Гость
Статьи
Девочки помогите, об …

Девочки помогите, об электроэпиляции

Кто делал, подскажите так ли это больно на самом деле? решила сделать электро, в одном салоне минута стоит 30 рублей, в другом 17, цена подкупила меня, я спросила у них, делают они обезболивание или нет, на что получила такой ответ:" Обезболивание не предусмотрено, так как все абсолютно спокойно переносят эту процедуру в любой зоне". теперь вот не знаю, что и думать

Лира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно и даже очень. Покупаете в аптеке крем эмла, мажете за полчаса до процедуры и под пленку - руки и ноги будут терпимо, бикини и подмышки все равно больно.

Лина
#2

Тогда уж Лидокаин

Лира
#3
Гость

Больно и даже очень. Покупаете в аптеке крем эмла, мажете за полчаса до процедуры и под пленку - руки и ноги будут терпимо, бикини и подмышки все равно больно.

получается, что мне соврали... вы ба на моем месте пошли по 17 или не экономили?

Хрюша
#4

тут дело не в экономии. тут одно и то же стоит одинаково. Выпейте нурофен перед и идите туда, где вам больше понравились люди.

Гость
#5

Больно, поэтому я много лет дома эпилятором обычным делаю. Мне почти не больно. Хотя раньше бабы аборты на живую делали. Бабушка говорила, больнее, чем рожать.

Гость
#6

Я делала на лице. Очень больно. Обезболевания не было. Терпела...

Гость
#7

Делала зону бикини- всегда кололи ледокаин, никаких болей.

Гость
#8

адресок дадите, где по 30 хотя бы...в моем салоне уже 80 р. минута стоит....

гость.
#9

не представляю как без уколов это можно вытерпеть, может ток совсем маломощный включают?тогда толку не будет. Возможно мед навыков нет. Колоть ведь надо правильно,обеззараживать и прочее.

Лира
#10
Гость

адресок дадите, где по 30 хотя бы...в моем салоне уже 80 р. минута стоит....

провинция глубокая

Татьяна
#11

Больно, но терпеть можно, я без обезболивания делаю.

Гость
#12

Смотря что делать : если бикини и все, что прилегает к нему, то обязательно нормальный врач должен предложить укольчики обезбаливающие, я лично делала ноги, и на груди не много волосков убирала без всяких обезб. препаратов, вполне все терпимо, зачем себя ещё лишней химией травить да и не бесплатные эти уколы

Гость
#13

Смотря какую зону делать, если ноги, то я делала без обезболивания, терпеть можно, но сложно, а если глубокое бикини, то не выносимо, всегда с уколом, уколы тоже неприятно, но после них хотя бы лежишь спокойно. И смотря сколько нужно убирать, если пару волосков, то потерпеть можно.

#14

На самом деле чувствительность у всех разная, но совсем небольно не может быть.
Разные зоны по-разному реагируют на боль. Но многие спокойно ( ну это я образно, конечно) выдерживают и бикини без обезболивания лидокаином (или другим препаратом).

И еще, многие мои девушки говорят, что в первые дни цикла чувствительность немного притупляется.

Ирина
#15

Раньше делали без обезболивающего, даже и не знала, что можно обезболить, а сейчас можно крем Эмла, лидокаин спрей, ультракаин. Выбор за пациентом.

Гость
#16

Ищите мастера по электроэпиляции только по отзывам и через знакомых кто уже делал у кого то нормального,обязаны предоставить обезболивание,ибо если уж лазерная эпиляция больно,то уж электро ещё больнее,крем эмла как написали заранее или у них есть ещё варианты в самих салонах нормальных естественно.

Гость
#17

Кому то больно, кому то нет. Все индивидуально. Если нужен хороший мастер, могу дать контакты. Москва СЗАО. Пишите мне krissol@rambler.ru дам телефончик)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: