Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Знает ли кто-то способы исправления тубулярной груди без операции?
Мне 17 лет, комплексую очень..но смотрела фото тубулярной груди в интернете, у меня она не такая опущенная, и в разные стороны не смотрит, но ареола очень большая(как будто набухшая)
Когда холодно и грудь сморщивается, становится очень даже хорошей формы..
Помогите, если кто знает,как можно сделать грудь более красивой, без операции...

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
pennylane
#1

никак

Анна
#2

Никак! А че вы комплексуете? Мужчинам очень даже нравятся такие груди!

Гость
#3

Вы чего?! В серебряном веке такой груди вообще оды пели! Специально носили полупрозрачные одежды и подчеркивали, что она небольшая, треугольничками и смотрит задорно в разные стороны. Как у молоденькой козочки! Это красиво!

Маша
#4
Гость

Вы чего?! В серебряном веке такой груди вообще оды пели! Специально носили полупрозрачные одежды и подчеркивали, что она небольшая, треугольничками и смотрит задорно в разные стороны. Как у молоденькой козочки! Это красиво!

но сейчас думаю мой мч не будет в восторге..время другое, понятия об идеалах тоже изменились,так что очень комплексую(

Гость
#5
Маша

но сейчас думаю мой мч не будет в восторге..время другое, понятия об идеалах тоже изменились,так что очень комплексую(

Так сначала узнайте у него!

pennylane
#6
Анна

Никак! А че вы комплексуете? Мужчинам очень даже нравятся такие груди!

это вам Ваш мужчина сказал?

девушка с красивой грудью
#7
Гость

Вы чего?! В серебряном веке такой груди вообще оды пели! Специально носили полупрозрачные одежды и подчеркивали, что она небольшая, треугольничками и смотрит задорно в разные стороны. Как у молоденькой козочки! Это красиво!

Вы считаете ,что нормальных мужчин козы возбуждают?

Злата
#8

Да лан, не комплексуй, может она еще измениться, тебе только 17 и операцию в таком возрасте не делают.

Гость
#9

ужс...операция только. это уродство.

Гость
#10

Автор, у меня после двух детей вообще груди нет. Два мешочка кожи, разных размеров, болтаются. Пластический хирург увидел- офигел, говорит 350мл минимум если вставить, но оно понятно отвиснет, кожа очень тонкая, кожи очень много. И симметричности не будет один фиг) Живу как-то.

Жульетта
#11

Уменьшение ареол совсем не сложная операция. Сама в сентябре буду делать. Да и цена не сильно кусается в провинции, и хирурги грамотные есть. Подумайте над операцией, посмотрите в интернете, а то без неё ваш недуг не исправить.

Гость
#12
Злата

Да лан, не комплексуй, может она еще измениться, тебе только 17 и операцию в таком возрасте не делают.

я в любом возрасте не хочу ложиться под нож. врачи разные и гарантии,что мне точно попадется хороший - нет.
Да у меня только и остается надежда на то,что мне только 17 и она может измениться

Кира
#13

Автор, у меня точно такая же беда . Вот все в точности, как вы описали.

Заметила я это в 17-18 лет, сейчас мне 29, я не рожала и грудь такая же и осталась. Но еще я сильно похудела несколько лет назад и она еще немножко отвисла.

Соски сужаются от холода или от возбуждения, а иногда и по непоняьной причине, и тогда она выглядит очень мило, кругленькая такая и стоит. Но чаще всего она висит.

У меня сейчас второй брак, муж любит так же, как и первый. Я немного комплексую , поэтому ночью всегда одеваю красивую комбинацию или пижамку. Что то сексуальное.

К пласт.хирургу ходила, говорит можно сделать 2.5 размер, но ни подтяжка ничего другое, а только импланты вставлять. Мне страшновато.

девушка с красивой грудью
#14

просто поймите,что ни одному мужчине такая грудь нравится не будет. но это не значит,что вас никто не полюбит. А любящий мужчина,несмотря на то,что грудь не айс,никогда вам этого не скажет. Не в груди счастье

Злата
#15
Гость

я в любом возрасте не хочу ложиться под нож. врачи разные и гарантии,что мне точно попадется хороший - нет.Да у меня только и остается надежда на то,что мне только 17 и она может измениться

Все правильно рассуждаешь, не стоит из-за этого под нож ложиться, не известно еще чем это может закончиться, я бы тоже не рисковала! Грудь еще измениться, во время беременности так вообще до неузнаваемости, у моей подруги с 1-го увеличились до 4-го!)) Она так переживала, что такие останутся, ну не нра ей большая грудь! ) Но они пришли потом в норму, щас у нее двойка почти и не обвисли, она не кормила грудью...

Гость
#16
девушка с красивой грудью

Вы считаете ,что нормальных мужчин козы возбуждают?

Ну грудь ведь не показатель, что женщина коза. Вот у вас,при красивой с вашей точки зрения груди, козье лицо . Вот в вашем случае точно никто не возбудится

Вишнёвая косточка
#17
Анна

Никак! А че вы комплексуете? Мужчинам очень даже нравятся такие груди!

Сейчас посмотрела фотки тубулярной груди. Ну не знаю какому мужчине такое может понравиться.

Гость
#18
Гость

Вы чего?! В серебряном веке такой груди вообще оды пели! Специально носили полупрозрачные одежды и подчеркивали, что она небольшая, треугольничками и смотрит задорно в разные стороны. Как у молоденькой козочки! Это красиво!

после молодой козочки пошла поблевала. шо за фантазии зоофила?

Гость
#19
Гость

после молодой козочки пошла поблевала. шо за фантазии зоофила?

Читайте песнь Соломона у Куприна в Суламифи, дремучее невежество

Гость
#20
Вишнёвая косточка

Сейчас посмотрела фотки тубулярной груди. Ну не знаю какому мужчине такое может понравиться.

Можно подумать в остальном у женщин безупречность. Намного хуже иметь кривые ноги, сутулую спину, трясущийся жир на руках, да и вообще лишнее сало на теле. Это все не скроешь одеждой и не замажешь косметикой. Вот где беда и страхолюдство!

девушка с красивой грудью
#21
Гость

Вы считаете ,что нормальных мужчин козы возбуждают?

Ну грудь ведь не показатель, что женщина коза. Вот у вас,при красивой с вашей точки зрения груди, козье лицо . Вот в вашем случае точно никто не возбудится

как лихо Вы на мое лицо перешли) я не говорю,что с такой грудью надо вешаться идти или операции делать. В современном мире другая эстетика. грудь в форме треугольников это асексуально. но этот недостаток легко прикрыть красивым лифчиком. Ну а без на людях ходить не стоит,а то видела любительниц..

Гость
#22
девушка с красивой грудью

Ну грудь ведь не показатель, что женщина коза. Вот у вас,при красивой с вашей точки зрения груди, козье лицо . Вот в вашем случае точно никто не возбудится

как лихо Вы на мое лицо перешли) я не говорю,что с такой грудью надо вешаться идти или операции делать. В современном мире другая эстетика. грудь в форме треугольников это асексуально. но этот недостаток легко прикрыть красивым лифчиком. Ну а без на людях ходить не стоит,а то видела любительниц..

А ваше лицо ведь нельзя лифчиком закрыть, хоть и асексуально(((((

с красивой грудью и лицом
#23
Гость

Ну грудь ведь не показатель, что женщина коза. Вот у вас,при красивой с вашей точки зрения груди, козье лицо . Вот в вашем случае точно никто не возбудится

как лихо Вы на мое лицо перешли) я не говорю,что с такой грудью надо вешаться идти или операции делать. В современном мире другая эстетика. грудь в форме треугольников это асексуально. но этот недостаток легко прикрыть красивым лифчиком. Ну а без на людях ходить не стоит,а то видела любительниц..

А ваше лицо ведь нельзя лифчиком закрыть, хоть и асексуально(((((

Да что же вам мое лицо покоя не дает) если у вас не вышла грудь, не надо злиться. нужно уметь признавать свои недостатки. у всех есть свои особенно,на которых не стоит акцентировать внимание.

Гость
#24
Гость

Можно подумать в остальном у женщин безупречность. Намного хуже иметь кривые ноги, сутулую спину, трясущийся жир на руках, да и вообще лишнее сало на теле. Это все не скроешь одеждой и не замажешь косметикой. Вот где беда и страхолюдство!

Гость

Читайте песнь Соломона у Куприна в Суламифи, дремучее невежество

да мы уже поняли что у вас козлиное вымя. выдохните)

Гость
#25

У меня ситуация один-в-один,просто меня описали!мне 20,не знаю как жить с такой грудью

Гость
#26
Гость

У меня ситуация один-в-один,просто меня описали!мне 20,не знаю как жить с такой грудью

Давайте поговорим на эту тему, у меня тоже самое

Гость
#27

А вы проверяли гормональную систему , сдавали гормоны ? С менструацией проблем нет ?

Гость
#28
Гость

Давайте поговорим на эту тему, у меня тоже самое

Я не против поговорить, такая же проблема

Гость
#29
Гость

У меня ситуация один-в-один,просто меня описали!мне 20,не знаю как жить с такой грудью

Жить и не тужить!!) Собирать денежку. Только хирург может исправить. Это аномалия развития. Если это парит, делает несчастливой - исправить!! Сейчас маммопластика на таком уровне, нечего сотрясаться. 5000 евро и привет)

Гость
#30

Мне такие нравятся!!

Гость
#31
девушка с красивой грудью

просто поймите,что ни одному мужчине такая грудь нравится не будет. но это не значит,что вас никто не полюбит. А любящий мужчина,несмотря на то,что грудь не айс,никогда вам этого не скажет. Не в груди счастье

Теперь понятно почему мой муж смотрит на грудастых а у меня и при беременности шрудь не поминялась вообще как была маленькая такся и есть

Гость
#32
Гость

Вы чего?! В серебряном веке такой груди вообще оды пели! Специально носили полупрозрачные одежды и подчеркивали, что она небольшая, треугольничками и смотрит задорно в разные стороны. Как у молоденькой козочки! Это красиво!

🤮🤮🤮

Гость
#33
Гость

я в любом возрасте не хочу ложиться под нож. врачи разные и гарантии,что мне точно попадется хороший - нет.
Да у меня только и остается надежда на то,что мне только 17 и она может измениться

Нет, не изменится, только операция

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: