Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь параметры 85/60/87 при нормастеническом типе телосложения и росте 165 в 19 лет?

Подскажите. Все говорят худая, но мне так не кажется.

Елизавета
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня практически такие же параметры, мне 30. В 19 была худее гораздо.

Гость
#2

Сисек нет аообще. Только прыщи, бееее

Гость
#3

да ты жирная!

Миранда
#4

Нормально. У меня при 168 84-57-85. Мне 31

62 кг. Или нет.
#5

У меня практически так же в 34. Вес кг 55 наверно.

Гость
#6

норм.ты не худая

Гость
#7
Гость

Сисек нет аообще. Только прыщи, бееее

если ребра не широкие то второй размер.

Гость
#8

Нормально всё, ни убавить ни прибавить

Гость
#9

Надо фото смотреть. Мне кажется, худая, особенно если нормостеник.

#10

Можно живот отрастить,а так вполне)

Миранда
#11
62 кг. Или нет.

У меня практически так же в 34. Вес кг 55 наверно.

Ничего себе при таких параметрах 55. У меня 44

Гость
#12

Шикарные параметры. У меня практически такие же.

Елизавета
#13
Миранда

Ничего себе при таких параметрах 55. У меня 44

У меня 49 кг

Елизавета
#14

И вы обратите пожалуйста внимание, что я нормастеник. Если вы астеники, не пишите пожалуйста.

Гость
#15

Как вообще можно иметь фигуру меньше 90 по бедрам.

Гость
#16

Стройная прекрасная фигура, гордитесь.

Гость
#17
Гость

Как вообще можно иметь фигуру меньше 90 по бедрам.

Все люди разные, вы не знали? Знаю кучу девочек, у кого бёдра 80-82 от природы. Это нормально.

Гость
#18
Гость

если ребра не широкие то второй размер.

Если действительно неширокие (60-65 см), то 4-й.

Елизавета
#19
Гость

Если действительно неширокие (60-65 см), то 4-й.

Ребра у меня 73

Гость
#20

мне 27 и такие же параметры - 55 кг. в 19 была намного худее - 47-49 кг.

Гость
#21
Елизавета

Ребра у меня 73

70B тогда, вполне себе хорошая грудь.

Гость
#22
Гость

70B тогда, вполне себе хорошая грудь.

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

Елизавета
#23
Гость

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

У меня лифоны 70в

Гость
#24
Гость

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

Вы неправильный размер носите.

#25
Гость

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

Вы неправильный размер носите.
Это вы мне или другому пользователю? (я автор темы)

Гость
#26
lekarz

Это вы мне или другому пользователю? (я автор темы)

Нет-нет, не вам, а девушке, которая 18-сантиметровую разницу в А запихивает. У вас всё ок.

Вельма
#27
Гость

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

Посмотрите размерную сетку для нижнего белья, до 12 см разница - первый размер, 12-14 второй, 15-17 третий, 18-20 четвертый и т.д.

Гость
#28
Гость

Если действительно неширокие (60-65 см), то 4-й.

60-65 это у нормальных людей талия такая))

Гость
#29
Гость

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

ты 100% носишь неправильно подобранный лифон. у меня под грудью 72, сама грудь 90. размер 70С. причем довольно туговатый. перед месячными больше

Гость
#30
Елизавета

У меня лифоны 70в

Гость

если ребра не широкие то второй размер.

мой коммент про второй размер. глаз алмаз))

Гость
#31

Интересно, почему это ты астеникам запретила писать? И с чего взяла,что нормостеник?Какая ширина запястья?

Гость
#32
Гость

60-65 это у нормальных людей талия такая))

Мы говорим не о "нормальных", а об узких грудных клетках.

Гость
#33

Абсолютно нормально. У меня такой же рост, и такие же параметры. Вес 52 кг. Мне 18 лет. Выгляжу очень стройной)

Елизавета
#34
Гость

Интересно, почему это ты астеникам запретила писать? И с чего взяла,что нормостеник?Какая ширина запястья?

Вы меня извините, но я знаю, как определяется тип телосложения правильно, т.к. учусь на врача. И не по запястью. И мы с Вами вместе водку не пили, поэтому прошу хотя бы не грубить

Елизавета
#35
Гость

60-65 это у нормальных людей талия такая))

Мы говорим не о "нормальных", а об узких грудных клетках.
А в этой теме говорится о нормальных

Гость
#36
Елизавета

Вы меня извините, но я знаю, как определяется тип телосложения правильно, т.к. учусь на врача. И не по запястью. И мы с Вами вместе водку не пили, поэтому прошу хотя бы не грубить

а как врачи определяют?

Гость
#37
Елизавета

И вы обратите пожалуйста внимание, что я нормастеник. Если вы астеники, не пишите пожалуйста.

где нормастеник с бедрами 87? Где набрали на 70В при такой грудной клетке и таком весе? С подушечками?

Гость
#38
Елизавета

Вы меня извините, но я знаю, как определяется тип телосложения правильно, т.к. учусь на врача. И не по запястью. И мы с Вами вместе водку не пили, поэтому прошу хотя бы не грубить

и к таким врачам потом ходим.

Гость
#39
Гость

ты 100% носишь неправильно подобранный лифон. у меня под грудью 72, сама грудь 90. размер 70С. причем довольно туговатый. перед месячными больше

"ты" позабавило. Под грудью 65-значит, по объему 65. По груди 84, пусть по сетке какой угодно, нечего класть в В, поэтому 65А. Сетки-для среднестатистических людей,а вон автор с разницей 12см где то 2ку нашла.

Гость
#40
Гость

где нормастеник с бедрами 87? Где набрали на 70В при такой грудной клетке и таком весе? С подушечками?

Я бы сказала, что это не узкие бедра для не рожавшей девушки

Гость
#41
Гость

"ты" позабавило. Под грудью 65-значит, по объему 65. По груди 84, пусть по сетке какой угодно, нечего класть в В, поэтому 65А. Сетки-для среднестатистических людей,а вон автор с разницей 12см где то 2ку нашла.

Девушка, дорогая, ну у меня самой 65 и 85, ношу 65С-60D. В меньших - квадрогрудь.

Гость
#42
Елизавета

Вы меня извините, но я знаю, как определяется тип телосложения правильно, т.к. учусь на врача. И не по запястью. И мы с Вами вместе водку не пили, поэтому прошу хотя бы не грубить

ой, а подскажите пож-та как тип определить. а то столько формул, не понятно то ли по запятью то ли по грудной клетке определять. все ни как не пойму кто же я

Гость
#43
Гость

ой, а подскажите пож-та как тип определить. а то столько формул, не понятно то ли по запятью то ли по грудной клетке определять. все ни как не пойму кто же я

+100500

Елизавета
#44
Гость

ой, а подскажите пож-та как тип определить. а то столько формул, не понятно то ли по запятью то ли по грудной клетке определять. все ни как не пойму кто же я

Самое простое: двумя большими пальцами примкните к нижним краям ребер нижних и мечевидному отростку грудины. Если угол меньше 90 градусов - Вы астеник, если 90 - нормастеник, если больше- гиперстеник.

Гость
#45
Гость

ой, а подскажите пож-та как тип определить. а то столько формул, не понятно то ли по запятью то ли по грудной клетке определять. все ни как не пойму кто же я

Но лучше, чтобы правильно определить, попросите чтобы кто-то Вам это измерил. Почитайте в интернете или библиотеке медицинскую литературу, как определять, а не этими всякими калькуляторами.

Гость
#46
Елизавета

Самое простое: двумя большими пальцами примкните к нижним краям ребер нижних и мечевидному отростку грудины. Если угол меньше 90 градусов - Вы астеник, если 90 - нормастеник, если больше- гиперстеник.

Ничего не поняла((( Мечевидный отросток - там где солнечное сплетение?

Елизавета
#47
Гость

Ничего не поняла((( Мечевидный отросток - там где солнечное сплетение?

Вообщем, найдите угол, образованный грудиной и нижними ребрами

Гость
#48
Елизавета

Подскажите. Все говорят худая, но мне так не кажется.

Обычная фигура, стройная, худой вас не назовешь.

Гость
#49
Гость

Я бы сказала, что это не узкие бедра для не рожавшей девушки

При росте 165 бедра 87 действительно не узкие, при высоком - узкие

Гость
#50
Елизавета

Самое простое: двумя большими пальцами примкните к нижним краям ребер нижних и мечевидному отростку грудины. Если угол меньше 90 градусов - Вы астеник, если 90 - нормастеник, если больше- гиперстеник.

у меня острый получается, значит астеник. очередное подтверждение что я просто люблю пожрать)))
еще один вопрос можно?
если тип астеничес кий, может ли при нем быть широкий таз от природы? я просто сколько не худела попа всегда внушительная относительно тела, мой минимум был 92 см и это при оч больших нагрузках и почти на голодовке.((