Гость
Статьи
Узкие плечи и узкий …

Узкие плечи и узкий таз

Что делать, мне 20 лет и у меня очень узкий таз и плечи..выгляжу как 12-летняя девочка
Меня это очень сильно раздражает. Когда говорю людям что мне 20 они начинают смеяться и не верят мне
Хочу нормальное, красивое ,женское тело. Может это какая-нибудь болезнь?? проблем со здоровьем вроде бы нету, были раньше прыщи ,пропила курс гормонов и теперь их нету
Помогите пожалуйста!!

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у Вас бедра и плечи в обхвате? Рост, вес?

Гость
#2

Качайтесь.

Гость
#3

Это не болезнь -просто вы такая,все люди разные,большие ,маленькие,узкие,широкие и т.д.

Гость
#4

I like it!

AFINA
#5

Я такая же . Главное подобрать свой образ . Кто то пышная секси, а я вот аристократичная бабочка

Гость
#6

нет слова "нету"

Лимпопо
#7

Автор, мелкая кость это классно! Вам только поправиться надо и мышцы подкачать.

Гость
#8

Грудь есть? Значит выкормишь.
Матка есть? Значит выносишь.
Овуляция есть? Значит зачнёшь.
Конъюгаты значимые нормальные? Значит родишь через ЕРП, если не будешь упираться с вынашиванием обязательно слона/богатыря.

Злата
#9

Я тож худая, но не прям мутант, бедра 88, например, грудь маленькая, а у тя какие параметры?

Гость
#10

я тоже маленькая...80-58-82 ,рост 156, размер обуви 34.Говорят,что я худая...(

Клуни
#11

О, Боже! Отдайте мне свою фигуру! Я всегда мечтала быть маленькой и изящной, с фигурой подростка. Но у меня широченные плечи как у мужика и широкие бедра. Вот так всегда, хочется того, чего у тебя нет)))))

Гость
#13

и таких *****

Гость
#14
Гость

и таких *****

и п у т

Гость
#15

Ничего не делать. В первую очередь полюбить себя . Главное не вес и рост а ухоженность девушки,

Елена
#16

подкачайте мышцы, будет попа, будете очень женственны)

Гость
#17

Мышцы ложатся по кости, если бедер нет, то качай не качай толку не будет, просто будете крупнее немного, попа сама не появится, но приседания с отягощением вам явно на пользу пойдут, немного но прибавите

Гость
#18

отдаю своих десяток килограмм, да будет так

Гость
#19

Автор - а как насчет ягодиц, ног, груди?

Красивое женское тело - это округлая попка и грудь, изящная форма ног, а не широченные бедра или плечи как у волочковой.

Грудь какая выросла такая выросла, но уж круглую женственную попку и красивые ножки вы сами должны делать - в спортзале

Бабко Светко
#20
Гость

Автор - а как насчет ягодиц, ног, груди?Красивое женское тело - это округлая попка и грудь, изящная форма ног, а не широченные бедра или плечи как у волочковой.Грудь какая выросла такая выросла, но уж круглую женственную попку и красивые ножки вы сами должны делать - в спортзале

да, сейчас в моде спорт. И дрыщавые уже не в теме. Сама была дрыщеватой, но стараюсь очень рельеф сделать.

Гость
#21
Гость

Мышцы ложатся по кости, если бедер нет, то качай не качай толку не будет, просто будете крупнее немного, попа сама не появится, но приседания с отягощением вам явно на пользу пойдут, немного но прибавите

Да Вы правы) И причем людям с тонкой костью даже жир трудно нарастить) Сужу по себе. Чтобы я не ела, все равно худая.

Райхан
#22

Я луччччеееее всеххххххх ***** и бедра шире всех, нос и губы больше всех , но

#23
Злата

Я тож худая, но не прям мутант, бедра 88, например, грудь маленькая, а у тя какие параметры?

У меня 85 см бёдра в обхвате✌️✨

#24
Гость

я тоже маленькая...80-58-82 ,рост 156, размер обуви 34.Говорят,что я худая...(

У меня 85-65-85

#25
Райхан

Я луччччеееее всеххххххх ***** и бедра шире всех, нос и губы больше всех , но

Нос больше всех.... Ты гном из диснеевской белоснежки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: