Гость
Статьи
Правда,что от черного …

Правда,что от черного чай поправляешься?

Это правда от черного чая можно набрать вес? или это выдумка? лучше зеленый тогда пить?

Ака
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...по идее и там и там 0 калорий. про зеленый говорят, ускоряет обмен веществ. про черный точно не знаю)

Гость
#2

Неееет, я всю жизнь с самого детства пью черный чай (ещё и сладкий!) литрами ежедневно и худая.
В любом чае или кофе 2 ккал на чашку.

гость
#3

если закусывать пирожками и бутерами с конфетами и булочками - то да, поправляешься

Гость
#4

Ну вообще от чая нет,не поправляешься, но любой чай и кофе обезвоживает организм,а от обезвоживания организм поправляется.Если выпил чашку чая любого или кофе, надо выпить лишний стакан воды

Динозавр
#5
Гость

Ну вообще от чая нет,не поправляешься, но любой чай и кофе обезвоживает организм,а от обезвоживания организм поправляется.Если выпил чашку чая любого или кофе, надо выпить лишний стакан воды

"от обезвоживания организм поправляется" ?????????????

Гость
#6

Если чай без сахара и тарелочки печенек с конфетами то не поправляешься от любого чая

Гостинья
#7

Естественно!
Так что кушайте бутеры всухомятку!

Гость
#8

Чай черный обычно не бывает один ;) Сахар, плюшки, печенюшки ))) От этого конечно)) Я уже давно определилась для себя и пью только зеленый или травяные чаи. От кофе и черного чая отказалась, но в пользу белизны зубов и сохранения эмоционального баланса) Чего и Вам желаю)) Но, конечно, это только Ваш выбор.

Гость
#9

черный чай мой любимый. может поэтому я толстая? не знаю.

Гость
#10

эта тема будет первая в рейтинге тyпыx. автор на редкость иgиoтka неисправимая. откуда вы такие беретесь?

Гость
#11

ничего что все чаи с одного куста собирают? дyрa.

Гость
#12

выдумка.

Гость
#13

Зеленый чай хорошо вымывает кальций из организма. А кальций участвует практически во всех обменных процессах организма.

Черный чай я пью постоянно. Это единственный "продукт" без которого я не могу нормально жить. Пью просто с сахаром, без всяких сладостей и булок - таков мой вкус. Мне 36 лет и мой вес - 50 кг. Делайте выводы сами, насколько черный чай полнит :) Выпиваю я его 4-5 кружек в день и это при нормальном питании.

Гость
#14
гость

если закусывать пирожками и бутерами с конфетами и булочками - то да, поправляешься

:)))) Точно:)

Гость
#15

Крепкий черный чай в большом количестве может вызвать запоры - ну а любое нарушение пищеварения - угроза нарушения веса.

Но это конечно редкий случай. В основном запоры от черного чая бывают у беременных на позднем сроке

Гость
#16

Адский бред.
Черный или зеленый зависит от метода последующей за сбором листьев обработки. Зеленый это мало ферментированный, черный (или как его называют китайцы красный) это сильно ферментированный. И только пуэр (чай долго пролежавший в земле) называется в Китае черным.
А теперь включите мозги и подумайте как можно поправиться или похудеть от чая? Ну разве что как выше сказали если добавить к нему конфетки-плюшки.

Злата
#17

Нет, толстеют от жрачки, а винят чай)

Гость
#18

Очень поправляются. Особенно от чая со вкусом колбасы,масла,сыра,печенек и конфет..

Гость
#19
гость

если закусывать пирожками и бутерами с конфетами и булочками - то да, поправляешься

Гость
#20
Гость

Очень поправляются. Особенно от чая со вкусом колбасы,масла,сыра,печенек и конфет..

)))

Nina
#21
Ака

Это правда от черного чая можно набрать вес? или это выдумка? лучше зеленый тогда пить?

Абсолютная правда...

Nina
#21
Ака

Это правда от черного чая можно набрать вес? или это выдумка? лучше зеленый тогда пить?

Наш посол в Лондоне начал сильно поправляться.. Англичане сделали ему анализ крови и запретили пить черный чай. После этого он быстро вернул форму... Хотите верьте, хотите нет...

#25

Поправляешься не от чая, а от того с чем его пьешь

Гость
#26
Гость

эта тема будет первая в рейтинге тyпыx. автор на редкость иgиoтka неисправимая. откуда вы такие беретесь?

Соси член ***

Гость
#27
Гость

черный чай мой любимый. может поэтому я толстая? не знаю.

Просто нехер жрать что попало, убивает просто, я пью чёрный чай без сахара, просто так, просто чай и я на водной диете, но на чайной, хах, обсалютно столько же теряю в весе, это бред, у меня тоже по генетике склонность к полноте, но это же не значит, что я могу быть жирной коровой, которая только и делает, что ноет и жрёт, хах, смешно. Выбор каждого конечно, но мой тебе совет ХУДЕЙ, не важно как, но не ной и не говори ничего, если тебя всё устраивает, покеда.

Гость
#28
Гость

эта тема будет первая в рейтинге тyпыx. автор на редкость иgиoтka неисправимая. откуда вы такие беретесь?

А откуда такие грубияны как ты берутся

Гость
#29
Гость

ничего что все чаи с одного куста собирают? дyрa.

Действительно все знают что например ромашка и бергамот это одно и тоже

Гость
#30

У меня после чая зверский голод и слабость. Не пью его

Гость
#31
Гость

У меня после чая зверский голод и слабость. Не пью его

Вот и у меня тоже самое. Я стала замечать, что после чая всегда хочу есть

Гость
#32
Nina

Наш посол в Лондоне начал сильно поправляться.. Англичане сделали ему анализ крови и запретили пить черный чай. После этого он быстро вернул форму... Хотите верьте, хотите нет...

Надо попробовать не пить черный чай, правда тяжело будет отучиться.Я если чай утром не попью злая хожу без настроения,попью сразу доброй становлюсь.

Гость
#33
Nina

Наш посол в Лондоне начал сильно поправляться.. Англичане сделали ему анализ крови и запретили пить черный чай. После этого он быстро вернул форму... Хотите верьте, хотите нет...

У меня так же, хотите верьте хотите нет!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: