Гость
Статьи
Что делать с телом …

Что делать с телом после родов, что бы оно стало упругое и красивое?

Девушки-красавицы, кто рожал: расскажите, пожалуйста, какие действенные методы вы нашли для того, что бы ваша фигура стала прежней и даже лучшей, чем до родов?)))
Фитнес-тренаж.зал, крема, бассейн - что лучше?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вместе

гость
#2

декрет - лучшая диета.

Гость
#3

А что с вашим телом не так? ну титьки обвиснут,да,а остальное такое же,ничего не надо делать

Гость
#4

1. зарядка (или йога, танцы) на регулярной основе
2. питаться правильно
3. активный образ жизни (лыжи, коньки, прогулки итп.)
дополнительно можно делать массаж курсами и использовать антицеллюлитный крем.

Гость
#5

Активный образ жизни (много часов гулять с коляской, много бегать за ребёнком, когда он научится ходить).
Спорт (пилатес, йога, бассейн, силовые - всё сразу).

Гость
#6

лимфодренажный массаж, раз в две недели - сауна, здоровое питание (это у меня и до б. было), пробежки каждое утро 7-10 км (тоже до б. практиковала), мезотерапия. все!

Гость
#7

Все очень индивидуально. С вероятностью, близкой к 100%, помогает комплекс из оперативного вмешательства (пластика груди + липосакция+ подтяжка кожи),
мезотерапии, спа- и косметологических процедур. )))))))))))))

Гость
#10

После родов постоянная стирка-говка-глажка-пеленания-прогулки. Когда жиреть-то? Я после родов похудела килограммов на 10 сразу, а когда перестала кормить, то еще на 5. Гулять побольше с ребенком и заниматься с ним - фигурка будет что надо.

Гость
#11

говка = готовка ))))

Ирусик
#12

жиреть то может и не жиреешь, но кожа дряблая остается. Перепробовав кучу массажей, нашла лучший для себя вариант - душ шарко

Гость
#13
Гость

После родов постоянная стирка-говка-глажка-пеленания-прогулки. Когда жиреть-то? Я после родов похудела килограммов на 10 сразу, а когда перестала кормить, то еще на 5. Гулять побольше с ребенком и заниматься с ним - фигурка будет что надо.

А кому эта фигурка нужна?
мужу она неинтересна, потому что жена. Все жёны надоедают со временем, потому и заводят любовниц.

Вы перешли в иной статус женщины-мать. А не понимаете этого......

Анна
#14
Гость

А кому эта фигурка нужна?мужу она неинтересна, потому что жена. Все жёны надоедают со временем, потому и заводят любовниц.Вы перешли в иной статус женщины-мать. А не понимаете этого......

Не всем "везет" так как Вам. Ну или же, надеюсь, это просто у Вас такое восприятие мире. Печальное)))
Я хочу быть для мужа самой-самой! Он меня любит. И я себя люблю. По-этому хочу быть красивой и после родов! Да и вообще - красивой всем на зависть)))

Я,к примеру, сейчас ухаживаю за кожей тела для того, чтобы предупредить растяжки (каждый вечер на ночь смесь натуральных масел на живот-бедра-грудь). Но вот после родов всё-равно кожа ведь обвиснет. По-этому пытаюсь найти самые лучшие методы борьбы с этими последствиями)

Анна
#15
Ирусик

жиреть то может и не жиреешь, но кожа дряблая остается. Перепробовав кучу массажей, нашла лучший для себя вариант - душ шарко

это как?Оо

Гость
#16

Я,к примеру, сейчас ухаживаю за кожей тела для того, чтобы предупредить растяжки (каждый вечер на ночь смесь натуральных масел на живот-бедра-грудь). Но вот после родов всё-равно кожа ведь обвиснет. По-этому пытаюсь найти самые лучшие методы борьбы с этими последствиями)

Вы молодец))) только почему Вы так уверены, что кожа "все равно" обвиснет? Если до и во время беременности регулярные и умеренные физические нагрузки(получаемые в удовольствие!), то ничего не обвиснет, поверьте)) Массаж (только после родов), йога, плавание не помешают))

Гость
#17
Гость

Начала читать: "Если ты, родив или будучи беременной, задаёшься вопросом о том, как привести себя в форму после родов, это говорит о том, что и до беременности твоя фигура была сраным говном."Дальше читать не стала.

Почему?

Гость
#18
Ирусик

жиреть то может и не жиреешь, но кожа дряблая остается. Перепробовав кучу массажей, нашла лучший для себя вариант - душ шарко

В каком месте кожа может дряблая остаться?

Гость
#19
Гость

А кому эта фигурка нужна?

Только самой себе + мотивация для ребенка необходима.

Гость
#21
Гость

Почему?

Не люблю сниженную лексику и когда фитнесс-блогеры разговаривают с аудиторией в стиле: "ну что, жиpдяи, сейчас я вас научу быть стройными".

Гость
#22
Гость

Не люблю сниженную лексику и когда фитнесс-блогеры разговаривают с аудиторией в стиле: "ну что, жиpдяи, сейчас я вас научу быть стройными".

Странно, что вы это так воспринимаете...
Мне вообще главное - действуют советы или нет. В случае Лены Миро фитнес советы действуют стопроцентно.

Гость
#23

Ничего не делала, фигура не изменилась, кроме отвисших си сег)))

Гость
#24

Спортзал. Самые замечательные фигурки видела у регулярно посещавших спортзал, но не от случая к случаю, а регулярно не меньше года. Одна девушка пришла после родов дряблая, как пожеванная. Через 5 месяцев не узнать, живот стал идеально плоский, если бы сама не видела, я бы не поверила. Скакать не обязательно, она ходила на пилатес. По-моему ничего героического уделить три часа в неделю пилатесу, видео скачайте и дома через день делайте. Еще одна пришла после родов вся в складках как шарпей, медленно худела, но через год - не узнать. В спортзале конечно больше мотивирует.

Анна
#25
Гость

Спортзал. Самые замечательные фигурки видела у регулярно посещавших спортзал, но не от случая к случаю, а регулярно не меньше года. Одна девушка пришла после родов дряблая, как пожеванная. Через 5 месяцев не узнать, живот стал идеально плоский, если бы сама не видела, я бы не поверила. Скакать не обязательно, она ходила на пилатес. По-моему ничего героического уделить три часа в неделю пилатесу, видео скачайте и дома через день делайте. Еще одна пришла после родов вся в складках как шарпей, медленно худела, но через год - не узнать. В спортзале конечно больше мотивирует.

Спасибо за ответ))
Только как это успевать с маленьким ребеночком?)..... Как вариант - это оставлять с родителями на часика два)

Гость
#26
Анна

Спасибо за ответ))Только как это успевать с маленьким ребеночком?)..... Как вариант - это оставлять с родителями на часика два)

А отец у ребёнка есть?

Анна
#27
Гость

А отец у ребёнка есть?

Да, только ж папа работает))

#28

Я видела в сети видео, где мама с маленьким ребёнком делает зарядку. По крайней мере, можно качать пресс и делать другие упражнения, держа малыша в поле зрения. Есть ещё вариант: сходить к опытному остеопату в центр остеопрактики, там и ребёночка посмотрят и вас. У специалистов остеопрактики очень эффективные техники лимфодренажа и косметической коррекции - результаты впечатляют, а главное - никакой химии и опасности.

Гость
#29
Анна

Да, только ж папа работает))

Каждый вечер дома как минимум 3-4 часа должен заниматься ребёнком, плюс выходные.

Екатерина
#30

После первых родов в 25 лет вообще ничего страшного со мной не произошло, даже титьки не обвисли, какие были, такие и остались. В области талии был лишний кг, посидела на раздельном питании месяц, стала регулярно заниматься фитнессом, и опять точеная фигурка (ну не как у Миро, из зала не вылезающей, но стройная и подтянутая). После вторых родов посмотрим, что будет, но сдаваться не собираюсь, буду обязательно заниматься фигурой, мать не должна на себя забивать, счастливая мама, довольная - счастливые дети!

#31

Правильное дробное питание, физ нагрузки, в душе массаж проблемных зон жёсткой мочалкой, контрастный душ. Всё должно быть в комплексе. Ещё хорошо бы массаж, обертывания в салоне. Главное иметь желание и время.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: