Гость
Статьи
Растяжки на теле

Растяжки на теле

Растяжки есть у всех или нет? С ними реально бороться или это бессмысленно? Кому-то удалось их уменьшить хотя бы?

Dr. pepper
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не убираются растяжки никак!

Гость
#2

у меня сами прошли.стоило только похудеть.

Dr. pepper
#3

[quote="Гость"]у меня сами прошли.стоило только похудеть.

У меня наоборот, появились, как только я похудела. Причем, я не с большого веса худела, 5 кг сбросила всего за 3 месяца

Гость
#4

Есть и они навсегда, автор смиритесь, у меня еще звездочки есть.

#5

только мение заметней могут стать. пользуюсь кремом дорогим. уменьшились.

Гость
#6

Лазером удаляют растяжки

Гость
#7

я тозхе что-то слышала про лазерные методы. Автор, Инет вам в помош!

Гость
#8

я про бадягу много читала, фотки реально отличные до и после загуглите

#9
Гость

у меня сами прошли.стоило только похудеть.

Нонсенс какой-то!! Причиной появления растяжек является резкая смена в весе. Я вот похудела на свою голову, сейчас в одежде красавица, а в неглиже страшно глянуть. Сначала думай как похудеть, теперь думай как от растяжек избавиться. Круговорот какой-то!

Gretta
#10
Ронни

Нонсенс какой-то!! Причиной появления растяжек является резкая смена в весе. Я вот похудела на свою голову, сейчас в одежде красавица, а в неглиже страшно глянуть. Сначала думай как похудеть, теперь думай как от растяжек избавиться. Круговорот какой-то!

Ну, что бы лишний вес не набирать надо элементарно следить за питанием и спортом заниматься, а чтобы не стыдно было тело показать советую курс коллостотерапии сделать, он растяжки на нет сводит. Я после родов растяжки именно колостом убирала. Вот приводите тело в порядок и поддерживайте результат.

#12
Gretta

Ну, что бы лишний вес не набирать надо элементарно следить за питанием и спортом заниматься, а чтобы не стыдно было тело показать советую курс коллостотерапии сделать, он растяжки на нет сводит. Я после родов растяжки именно колостом убирала. Вот приводите тело в порядок и поддерживайте результат.

Что такое коллостотерапия не знаю, но буду активно гуглить. За подсказку коллоста спасибо, не слышала о такой процедуре.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: