бесит, а что поделать? У меня - это ребра все ( кости торчат, живот к спине прилип, а из-за ребер такая талия широкая. Но если у Вас объективно есть жирок на талии, попробуйте спортом его убрать. Я когда-то в подростковом возрасте хулахуп крутила каждый день. Вот тупо телевизор смотрела и в это время крутила, пару часов так могла. У меня обычный металлический был, без всяких утяжелителей. Мне помогло талию сформировать

Гость
#7

слабительное. я серьезно. убирает 5 см в талии. думаете что делают модели перед показом чтобы живот был впалый? ну кроме того что не едят)

Гость
#8

Сейчас спортом занимайтесь. Фигура еще сформируется. В 14 все выглядят несуразно.

Алина
#9

При росте 150 весить 50 кг это много, тем более для 14ти.Фигура конечно еще поменяется и пока сидеть на диетах рано, лучше правильное питание и танцы.

Гость
#10
Гость

Сейчас спортом занимайтесь. Фигура еще сформируется. В 14 все выглядят несуразно.

не согласна. в 14 уже фигура сформирована, дальше она будет только расти вширь.

Бася
#11

Питание пересмотрите, тем более лето! прекрасная пора овощей и фруктов!! и конечно ж обруч) раньше все девочки крутили)) Вы когда в школе на физкультуре занимаетесь вы там пресс нормально качаете??? не тяжело?

Бася
#12
Гость

Сейчас спортом занимайтесь. Фигура еще сформируется. В 14 все выглядят несуразно.

У всех по разному) НО если вы знаете как растет фигура, то в 14 может расти только таз. он последний растет. если конечно девочка не отстает в развитии. Уже и в 13 - 14 все сформированно

Agua
#13

Вообще, вес высоковат для вашего роста. Но пока не стоит налегать на диеты, в еще не сформировались, правильно вам тут говорят: питайтесь нормально, здоровой пищей, регулярно, маленькими порциями. Откажитесь от сладкого, быстрых углеводов, делайте зарядку.
Но еще и само строение имеет значения. У меня вот нет талии. И никогда ее не было, ни при каком весе. Это у нас семейное. Мы как бревна. Зато попа стойная, ноги длинные, грудь красивая, толстеем и худем равномерно по всему телу. Прямоугольники Я всю жизнь кручу обруч, а талия и при 56кг (рост 168) не была меньше 70см. Ничего не попишешь!

толстоногая груша
#14
Василёк

У меня рост 150, вес 47.6, мне 14... по всем таблицам у меня замечательные параметры... 82-71-86 но талия все портит! Как убрать 6 см с талии, кто нибудь знает?

тип фигуры - яблоко. ничего не получится

Гость
#15

рост 150 .. хоббит:D
а вообще перестань жрать как в последний раз и похудеешь

Гость
#16

ты ещё поправишься годам к 20-ти будешь обычная тучная, вряд ли с талии уберёшь. расслабься, не в см счастье.

Анастасия
#17

Есть такое упражнение, называется вакуум. По себе знаю. За 7 дней убрала 5см в талии. Долго рассказывать в чем его суть. Просто набери в интернете вакуум для талии, да и зайди на первый сайт. Упражнение легкое, не требует особой нагрузки, но талия уходит?

Анастасия
#18
Анастасия

Есть такое упражнение, называется вакуум. По себе знаю. За 7 дней убрала 5см в талии. Долго рассказывать в чем его суть. Просто набери в интернете вакуум для талии, да и зайди на первый сайт. Упражнение легкое, не требует особой нагрузки, но талия уходит?

Парлонтесь уходит. Без вопр. Знака

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: