Гость
Статьи
научите пользоваться …

научите пользоваться автозагаром!

В инструкции написано, что после нанесения нужно тщательно вымыть руки. И что это получается? До кисти будет загорелая кожа, а после свой цвет и будет четкая граница, очень заметная! Пыталась нанести и на кисти рук - темнеют и ладони, и между пальцами полосы образуются...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз не можете, идите на пляж или в солярий. Когда мне надо, всё получается без разводов.

Гость
#2

Мажешь плотным слоем на лицо и тело, ждешь 5 минут, потом мажешь повторно. Самое главное - не растирать, а то будут разводы. Руки не мой, а вытри влажной салфеткой.

Гость
#3
Гость

Ну, раз не можете, идите на пляж или в солярий. Когда мне надо, всё получается без разводов.

Я бы с радостью, но очень много родинок

7минут
#4

откуда вы,автор? везде уже ксть процедура "моментальный загар". за один раз. степень загара выбираете сами. стоит пару тысяч

муравка
#5

Моетесь с мочалкой и скрабом, вытираетесь, мажете коленки и локти кремом, потом автозагар тонким слоем снизу вверх, хорошо растираете. Полотенцем аккуратно промакиваете локти, колени, обратную сторону колен, подмышки, ну короче все складки. На шею автозагар смешиваете с кремом, и потом тоже промакнуть (промокнуть?). Потом тщательно моете руки, междупальцами особенно. Тыльную сторону ладоней потом кремом с капелькой автозагара, ладони и меж пальцами снова хорошенько вытереть, полотенцем как бы растушевать запястья. Стоять звездой необходимое время.... уф все..... короче у меня получается хорошо.

Акуна 👑
#6

Руки можно помыть ,а потом взять каплю автозагара смешать с обычным кремом для тела и намазать руки ..но лучше автор ,купите себе молочко хемпс это американская марка бронзирующих средств ,это молочко даёт постепенный загар на бледной коже супер и пахнет машиной а не вонищей

Акуна 👑
#7

Малиной:))) а не машиной )))

Гость
#8

Люблю разбавлять крем для тела и автозагар в равных долях. Руки хорошенько мою, а затем наношу капельку средства на руки и ладони, растираю, ладони вытираю влажной салфеткой

Гость
#9

Я ладони и "перепонки" вытираю влажн салфеткой, или тряпочкой. Давно не пользовалась автозагаром, гаринье стоит 2й год, боюсь будут пятна. 2-3 года тому назад продавался лосьон для тела Дав с эффектом автозагара, суперская была штука, сейчас его нет.....

Гость
#10

любой автозагар пачкает белую и светлую одежду, да еще и воняет.
можешь попробовать лосьоны для тела которые дают постепенный загар, тогда можно остановиться на желаемом результате, а не ходить как мартышка оранжевая.

Pash
#11

открытым тюбик оставлчете , моете руки потом на тыльную сторону ладони капельку автощагара еаносите и размащываете тыльной стороной другой ладони

Гость
#12

Если у вас светлая кожа , то не подбирайте слишком тёмный оттенок загара . Говорят , что после мытья рук нужно тыльной стороной ладони поприкасаться к бедрам) ну не знаю , в моем случае пигмент не передавался)
Советую вам Тающее молочко Лореаль в оттенке медиум . Смотрится довольно естественно ! Мой парень был не против него , хотя все эти штучки высмеивает и отвергает .

Маха
#13

У меня наносить автозагар получается мастерски. На следующий день эффект немного загорелого тела. Просто красота, без разводов, без оранжевых пятен и пр. Но как только вечером принимаю душ вода с тебя течет уже коричневая. Т.е. он как ни крути смывается. Получается весь этот намазон - на один раз. А на следующий день уже так, блЕднота ))) А уж если губкой хорошо так потереться - то там смоется, там останется...

Гость
#14
7минут

откуда вы,автор? везде уже ксть процедура "моментальный загар". за один раз. степень загара выбираете сами. стоит пару тысяч

Она стоит пару тысяч, а автозагар рублей 300. Увы, зарплата вынуждает ужиматься изо всех сил, а выглядеть на банкете хочется хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема