Гость
Статьи
Как добиться плоского …

Как добиться плоского живота?

Здравствуйте! Вешу 48 кг при росте 165 см. Утром или когда голодная живот вообще плоский, как поем-сразу появляется. Занимаюсь спортом несколько раз в неделю, качаю пресс. Но ведь его не будет видно, если есть жировая прослойка. Диету ужесточить не могу, дальше уже некуда. Не ем хлебобулочные, макароны, картофель, сахар, конфеты и.т.д. Жареное и жирное исключила. Солю по минимуму.
Реально вообще иметь всегда абсолютно плоский живот?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тупометр взорвался просто. Ты когда в сумку что то накладываешь - она же тоже раздувается. С животом также.

#2

у меня такой же вес и рост ,и так же поем и сразу большой-говорят так происходит когда растянуть желудок,т.е. нужно меньше порцию брать

Ольга
#3

вот-вот,мне 25,рост 168 вес60.у меня есть и в голодном состоянии живот,а когда поем,даже немного-он так увеличивается,что будто беременная хожу.Когда обследовалась врач сказал,что у меня слишком сильно развит кишечник,то есть,у меня кишки как у толстого мужика,они при наполнении пищей сильно раздуваются,давят на переднюю стенку и выпячивают живот. может и у вас так?

Гость
#4

Попробуйте есть маленькими порциями, но примерно каждые четыре часа. И скажите, что вы едите? Может быть, газообразование повышено?

Карина
#5
Гость

Попробуйте есть маленькими порциями, но примерно каждые четыре часа. И скажите, что вы едите? Может быть, газообразование повышено?

Ем каждые 3-3,5 часа. Употребляю много фруктов и овощей. Когда хочется что-то белковое (2-3 раза в неделю), то ем омлет, сыр, творог с медом, курицу или рыбу с овощами. Может из-за того, что в основном в рационе преобладают углеводы?

#6

Началось. Живот увеличивается от того, что вы в него добавили пищу)
Что бы совсем плоский был ешьте меньше углеводов (быстрых!) и больше белка!

Гость
#7

Есть разные типы строения, у меня широкие бедра, никогда не было живота. Т.е кишечнику есть где разместиться, делая осиную талию. Но, чуть что - появляется целлюлит на бедрах. У меня и беременной живота практически не было. Бывают узкие бедра- тут живот ну никуда не денется.

Гость
#8
Карина

Ем каждые 3-3,5 часа. Употребляю много фруктов и овощей. Когда хочется что-то белковое (2-3 раза в неделю), то ем омлет, сыр, творог с медом, курицу или рыбу с овощами. Может из-за того, что в основном в рационе преобладают углеводы?

От фруктов и овощей, естественно, сильно живот раздувает.
Ешьте в основном белки. И постоянно держите напряжённым пресс - это должно стать привычкой

Карина
#9
Гость

От фруктов и овощей, естественно, сильно живот раздувает.Ешьте в основном белки. И постоянно держите напряжённым пресс - это должно стать привычкой

Ограничиваю белки, т.к. не хочу накачаться, занимаясь спортом.

Гость
#10
Карина

Ограничиваю белки, т.к. не хочу накачаться, занимаясь спортом.

Добиться увеличения объёмов очень трудно, так что не стоит этого бояться.

Гость
#11
Карина

Ограничиваю белки, т.к. не хочу накачаться, занимаясь спортом.

Ха)) надо будет мужу рассказать. Он то бедненький за каждый грамм мышц в спортзале бьется и пот льет ручьем и спец питание высокобелковое(хрен такое количество белка обычными продуктами наберешь), а тут оказывается так просто- кусочек курочки съела два раза присела и уже НАКАЧАЛАСЬ!!!))))))

Гость
#12
Гость

Ха)) надо будет мужу рассказать. Он то бедненький за каждый грамм мышц в спортзале бьется и пот льет ручьем и спец питание высокобелковое(хрен такое количество белка обычными продуктами наберешь), а тут оказывается так просто- кусочек курочки съела два раза присела и уже НАКАЧАЛАСЬ!!!))))))

