Гость
Статьи
Опыт использования …

Опыт использования кремов для груди.

Приветствую всех! Некоторые посты тут заставили меня задуматься над этим вопросом... У очень многих возникает очень болезненная проблема с формой и размером груди - у кого слишком мала, у кого-то возникли изменения после родов и кормления... Меня просто возмущают грубые советы некоторых людей, которые шлют всех сразу к хирургу.
Хотелось бы поделиться своим опытом и услышать ваши мнения по поводу использования нехирургических способов для груди. Ну ведь не может же быть только одного единственного способа борьбы с обвисанием, изменением формы и тд.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь быть закиданной помидорами, но у меня очень положительный опыт использования серии Bust Lift Lierac. Возможно, мне и повезло с генетикой, а ампулы и крем ей просто помогают, но мне бы хотелось всем женщинам посоветовать не отчаиваться. Ежедневный скраб, контрастный душ, правильно подобранное максимально поднимающее бельё, подходящий лично вам уход, и всё будет хорошо.

3 размер
#2

Отменяем силу гравитации, меняем генетику и не рожаем (на всякий случай) = подтянутая грудь.
Лично для меня было важно выкормить детей, потом хирург. А кому-то ничего не важно и они тоже молодцы!

Карамелька_
#3

крема - это всё коммерческий ход. думаю, только спортивные упражнения могут "подтянуть" грудь, а вообще лифчик удачно подобранный отлично скроет все недостатки.

#4
3 размер

Отменяем силу гравитации, меняем генетику и не рожаем (на всякий случай) = подтянутая грудь. Лично для меня было важно выкормить детей, потом хирург. А кому-то ничего не важно и они тоже молодцы!

Важность кормления конечно никто не отменял. Но хирург, это крайняя меря уже. Почему бы не попробовать не радикальные методы?

#5
Гость

Боюсь быть закиданной помидорами, но у меня очень положительный опыт использования серии Bust Lift Lierac. Возможно, мне и повезло с генетикой, а ампулы и крем ей просто помогают, но мне бы хотелось всем женщинам посоветовать не отчаиваться. Ежедневный скраб, контрастный душ, правильно подобранное максимально поднимающее бельё, подходящий лично вам уход, и всё будет хорошо.

Присоединяюсь, у меня есть аналогичный опыт. Душ, закаливание, массаж. Я хоть и не кормила и не рожала, но уже есть что заметить, процесс поешл (( А как говориться, его надо тормозить )) Я по мимо спорта и вакуумного массажа, активно использую крема тоже, например Клубничка Fraise от MKS-V. Во всяком случает, кожа дает отклик... Главное - системность )

#6
Карамелька_

крема - это всё коммерческий ход. думаю, только спортивные упражнения могут "подтянуть" грудь, а вообще лифчик удачно подобранный отлично скроет все недостатки.

Ну вы же согласитесь, что косметический уход это не только коммерция, он имеет абсолютно все права и шансы на результативность;

Злата
#7

Радикально вашу грудь не изменит ни один крем! Можно спортом чуть подтянуть и улучшить форму, но вот на размер, увы повлиять никак не получится(

Гость
#8
Злата

Радикально вашу грудь не изменит ни один крем! Можно спортом чуть подтянуть и улучшить форму, но вот на размер, увы повлиять никак не получится(

да не только на размер! если грудь обвисла, вернуть ей форму можно только пластикой, немного подтянуть можно упражнениями-и то это заметно, когда даже о 1 степени птоза речи не идет. поражаюсь, что есть *****, которые верят, что они кремами и гантелями сделают девичью грудь из своих ушей спаниеля

Марина
#9

Автор -подвисшие груши выглядят развратно, мужчины же как животные. Не парьтесь. От ваших кремов максимум увлажнение кожи и приятный запах.

Гость
#10

Я возвращала форму после родов/кормления. Плавала, пила тайскую пуэрарию мирифику (растение такое, покупала на тайском сайте таблетки из нее), мазалась кремом с этой же травой, название не помню. Все стоило в пределах 500-600 руб., да плюс доставка. Сейчас, возможно, дороже. Ссылку не могу дать, магазин что-то вроде "Все лучшее из Тайланда", не знаю, есть он еще или нет, 4 года прошло.
Только предостерегу. Это действительно классная вещь, это растение, но если нет склонности к раку. От него быстрее все обменные процессы в организме.

Итог - грудь стала как у девушки, высокой и торчащей. Кожа гладкой. Муж в восторге. Но размер больше не стал, разве что совсем капельку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема