Гость
Статьи
зайдите кто делал …

зайдите кто делал татуировку!!

скажите, правда что надо брить любое место перед нанесением тату? даже там где легкий пушок? не превратится он в грубый волос???

лялькопоп
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, конечно нужна гладкая кожа! Не брейте, лучше воском удалите свой пушок).

Гость
#2

интересно другое, на месте татуировок вообще растут волосы?

Пиу
#3

Бред какой то, делала на руках, и в волосистой ее части, на плечах- ничего не сбривали, тем более пух

Гость
#4

точно бред.у меня и на плече и на спине тату. ничего я не брила. и волосы там растут. как у всех нормальных людей.

Гость
#7
Гость

интересно другое, на месте татуировок вообще растут волосы?

Не буду говорить за всех, но я давно, в молодости, работал на заводе, и у нас в бригаде был бывший сиделец, достаточно густо покрытый наколками- купола там, всякие знаки, и т.д. Так вот, когда летом мы грузили на машину заготовки, по пояс голые из-за жары- было видно, что волосы у него растут в том числе и на татуировках

Гость
#8

Брить нужно только густую шерсть, которая будет мешать процессу нанесения. Пушок не мешает.

#9

Ну если вы волосатая кикимора то брить нужно. У меня две тату, даже не задумывалась о том, нужно брить или нет. Первый раз слышу)

КитиКэт
#10

Мне мой мастер Антон (из студии Тони Татту) когда бил последнюю тату мою, спросил зачем я выбрила пушок?)))) Я не брила, что самое интересное!(зона локтя).
Но вообще все зависит от места татуировки будущей, если это где-то где волосы густы, то лучше сбрить(воском удалить), потому что пигмент может взяться не так хорошо,как хотелось бы!

#11

Ничего не брила) Все нормально прошло)

Гость
#12
Гость

интересно другое, на месте татуировок вообще растут волосы?

Да,конечно растут)

Гость
#12

Не стоит брить место самому,нужно оставить эту работу мастеру.В хорошем салоне всё делает мастер.

Че смотришь
#13
Гость

остановитесь!!! не делайте тату! вы же женщина! а не простите утка..!

Эм,вы глупы,раз считаете что для женщины тату это плохо

Гость
#14

Брити потрібно. Машинка під час роботи може волосину під шкіру занести а це говорить про інфекції та загноєння. Брити треба навіть пушок. Не факт що так буде але ризик є. Волосся не стане грубим, ну принаймі у мене не стало. Брити потрібно перед сеансом або вже на ньому. Якщо ви поріжетесь бритвою то сеанс потрібно перенести тому нехай краще це майстер робить.

Гость
#15
Гость

интересно другое, на месте татуировок вообще растут волосы?

Да

Марина
#16

Да, надо. Эпиляцию не всем можно, я себе просто бритвой на предплечье сбрила. Там главное брать чтобы лезвий было больше, потому что только так можно снять пушок чисто и с одного прохода. У обычных станков два, максимум три, а у меня Dorco eve 6 - там 6 лезвий. Я им вообще в повседневке пользуюсь, вы понимаете)) Но вот тут очень кстати пришелся перед тату.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: