Гость
Статьи
Питьевой колаген

Питьевой колаген

Питьевой коллаген? с чем его едят???))))))))))) вернее пьют? расскажите кто пробовал?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

питьевой коллаген работает только в спиртосодержащих напитках. лицо вашего спутника подтягивается и становится сексуальнее буквально на глазах

Гость
#2

в общем все правильно в первом посте.добавлю,что спутнику тоже не мешало бы тяпнуть побольше,запивая коллагеном,что б старая кляча за молодуху прокатила))
а если серьезно,я каждый гол на месяц в тай уезжаю,там его пью по несколько бутылочек в день,стоит копье,на вкус приятный...фигня это все.

Гость
#3

Питьевой коллаген, что это? я знаю только гидролизат коллагена, это для сращивания хрящей суставов после травм или во время больших нагрузок. Продается в виде порошка, его можно в в воде растворить. Станет питьевым

Гость
#4

Пью коллаген уже около года с перерывами - кожа стала более эластичной, разгладились мелкие морщинки и кожа стала выглядеть более "отдохнувшей", "сияющей" что ли. Довольна, побочных эффектов не наблюдаю.

#5

а кто его выпускает? что за фирмы то?

Фифа
#6
Гость

питьевой коллаген работает только в спиртосодержащих напитках. лицо вашего спутника подтягивается и становится сексуальнее буквально на глазах

+++)))) Ржу не могу)))

Фифа
#7

Вещь классная, но не дешевая конечно. Мама пила Либридермовский коллаген, эффект обалденный.

Мадам
#8
Фифа

Вещь классная, но не дешевая конечно. Мама пила Либридермовский коллаген, эффект обалденный.

даже не знала, что коллаген пить можно, сколько же стоит это чудо?

Фифа
#9
Мадам

даже не знала, что коллаген пить можно, сколько же стоит это чудо?

именно Либридерм - около 500 р за три флакончика.

Мадам
#10
Фифа

именно Либридерм - около 500 р за три флакончика.

и на сколько этого хватит? что бы на курс сколько надо?

Фифа
#13
Мадам

не дешевое удовольствие конечно, но уж лучше на такой коллаген потратиться, чем на пластическую операцию. Где выгоднее прикупить Либридерм не посоветуете?

мне аптека ру нравится, я там частенько заказываю. Думаю и Либридерм там дешевле будет.

Мадам
#14
Фифа

мне аптека ру нравится, я там частенько заказываю. Думаю и Либридерм там дешевле будет.

у них доставка по всей стране? Хочу на пробу коллаген заказать, а то вдруг не подойдёт.

Фифа
#15
Мадам

у них доставка по всей стране? Хочу на пробу коллаген заказать, а то вдруг не подойдёт.

не то слово по всей стране. По всей по всей просто, так что смело заказывайте, омолаживайтесь))

Софья
#16
Фифа

именно Либридерм - около 500 р за три флакончика.

Я месяц его пила, хотя по инструкции 2 надо. Но мне и месяца хватило, суперский результат.

Гость
#17

Давно не заходила я))) пароль забыла и не могла восстановиться никак))) я за это время купила все таки его) начитавшись инфы и собрав сведения))) и кстати именно Либридерм) кожа правда заметно подтянулась и упругая стала) принимаю второй месяц

Лена
#18
Гость

Давно не заходила я))) пароль забыла и не могла восстановиться никак))) я за это время купила все таки его) начитавшись инфы и собрав сведения))) и кстати именно Либридерм) кожа правда заметно подтянулась и упругая стала) принимаю второй месяц

тоже в раздумье по поводу этого коллагена, какие нибудь противопоказания есть у него?

Мадам
#19
Лена

тоже в раздумье по поводу этого коллагена, какие нибудь противопоказания есть у него?

я себе буду покупать, всё изучила, про противопоказания нет информации и по отзывам тоже всем нравится.

Лана
#20

Девочки, а что вообще дает коллаген, расскажите? Знаю, тема очень сейчас модная, многие курсами пропивают. Почему это не заменить простыми витаминами?

Лена
#21
Лана

Девочки, а что вообще дает коллаген, расскажите? Знаю, тема очень сейчас модная, многие курсами пропивают. Почему это не заменить простыми витаминами?

Вот не большая цитата "Дефицит коллагена в организме является поистине большой проблемой. На этом фоне страдают практически все органы и ткани. В первую очередь это кожа, костно-суставной аппарат, волосы и ногти."

Софья
#22
Лана

Девочки, а что вообще дает коллаген, расскажите? Знаю, тема очень сейчас модная, многие курсами пропивают. Почему это не заменить простыми витаминами?

коллаген важен не только для красоты, но и для здоровья не меньше. Вот не большая цитата по этому поводу: "Если бы не коллаген, человеческий организм буквально рассыпался бы на мелкие частицы. Это связано с тем, что данное соединение представляет собой белковую структуру, на которой держатся все клеточные комплексы. Коллаген выполняет функцию своеобразного биологического клея или пластилина. Основным его концентратором является соединительная ткань. А из нее построены практически все видоизмененные ростки: сосуды, кожа, кости, суставы, связки и сухожилия."

#23

коллаген) это по сути желатин)) но он очень важен для организма) не будете же вы желатин пить) питьевой колаген как раз поможет) я курс пропиваю) на коже очень заметное улучшение после приема

#24

я когда пост создавала и не знала что это такое) сейчас начиталась и попробовала на себе)) смотрю многие заинтересовались что это такое)))

Мадам
#25
ulyashini

я когда пост создавала и не знала что это такое) сейчас начиталась и попробовала на себе)) смотрю многие заинтересовались что это такое)))

а я только получила свой заказ, пришлось через интернет коллаген заказать, так дешевле вышло. Потом отпишусь о результатах.

Лика
#26
Мадам

а я только получила свой заказ, пришлось через интернет коллаген заказать, так дешевле вышло. Потом отпишусь о результатах.

За сколько купили? И где? Хочу на подарок для мамы заказать коллаген.

Инна
#27
Фифа

мне аптека ру нравится, я там частенько заказываю. Думаю и Либридерм там дешевле будет.

Аптека ру - слишком дорогой сайт, даже в самых дорогих аптеках подмосковья лекарства дешевле. чем на этом сайте. ((( Я езжу в аптеку на кузнецком мосту - там практически закупочные цены, и есть отдел с косметикой.

Инна
#28

а еще вчера в аптеке я увидела этот либридермовский питьевой коллаген. спросила у фармацевта - она сказала, что на курс нужно 12!!! упаковок (по 3 бутылочки) и только тогда может быть будет какой-то результат.
итак, курс выходит почти 9000. в год нужно минимум 2 курса 0 итого - почти 20 тысяч. проще пойти к косметологу и поколоть чего-нить в кожу. это и эффективнее будет. Не верю я, что выпитый коллаген хотя бы частично доберется до кожи.)))

#29
ulyashini

Питьевой коллаген? с чем его едят???))))))))))) вернее пьют? расскажите кто пробовал?

ой!отличное средство, сама не пользуюсь - рано пока)))а вот мама только хвалит)да и результат, так сказать на лицо ;)

#30
Полина Кулиева

ой!отличное средство, сама не пользуюсь - рано пока)))а вот мама только хвалит)да и результат, так сказать на лицо ;)

ну я не посредственно про Либридерм говорю))))

Карина
#31
Инна

Аптека ру - слишком дорогой сайт, даже в самых дорогих аптеках подмосковья лекарства дешевле. чем на этом сайте. ((( Я езжу в аптеку на кузнецком мосту - там практически закупочные цены, и есть отдел с косметикой.

дешевле получается если с промокодами заказывать, мне нравится, что там большой выбор аптечной косметики, у нас в аптеках города совсем выбора нет.

Карина
#31
Полина Кулиева

ну я не посредственно про Либридерм говорю))))

питьевой коллаген не пробовала, но вот от либридерма у меня крем ночной с коллагеном и лифтинг-сыворотка, хороший результат, но я регулярно пользуюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: