Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите похудет!!!

Дорогие форумчане, помогите советом!!! Я всегда была склонна к полноте, но сейчас выгляжу просто ужасно! Рост -170, вес 85-87 кг! Год назад весила 62 кг , не сказать, что была стройная, но намного лучше, чем сейчас... Был сильный стресс и я и не заметила, как стала просто коровой!!! Мне 18 лет, так фигуры- груша. Нужно похудеть до мая до. 58-60 кг. Возможно ли это? Какими упражнениями модно исправить фигуру - грушу? Ответьте, пожалуйста!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже фигура груша. ответ- никакими. если худеть, то всецело, а из-за типа телосложения бёдра у нас всегда будут худеть медленнее.
совет банален: правильное питание и спорт. на ноги- кардио (скакалка и бег) и силовые. тогда ноги подтянутся, но худее чем верх они не будут никогда. исключай углеводы, пей больше воды. Если взять себя в руки уже сегодня, то к началу весны ты скинешь 20 кг. Первые кг 5-6 у тебя уйдут крайне быстро, т.к. это задержка жидкости. Считай, с середины августа ты будешь худеть уже с 80)
Я с сегодняшнего дня тоже на диете и на спорте! удачи нам!

Гость
#2
Гость

Первые кг 5-6 у тебя уйдут крайне быстро, т.к. это задержка жидкости.

ого. у меня было только 2-3 кг

Гость
#3

У тебя хоть рост есть а я 160 и 77

Автор
#4
Гость

у меня тоже фигура груша. ответ- никакими. если худеть, то всецело, а из-за типа телосложения бёдра у нас всегда будут худеть медленнее. совет банален: правильное питание и спорт. на ноги- кардио (скакалка и бег) и силовые. тогда ноги подтянутся, но худее чем верх они не будут никогда. исключай углеводы, пей больше воды. Если взять себя в руки уже ссегодня, то к началу весны ты скинешь 20 кг. Первые кг 5-6 у тебя уйдут крайне быстро, т.к. это задержка жидкости. Считай, с середины августа ты будешь худеть уже с 80)Я с сегодняшнего дня тоже на диете и на спорте! удачи нам!

Автор
#5
Автор

Автор

Спасибо за совет, буду стараться, с пн начну... Просто надоела уже эта толстая задница и ляхи, хотя ноги длинные и ровные

Гость
#6
Гость

ого. у меня было только 2-3 кг

это зависит от вашего веса. чем более он избыточен, тем быстрее первые кг уходят.
я при росте 174 сбросила 4 кг за неделю с 71 до 67. дальше медленно, примерно по 200-300 гр. в день

Гость
#7
Автор

Спасибо за совет, буду стараться, с пн начну... Просто надоела уже эта толстая задница и ляхи, хотя ноги длинные и ровные

не с пн, а с сейчас

Гость
#8

ах да, под силовыми я подразумеваю часовые нагрузки по 4 раза в неделю, а не выпады по 15 раз.

Автор
#9
Гость

не с пн, а с сейчас

Хорошо, с утра)))

Гость
#10
Автор

Хорошо, с утра)))

СЕЙЧАС!

Гость
#11

Угу, если похудение откладывать на понедельник, с нового месяца. с НГ и т.д. то НИКОГДА не похудеешь. Это должно быть решение- все я СЕЙЧАС уже начинаю.Идете к холодильнику и выбрасываете маргарины, майонезы, пирожные. кнфеты, сало в в шоколаде и калорийные газировки.
Потом продумываешь (или готовишь заранее) диетическую еду на завтра.
Заводишь будильник на час раньше чем вставала обычно и выходишь на пробежку до завтрака.Ну хотя бы зарядку делаешь.
При таком подходе- похудеешь. Остальное это размазывание соплей по монитору. мол хочу но не получается. Если хочешь- делаешь! Причем сразу а не когда нибудь потом

Гость
#12
Гость

Угу, если похудение откладывать на понедельник, с нового месяца. с НГ и т.д. то НИКОГДА не похудеешь. Это должно быть решение- все я СЕЙЧАС уже начинаю.Идете к холодильнику и выбрасываете маргарины, майонезы, пирожные. кнфеты, сало в в шоколаде и калорийные газировки.Потом продумываешь (или готовишь заранее) диетическую еду на завтра.Заводишь будильник на час раньше чем вставала обычно и выходишь на пробежку до завтрака.Ну хотя бы зарядку делаешь.При таком подходе- похудеешь. Остальное это размазывание соплей по монитору. мол хочу но не получается. Если хочешь- делаешь! Причем сразу а не когда нибудь потом

Полностью согласна с вами.

Гость
#13

Фигура груша. Способ исправить - прокачать верх. Причем это возможно сделать без, как многие боятся" появления мужских рук, мышц.

Сходите хоть раз к тренеру. Он покажет какие необходимы упражнения конкретно вам. Примеров визуального изменения фигуры типа груша масса, было бы желание, как говорится.. И забудьте слово генетика. Возможно у вас слишком зажаты плечи, нет осанки и тд.

Гость
#15

не сть после 18 для начала. и так привыкнуть вечером голодать. кефир на ночь и яблоко зеленое.

Даша
#16

Я вот вес наела, но по просьбе мужа. Он меня вечно пилил, что худющая я . Я всю жизнь до этого была на жестких диетах.В 24 года(2 года назад)при росте 160см весила 44кг, за 2 года , после того как я разозлилась и бросила все диеты и начала усиленно кушать,стала весить 68кг. Пока больше не набираю,но и скинуть не удается-не могу себя заставить вновь терпеть голод диет. Жирок отложился на бедрах и ногах, а больше всего выпятился живот-у меня там, видно, жир отложился не на коже складками, как у всех, а где-то внутри.

Гость
#17
Даша

Я вот вес наела, но по просьбе мужа. Он меня вечно пилил, что худющая я . Я всю жизнь до этого была на жестких диетах.В 24 года(2 года назад)при росте 160см весила 44кг, за 2 года , после того как я разозлилась и бросила все диеты и начала усиленно кушать,стала весить 68кг. Пока больше не набираю,но и скинуть не удается-не могу себя заставить вновь терпеть голод диет. Жирок отложился на бедрах и ногах, а больше всего выпятился живот-у меня там, видно, жир отложился не на коже складками, как у всех, а где-то внутри.

жирок?!! да там сало.

#18

Вы слышали про пищевой кетоз? Если хотите сбросить вес, это верный путь.

Даша
#19
Гость

жирок?!! да там сало.

Я понимаю, но как это убрать?

Гость
#20
Даша

Я понимаю, но как это убрать?

Вы думаете, для вас существует какой-то единственный уникальный чудодейственный способ? Все как для всех - ограничение рациона, физические нагрузки, не есть после 18, пить больше воды. И всё убирается, и у вас уберётся.
Единственная проблема - это волевое усилие человека и вот, действительно, когда начать? c какого понедельника? их так много впереди... и после нового года - какого года?

Гость
#21

Бегать через день по 40 минут, исключить мучное. НЕ САДИТЬСЯ на диеты.

спирея
#21
Гость

Дорогие форумчане, помогите советом!!! Я всегда была склонна к полноте, но сейчас выгляжу просто ужасно! Рост -170, вес 85-87 кг! Год назад весила 62 кг , не сказать, что была стройная, но намного лучше, чем сейчас... Был сильный стресс и я и не заметила, как стала просто коровой!!! Мне 18 лет, так фигуры- груша. Нужно похудеть до мая до. 58-60 кг. Возможно ли это? Какими упражнениями модно исправить фигуру - грушу? Ответьте, пожалуйста!

Я не совет даю.Просто делюсь -села на редуксин15

спирея
#23

ОЙ!!!!!Извините в эфире ребёнок 18 лет.Деточка больше свежего воздуха и диета и спать .спать.спать.Во сне есть не хочется.

Гость
#24

У меня при росте 171-72кг.После 2 родов поправилась до 83.Конечно,очень хочу вернуться к своим 60-62.Это мой вес,выгляжу стройнойной и подтянутой.Вот недавно скинула 3 кг(69кг было),опять наела.Верьте или нет,но мой муж любит меня откармливать,уж извините как свинью на убой.Мы всегда мне подсыпает добавки,если я упираюсь,он заставляет....ешь,ешь,ешь!Очень навязчив .Я с ним ругалась,просила мне не мешать в моем похудении,но все как об стенку горохом.Его усраивает моя фигура в целом,хоть и может пошутить(не грубо)про жирок на животе.А я в депрессии от своего вида.Я ведь стараюсь.Занимаюсь на тренажоре,много гуляю с коляской,стараюсь больше ходить,пью воду натощак и вообще 1,5л стараюсь выпивать задень.Когда он не дома слежу за питанием,но после трапезы с мужем,переем до тошноты.

Гость
#25

Прошу прощения за ошибки в предыдущем посте.Я не могу скинуть кг из-за частого переедания(ну хоть не поправляюсь).Но если бы я еще и ничего не делала из физ.нагрузок,то точно бы заплыла бы жиром.Поэтому все просто:ПП+физ.нагрузки,все так худеют.Дело в том что я не могу отнести себя к "груше",скорее всего песочные часы.У меня жир откладывается равномерно.Но проблема живота есть.Нашла хорошее упражнение"вакуум"...-3 см за 4дня,но в кг никак не отразилось.

Ксения
#26

Не вздумайте только садиться на диету, или устраивать себе разгрузочные дни, а то еще хуже себе сделаете. Сходите для начала к врачу и сдайте анализы, может сбой у вас. Если все в норме, тогда переходите на ПП и спорт. Я еще первое время пила редуксин, он аппетит блокирует, о еде совершенно не думаешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: