Гость
Статьи
дряблая кожа в 20

дряблая кожа в 20

У меня очень обвисает кожа,хотя мне только 20 лет, особенно на животе дряблая.. Спортом занимаюсь,контрастные души..ничего не помогает!что со мной?!

леля
13 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Какой у Вас рост и вес?

Гость
#2

Просто не повезло с кожей,у меня вот с грудью не повезло,с юности какая-то дряблая,хоть и не большая.

Гость
#3

может из-за питания бедного белками и витаминами. Коже нужен витамин А, Е и С. Коллаген содержится в хрящах, сухожилиях, костях животных. Изучите вопрос питания.

Гость
#4

Жирок попробуйте наесть сантиметров 5.

Экстрасенс Лейла
#5

Я вижу причину. Дело в том что тебе не 20 лет, а 55! На самом деле в прошлом ты была мужчиной сменившем пол и жила в Бразилии. Ты однажды приехала в Россию как туристка, но случайно подскользнулась на лестнице и сильно ударилась головой, после чего полностью потеряла память. Врачи вылечили тебя, но чтобы не возиться с тобой много времени, просто запрограммировали твой мозг и все что ты сейчас помнишь на самом деле не твои реальные воспоминания!! И возраст свой придумали врачи, просто потому что ты из-за множества пластических операций и приема гормонов (когда меняла пол) выглядела моложе своих 50 лет, тебе записали такой молодой возраст. Так что твой живот будет теперь с каждый днем становиться более дряблым, ведь на самом деле ты уже старая!!! В Бразилии у тебя остались жена и сын...

Гость
#6
Экстрасенс Лейла

Я вижу причину. Дело в том что тебе не 20 лет, а 55!

удивляюсь таким постам. Вот кому-то нечем занять ни руки ни мозги.

Гость
#7

автор, а сколько воды пьете в день?

леля
#8
Экстрасенс Лейла

Я вижу причину. Дело в том что тебе не 20 лет, а 55! На самом деле в прошлом ты была мужчиной сменившем пол и жила в Бразилии. Ты однажды приехала в Россию как туристка, но случайно подскользнулась на лестнице и сильно ударилась головой, после чего полностью потеряла память. Врачи вылечили тебя, но чтобы не возиться с тобой много времени, просто запрограммировали твой мозг и все что ты сейчас помнишь на самом деле не твои реальные воспоминания!! И возраст свой придумали врачи, просто потому что ты из-за множества пластических операций и приема гормонов (когда меняла пол) выглядела моложе своих 50 лет, тебе записали такой молодой возраст. Так что твой живот будет теперь с каждый днем становиться более дряблым, ведь на самом деле ты уже старая!!! В Бразилии у тебя остались жена и сын...

сколько лет им?

Рита
#9

обертывание подтягивающее поделайте, мою кожу хорошо состав lundenilona подтянул

#10

ничего с тобой) мне 21, такая же проблема с 17-ти. у меня тонкая кожа, и у тебя походу тоже. сейчас нааамного лучше, т.к. все время занимаюсь спортом чтоб мышцы всегда были в тонусе, иначе ***** все обвиснет быстро

#11

Дряблая кожа - это проблема питания и физического тонуса мышц. Если вы занимаетесь спортом, и результатов в лучшую сторону нет, значит, вы делаете не те упражнения. Большую роль играет психосоматика, когда вы, отчаявшись, сами провоцируете проблемы внутри себя своими мыслями и эмоциями.

Сейчас существуют различные методы, позволяющие глубоко воздействовать на подкожные слои, укрепляя их, тонизируя, стимулируя выработку естественного коллагена. Не только с помощью косметических средств, но и посредством специальных методик ручного воздействия. Например, тот же лимфодренажный массаж. В классическом исполнении - это довольно болезненная процедура, а вот в исполнении остеопата - это просто супер. Причём восстанавливается не только кровоток в тканях, но и отток лимфы, которая как раз и провоцирует отёчность и обвисание кожи.

Гость
#13

ну, однозначно не стоит забрасывать спорт, может быть вам стоит походить в тренажерку и позаниматься под руководством тренера? Кстати, можете поделать еще обертывания, мне нравится антицеллюлитно обертывание Аравия, оно как раз подтягивает кожу, возможно и вам подойдет

Дряблая кожа
#14

Дряблое тело обычно у тех кто много сидит и не двигается БОЛЬШЕ ГУЛЯЙ БЕГАЙ ПРЫГАЙ