Гость
Статьи
Не верю, что способна …

Не верю, что способна похудеть. Как преодолеть это?

Я поняла, что у меня в голове прочно и давно сидит мысль, что я никогда не смогу похудеть и подтянуто выглядеть. При росте 164см, вешу 66кг. Смотрю на фотки стройных девушек и не верю, что я так смогу((( Еще задевает то, что две мои знакомые "толстушки", взялись за себя и превратились в красоток с обложек. А я никак не могу найти подходящую мотивацию((( даже в фитнес зал записалась и пропускаю уже неделю потому что амеба ленивая((( сама себя раздражаю ужассссссно... от этого жру постоянно...

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мотивация основана на других, а не на себе. Так действительно фигня полная будет, т.к. мотивация к вам не относится.
Наймите персонального тренера симпатичного, мож перед ним стыдно будет.

Eva
#2

И что хотите от нас? Пинка?

Гость
#3

амёба ленивая = ноги не носят ;_(
к доктору, хотя избыток массы тела не более 4кг. и не удивляйтесь, если подруг бросят после первой ночи - самтсы не любят греметь тазами ..... разве что у тех парней стручки по 40см

Гость
#4

Диета дюкана она же белковая, на ней легко худеть и быстро. Сама подумай, первые 5 - 10 дней, ты ешь белок! То есть, рыбка запеченая в духовке, грудка там же, креветки, мяско любое с мин. Жира. А так же яйца, творог обезжиреный из него можно сделать запеканку Аля чизкейк если сладкое хочется. Ну как тут сорвешься? Попробуй, почитай в нете ...добавь фитнесс и успех обеспечен

Кира
#5
Eva

И что хотите от нас? Пинка?

просто может подскажите как себя мотивировать

Гость
#6

Ну ходи тогда коровой

Гость
#7

Ну так и жри.
Только овощи и зелень.
А не плюшки и шоколад.
При том, можешь жрать не переставая, не потолстеешь.

Eva
#8
Кира

просто может подскажите как себя мотивировать

Пинайте себя сами, кроме вас - никто вас не мотивирует. Или ходите как сейчас, таких полно.

Гость
#9

Да все просто. Хочешь похудеть - худеешь. Хочешь жирухой оставаться - продолжаешь жалеть себя и жрать.

Кира
#10
Гость

Диета дюкана она же белковая, на ней легко худеть и быстро. Сама подумай, первые 5 - 10 дней, ты ешь белок! То есть, рыбка запеченая в духовке, грудка там же, креветки, мяско любое с мин. Жира. А так же яйца, творог обезжиреный из него можно сделать запеканку Аля чизкейк если сладкое хочется. Ну как тут сорвешься? Попробуй, почитай в нете ...добавь фитнесс и успех обеспечен

спасибо, сейчас почитаю

Кира
#11
Гость

Да все просто. Хочешь похудеть - худеешь. Хочешь жирухой оставаться - продолжаешь жалеть себя и жрать.

вы абсолютно правы, но вот пнуть никак не удается *****.

Гость
#12
Кира

Я поняла, что у меня в голове прочно и давно сидит мысль, что я никогда не смогу похудеть и подтянуто выглядеть. При росте 164см, вешу 66кг. Смотрю на фотки стройных девушек и не верю, что я так смогу((( Еще задевает то, что две мои знакомые "толстушки", взялись за себя и превратились в красоток с обложек. А я никак не могу найти подходящую мотивацию((( даже в фитнес зал записалась и пропускаю уже неделю потому что амеба ленивая((( сама себя раздражаю ужассссссно... от этого жру постоянно...

посмотрите на свою маму и всё сразу станет понятно

Гость
#13
Гость

посмотрите на свою маму и всё сразу станет понятно

Что станет понятно?

Ольга
#14

А вы поверьте в себя. А лучше не пытайтесь верить, а пытайтесь что-то сделать. Я вот тоже не верила, пока не начала пить редуксин. И когда с его помощью за месяц распрощалась с шестью килограммами, тогда я в себя стала верить.

Мари
#15

Просто если ты сейчас собой не займется - будет только хуже, будешь толще, будут проблемы со здоровьем. Меня только это мотивирует, боюсь что посмотрю в зеркало на себя с отвращением, потом куча комплексов, короче занимайся собой!

Гость
#16
Кира

Да все просто. Хочешь похудеть - худеешь. Хочешь жирухой оставаться - продолжаешь жалеть себя и жрать.

вы абсолютно правы, но вот пнуть никак не удается *****.
ну от нас вы чего тогда хотите? Волшебства? Мы можем вам написать миллион диет и мотиваций,вы почитаете и пойдете уплетать булки. Это как у наркоманов,алкоголиков - без собственного желания никто не бросит.

Гость
#17
Гость

Что станет понятно?

по вашему вопросу уже всё понятно

Гость
#18

Диету Магги попробуй, на ней голода нет совсем, меню простое и на каждый день расписано, я за 4 недели избавилась от 5 кг, сейчас пошла на второй круг. Мне оч.нравится. С 75 схуднула до 70. Поищи в инете инфу. Даже приложение есть на смартфон, с ежедневным меню, оч. удобно.

Гость
#19
Гость

посмотрите на свою маму и всё сразу станет понятно

Не всегда соответствует. я похожа на сестру матери, моя двоюродная сестра на мою мать.
некоторые знакомые в отцов - то длинные, то т0лстые. дочь в прадеда по отцу и двоюродного деда по моей линии, но, ***** баскетболисткой или борчихой сумо быть не хочет.
мой на первом курсе одной подруге "по формуле" сказал: "не буду на те жениться - у тебя мама колобок", в возрасте тогдашнем её мамы - она т0щая.

Гость
#20

Преодалеть просто: похудейте. Хотя бы на 5кг. Кто смог на 5 похудеть, сможет на 25, проверено на себе.
Я в начале загадывала скинуть 6-8.
На данный момент скинула 17. Сегодня заказывала платье, позвонила консультанту уточнить по поводу размера, она говорит: данная модель на вас 44. Я: как 44??? У меня не может быть 44😄
Сказали бы мне, что смогу, никогда бы не поверила, так как всегда была полноватой. Однако, втянулась. Вопрос просто времени.

Гость
#21
Гость

посмотрите на свою маму и всё сразу станет понятно

Не всегда соответствует. я похожа на сестру матери, моя двоюродная сестра на мою мать.
некоторые знакомые в отцов - то длинные, то т0лстые. дочь в прадеда по отцу и двоюродного прадеда по моей линии, но, с..с.у..чка баскетболисткой или борчихой сумо быть не хочет.
мой на первом курсе одной подруге "по формуле" сказал: "не буду на те жениться - у тебя мама колобок", в возрасте тогдашнем её мамы - она т0щая.

Гость
#22
Гость

посмотрите на свою маму и всё сразу станет понятно

моя мама всегда была 46-48. Это не помешало моей сестре быть всегда 42 р-ра. а мне 44. Бабушки были средней упитанности-ни худых, ни толстых.

Гость
#23

Я тоже не верила, а потом влюбилась и похудела на 10 кг за три месяца, вот так-то))

это я, цветов не надо
#24

Автор, я незаметно набрала 10 кг в возрасте после 38, год назад пошла в зал, за 2 месяца их сбросила, занималась 2-3 часа 5-6 дней в неделю. И так продолжаю уже год. В начале занятий было трудно, так я просто сцепила зубы и говорила себе- считай и делай( ну считать повторы в сетах, имею ввиду). Я просто считала и делала, не думая ни о каких мотивациях. А сейчас я в зал с радостью хожу, просто наслаждаюсь занятиями.

Бася
#25

Автор, думаю в глубине души вы и не хотите худеть. Вы просто по сторонам смотрите и думаете так надо.
А про зал - сначала тяжело, а потом затягивает, пропустить боишься. походите на групповые занятия. Я за первый месяц только на них 5 кг потеряла. будете добрее, веселее))

Клава
#26
Ольга

А вы поверьте в себя. А лучше не пытайтесь верить, а пытайтесь что-то сделать. Я вот тоже не верила, пока не начала пить редуксин. И когда с его помощью за месяц распрощалась с шестью килограммами, тогда я в себя стала верить.

Ага, а я на редуксине сбросила за три месяца 12 кг. Как тут не поверить в себя и в свое похудение. :-)))Главное, чтобы стимул был. Для меня, как раз вот это вера в себя и была стимулом.

Agua
#27

Я, честно говоря, сомневаюсь, чтобы зал сильно влиял на похудительный процесс. Зал качает мышцы, подтягивает тело. Если хотите где-то что-то скорректировать, то да. Ну, если конечно вы с утра до вечера там паритесь, то и похудеется заодно. Мой опыт говорит, что лучше просто заниматься зарядкой по утрам, крутить обруч и много ходить. Кстати, бегать тоже не шибко полезно, суставы разболтаете. Такой нагрузки вполне достаточно. А главное - питаться немного, регулярно и правильно.
И да, надо найти сильную мотивацию. Она у каждого своя. Начните что ли с чтения информации о диетах, разглядывайте фотографии похудевших до и после. Может, заинтересуетесь.

владимир
#29
Кира

Я поняла, что у меня в голове прочно и давно сидит мысль, что я никогда не смогу похудеть и подтянуто выглядеть. При росте 164см, вешу 66кг. Смотрю на фотки стройных девушек и не верю, что я так смогу((( Еще задевает то, что две мои знакомые "толстушки", взялись за себя и превратились в красоток с обложек. А я никак не могу найти подходящую мотивацию((( даже в фитнес зал записалась и пропускаю уже неделю потому что амеба ленивая((( сама себя раздражаю ужассссссно... от этого жру постоянно...

владимир
#30

Нужно занятся индивидуальными занятиями

надя
#31
владимир

Нужно занятся индивидуальными занятиями

это какими? я согласна с тем ,что просто ходить в зал и кушать,не поможет. нужно и правильно питаться и зал посещать,все в комплексе,а тем,кто не может сразу перейти на ПП и не есть вредности, тем прописывают редуксин. Как дополнение к качалке и ПП.

даша
#32
Кира

Я поняла, что у меня в голове прочно и давно сидит мысль, что я никогда не смогу похудеть и подтянуто выглядеть. При росте 164см, вешу 66кг. Смотрю на фотки стройных девушек и не верю, что я так смогу((( Еще задевает то, что две мои знакомые "толстушки", взялись за себя и превратились в красоток с обложек. А я никак не могу найти подходящую мотивацию((( даже в фитнес зал записалась и пропускаю уже неделю потому что амеба ленивая((( сама себя раздражаю ужассссссно... от этого жру постоянно...

примерно такая же проблема, правда я 62 вешу. спорт зал не люблю, притом мне моя массажистка запретила туда ходить. вообще сказала что туда идут тощие чтобы тело более упругим сделать. посоветовала мне йогу или бассейн