Во-первых, далеко не два раза присела. Во-вторых, употребление белка существенно затормаживает процесс похудения.

Гость
#13
Гость

существенно затормаживает процесс похудения.

Что? А Дюкан-то и не знал.

Гость
#14
Гость

Что? А Дюкан-то и не знал.

Ржака! +1000000

Карина
#15
Гость

Что? А Дюкан-то и не знал.

Ну вот при чём здесь диета Дюкана? Я придерживаюсь абсолютно другой методики. Правила питания диктуют мои занятия.
Вопрос заключался не в этом!

Гость
#16
Helene1

у меня такой же вес и рост ,и так же поем и сразу большой-говорят так происходит когда растянуть желудок,т.е. нужно меньше порцию брать

нет, дело не в этом, скорее всего проблемы с кишечником- гниет, бродит, грибок и *****. попробуйте съесть месим после еды- если все ок, значит вам прямая дорога к гастро на обследование. у меня причина была в грибке. сейчас, как и раньше, идеально плоский живот сколько бы ни съела

Гость
#17
Карина

Ну вот при чём здесь диета Дюкана? Я придерживаюсь абсолютно другой методики. Правила питания диктуют мои занятия. Вопрос заключался не в этом!

Вот отвечают, что для плоского живота питание с большим количеством овощей и фруктов никак не подойдёт. Белковое - подойдёт. Вы хотите плоский живот или повозмущаться?

Карина
#18
Гость

Вот отвечают, что для плоского живота питание с большим количеством овощей и фруктов никак не подойдёт. Белковое - подойдёт. Вы хотите плоский живот или повозмущаться?

Я хочу чтобы занятия спортом были эффективными.

Гость
#19

сегодня измерила после еды - талия 70 см, бедра 90((( попробовала втянуть живот со всех сил до 60ти. это выглядело страшно. ребровые кости торчали как у скелета. не понимаю, как у некоторых может быть такая талия при бедрах 90? если это анорексия какая-то, если живот не втягивать специально.
я когда весила 43 у меня и то талия была 65-67 :( но я не крупнокостная. ношу ливчик с объемом 65.

Стабильное похудение
#20

Девочки. Если кто из Вас захочет похудеть стабильно до 5 кг в месяц на продуктах Гербалайф,то пишите мне на почту nata.ca84@rambler.ru с пометкой Гербалайф ,я расскажу как приобрести скидку от 25% до 50% ,чтоб не переплачивать по розничной цене

Гость
#21
Карина

Я хочу чтобы занятия спортом были эффективными.

Без белка занятия спортом никогда не будут эффективными.

Гость
#22
Гость

сегодня измерила после еды - талия 70 см, бедра 90((( попробовала втянуть живот со всех сил до 60ти. это выглядело страшно. ребровые кости торчали как у скелета. не понимаю, как у некоторых может быть такая талия при бедрах 90? если это анорексия какая-то, если живот не втягивать специально. я когда весила 43 у меня и то талия была 65-67 :( но я не крупнокостная. ношу ливчик с объемом 65.

Просто у вас фигура прямоугольник.

Гость
#23

Некрасивый живот? Есть современный способ решения этой проблемы!

Переходите по ссылке: http://qoo.by/14g0 (бесплатно)
и забирайте себе книгу Галины Гроссманн "Биолифтинг живота".

Что Вы узнаете из книги?

- 5 самых эффективных упражнений для стройного животика (без физических нагрузок)
- Естественные места для откладывания жира у человека
- Рецепты масел, способствующие сжиганию жира
- Что такое биолифтинг живота. И почему этот метод действительно избавляет от жира на животе?
- Ответы на самые часто задаваемые вопросы, связанные с похудением

Переходите по ссылке и забирайте книгу бесплатно!!!
http://qoo.by/14g0