Гость
Статьи
Ваш опыт: Как убрать …

Ваш опыт: Как убрать низ живота

Дорогие девушки. У кого был опыт и хороший результат? Подскажите как избавиться от подкожного жира на животе. Именно НИЗ живота. Мое тело идеально. Верхний пресс идеален-он плоский. А вот низ не поддается никак( Слегка выпуклый животик. А хочется полностью плоский живот

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. У меня аналогично.

Гость
#2

Балетная гимнастика - партер! Ничего лучше нет.

Гость
#3

Нет в физиологии верхнего и нижнего пресса. Есть одна мышца прямая мышца, которая формирует каркас. И есть ее помощники - косые, поперечная. Прокачать какую-то оду, изолированно, невозможно. Так что ваш жир - это именно жир, который можно убрать только лишь похудев.

Гость
#4

перестань жрать как в последний раз

Гость
#5

упражнение для нижней части живота: ложитесь на коврик на спину, кисти рук ладонями вниз кладёте под себя в районе копчика. И выполняете круговые движения выпрямленными в коленях ногами (носочки вытянуты) на небольшой высоте над полом. Сначала делаете круговые движения вовнутрь - левая стопа по часовой стрелке, правая зеркально против часовой, потом в противоположном направлении, "наружу" - левая стопа против часовой стрелки, правая по часовой.

Опора на положенные под себя ладони помогает снизить неоптимальную нагрузку на поясничный отдел позвоночника при выполнении вращательных движений.

#6

садитесь на спортивную диету...

Гость
#7
Гость

Нет в физиологии верхнего и нижнего пресса. Есть одна мышца прямая мышца, которая формирует каркас. И есть ее помощники - косые, поперечная. Прокачать какую-то оду, изолированно, невозможно. Так что ваш жир - это именно жир, который можно убрать только лишь похудев.

А я вот 43 кг вешу, зачем мне худеть. Мне бы только от живота избавиться.

Гость
#8

На том месте жирок будет всегда,он там необходим.Если вы похудеете до такой степени,что его там не будет,то у вас месячные пропадут.У меня низ живота пропал после удаления матки с придатками.Из-за аденомиоза она была увеличена и он выглядел как при3 мес беременности.Сейчас все ровно,жирок есть,но живот сам по себе плоский

Гость
#9
Гость

Дорогие девушки. У кого был опыт и хороший результат? Подскажите как избавиться от подкожного жира на животе. Именно НИЗ живота. Мое тело идеально. Верхний пресс идеален-он плоский. А вот низ не поддается никак( Слегка выпуклый животик. А хочется полностью плоский живот

была та же проблема, несмотря на довольно интенсивные тренировки в зале низ живота не уходил. тренер посоветовал убрать ВСЕ продукты с содержанием сахара из рациона ( вкл. скрытые сахара), ушло за 2 месяца

Гость
#10
Гость

А я вот 43 кг вешу, зачем мне худеть. Мне бы только от живота избавиться.

Я не знаю ни ваш возраст, ни ваш рост, но точно знаю, что локально похудеть не может никто. Невозможно похудеть в животе и сохранить грудь, например. Либо худеете до тех параметров, которые вас устраивают полностью, либо закрываете глаза на определенные несовершенства. Как бы вы не качали пресс,, он так и будет под слоем жира.
Кстати, худеть - это не значит сесть на строгую диету. Увеличьте свой расход энергии за счет низкоинтенсивных тренировок (ходьба, бег). Именно от них жжётся "жир", а не мышцы.

Гость
#11

Попробуйте всякие антицеллюлитные и скульптурные массажи, есть отдельно на зону талии-живота.

Дарья
#12

Я вот живот наела, но по просьбе мужа. Он меня вечно пилил, что худющая я . Я всю жизнь до этого была на жестких диетах.В 24 года(2 года назад)при росте 160см весила 44кг, за 2 года , после того как я разозлилась и бросила все диеты и начала усиленно кушать,стала весить 68кг. Пока больше не набираю,но и скинуть не удается-не могу себя заставить вновь терпеть голод диет. Жирок отложился на бедрах и ногах, а больше всего выпятился живот-у меня там, видно, жир отложился не на коже складками, как у всех, а где-то внутри.

Tanya
#13

Та же беда, при росте 160 см вес 41 кг, занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале + 5 раз в неделю кардио, верх живота подтянулся, из-за этого низ стал еще больше выпирать.

Олеся
#14

То есть кардио не помогают?А у меня еще оставалась последняя надежда на "Табату"

Настя
#14

привет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Гость
#16

Та же проблема ,пойду к косметологу .
И надеюсь на липолитики.

Гость
#17

девушки, не тратьте время, мой совет. я долго пыталась убрать в зале, у косметолога, упражнениями конкретными. все это бесполезно, если это ваша жировая ловушка. пара проколов липо вайсер и пал и все прекрасно. можно даже сделать полноценное липоскульптурирование, как было в моем случае, бока еще корректировали. забранный жир можно было использовать для липофилинга, но я не захотела. не так дорого выходит как по мне, резултат того стоит. делала у Нугаева в Эталоне. Сам док классный, позитивный, умный. Мне конкретно его рекомендовали по этой теме

Гость
#18

липосакция, девочки) для многих звучит радикально сходу, но тем не менее это единственный эффективный и при этом безопасный метод) так что бояться нечего, просто надо выбирать толкового хирурга и самой быть готовой пару месяцев соблюдать некоторые ограничения) погуглите липомоделирование у Мустафаева Э. Р. – фото и все такое , это потрясающе красиво) многие просто не знают, на каком уровне сейчас пластика, другой вопрос что по деньгам не всем доступно, но часто есть рассрочки и все такое.. все равно вложения в себя это самое лучшее)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: