Гость
Статьи
Стесняюсь пойти на …

Стесняюсь пойти на шугаринг зоны бикини

Здравствуйте! Хочу записаться на шугаринг зоны бикини, но как-то стесняюсь. Девочки, кто ходит к мастеру, как это вообще происходит, вы не чувствуете неловкости?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

хожу уже 10 лет, никакой неловкости, что за чушь

Гость
#3

Я сама стесняюсь,но думаю скоро пойду!только бухну для начала!и смелости наберусь,и боль притуплю!так что,автор бери пример с меня!!!

Гость
#4

Никогда в жизни не пойду. Вот еще, раcкорячивать звезду перед всякими тёлкaми.. Лучше сама побреюсь.

Вилка
#5

Я тоже стесняюсь. Может кто-нибудь расскажет, как там все происходит? Вот пришла я, разделась, влезла на какой-нибудь столик и?.. Ну там обезболивание какое-нибудь, еще что-то?

Гость
#6

Ну чего стесняться то? Пришли сняли трусы и легли на кушетку, мастер вам все подскажет, как лечь , чтобы ей удобнее было и разговор начнет, чтобы вас отвлечь, ничего в этом страшного нет. Первый раз конечно очень больно, а потом уже нормально. Хожу уже почти год, примерно раз в месяц. Волос все меньше и меньше становиться, да и тоньше

Гость
#7

Какое обезболивающее)))) не смешите, вас же не резать будут

Юлия
#8

Если хотите обезболить - спросите заранее в салоне есть ли такая услуга. Я хожу на воск без обезболивающих, не скажу что не больно, но и не скажу что это нельзя выдержать))) секундная боль повторяющаяся пару раз. Я живу в Европе, здесь без рецепта трудно что купить, когда я пробовала дома эпилятором, попросила гинеколога выписать мне мазь, называется "Эмла" - намазываешь, лучше обмотать пищевой пленкой, плотное белье - и минут через 15-20 тот участок тела замораживается) можете так рассчитать чтобы к этому времени уже быть на кушетке в салоне)
Алкоголь не советую, так как читала, что от него наоборот может обостриться боль. Ну либо надо так накидаться, что будет всё равно )))))

Maria
#9

а рожать пойдете тоже стесняться будете? а перед мужиком ноги открывать? тоже краснеете каждый раз?
как говориться можно человека забрать из деревни но деревню из человека не уберешь

Гость
#10

Вообще-то в нормальных салонах выдают одноразовые труселя знаете как в больничках и ник о в вашу звезду напрямую не заглядывает, просто отодвигают труселя и эпилируют открытую зону. В каких колхозах вы все эпилируетесь???

Вилка
#11
Maria

как говориться можно человека забрать из деревни но деревню из человека не уберешь

Вам это выражение настолько нравится, что вы его употребляете и к месту, и не к месту? Или ностальгия по родной деревне накатила?
Девочки, кто ответил, спасибо! Думаю, схожу уже наконец)

Maria
#12
Вилка

Вам это выражение настолько нравится, что вы его употребляете и к месту, и не к месту? Или ностальгия по родной деревне накатила?Девочки, кто ответил, спасибо! Думаю, схожу уже наконец)

потому что у современной девушки живущей в большом городе не возникает таких сомнений перед посещением косметолога.
Готова поспорить, перед походом к гинекологу вы тоже заморачиваетесь, если вообще посещаете

Maria
#13
Гость

Вообще-то в нормальных салонах выдают одноразовые труселя знаете как в больничках и ник о в вашу звезду напрямую не заглядывает, просто отодвигают труселя и эпилируют открытую зону. В каких колхозах вы все эпилируетесь???

да не эпилируются они, отращивают красоту :)

Гость
#14

а кого стесняться извините? это их работа, вы за это деньги отстёгиваете, как говориться - любой каприз за ваши деньги

Гость
#15

а я стесняюсь как при этом еще ***** свою волосатую потом мастеру повернуть) у меня между ягодиц тоже волосня😢 брею. а шугаринг стесняюсь

Гость
#16

нет, не чувствую,.хожу на воск 2 года

Гость
#17
Вилка

Я тоже стесняюсь. Может кто-нибудь расскажет, как там все происходит? Вот пришла я, разделась, влезла на какой-нибудь столик и?.. Ну там обезболивание какое-нибудь, еще что-то?

ноги раздвинула .потом перевернулась на живот, раздвинула булки. все.

Гость
#18
Гость

Вообще-то в нормальных салонах выдают одноразовые труселя знаете как в больничках и ник о в вашу звезду напрямую не заглядывает, просто отодвигают труселя и эпилируют открытую зону. В каких колхозах вы все эпилируетесь???

глубокое бикини без труселей делается

Zмея
#19
Maria

потому что у современной девушки живущей в большом городе не возникает таких сомнений перед посещением косметолога.Готова поспорить, перед походом к гинекологу вы тоже заморачиваетесь, если вообще посещаете

какая глyпaя, ограниченная баба.)))

Вилка
#20
Maria

потому что у современной девушки живущей в большом городе не возникает таких сомнений перед посещением косметолога.Готова поспорить, перед походом к гинекологу вы тоже заморачиваетесь, если вообще посещаете

Потрясающие способности к ясновидению! Вякнула, как в воду пepнyла. Причем дважды. Давно ли вы стали "современной девушкой, живущей в большом городе"?
Возможно я неверно выразилась, меня просто интересует сам процесс, когда не очень хорошо понимаешь, что от тебя потребуется делать, как-то напрягает.

Maria
#21
Zмея

какая глyпaя, ограниченная баба.)))

ваш ник говорит сам за себя :) ядом не захлебнитесь )))))))))

Maria
#22
Вилка

Потрясающие способности к ясновидению! Вякнула, как в воду пepнyла. Причем дважды. Давно ли вы стали "современной девушкой, живущей в большом городе"?Возможно я неверно выразилась, меня просто интересует сам процесс, когда не очень хорошо понимаешь, что от тебя потребуется делать, как-то напрягает.

ну что там от вас может потребоваться :) наверное формулы физические доказывать )) застенчивая наша

Zмея
#23
Maria

ваш ник говорит сам за себя :) ядом не захлебнитесь )))))))))

я, к сожалению, по никам не определяю моральные качества и наличие ума у человека, зато по комментариям вполне.;-)
поэтому смело могу повторить, что вы довольно ограниченная тетка.

Гость
#24

в заднице тоже волосы убирают?

Гость
#25
Maria

а рожать пойдете тоже стесняться будете? а перед мужиком ноги открывать? тоже краснеете каждый раз? как говориться можно человека забрать из деревни но деревню из человека не уберешь

Ну вы сравнили *х+е+р с пальцем, право. Во время родов состояние такое, что уже не до стеснения. К гинекологу ходить ооочень неприятно, но здесь нет выбора Сравнить любимого мужчину с девушкой из салона - это сильно. Таким образом можно вообще никого не стесняться, у всех же звезды одинаковые, а че?

Ксения
#26

У меня тоже созревал такой вопрос, я че так и могу собраться что бы сходить.
Хотя на самом то деле мастер столько "их" видел что и не запомнить вас даже.

Гость
#27

Вот и не ходи, раз стесняешься. Не издевайся над своим половым органом, оставь там волосы.

Гость
#28

про очко ответит кто? ???

Юлия
#29

Боже, как же меня раздражают истеричные форумчанки орущие "в каком колхозе вы живете? Там выдают трусы!" И так далее)))) если вы не из колхоза, то воспользуйтесь гуглом (слышали о таком?)) дабы найти информацию о процедуре глубокого бикини. Многие девушки убирают только то, что вылезает из купальника/белья. Но большинство современных девушек (заметьте, не из колхоза))))), предпочитают чтобы при снятии белья там тоже было гладко))) и мужчина не поперхнулся орально вас ублажая. И прозрачное кружево не выдавало лес густой. Представляете себе, можно еще и на губах волосы удалять! И вокруг ануса! И даже чуть дальше на попе! Обоже, только со стула не упадите!))) имхо, эти места должны быть гладкими. Считаете 100% гладкость только для педофилов, оставьте себе полосу/сердечко да что угодно на лобке. Или выбрейте там слово "*****")))
Накипело)))))))

Гость
#30
Гость

про очко ответит кто? ???

да и в промежности,и вокруг очка,вообщем где пожелаете там и уберут

Гость
#31
Maria

потому что у современной девушки живущей в большом городе не возникает таких сомнений перед посещением косметолога.Готова поспорить, перед походом к гинекологу вы тоже заморачиваетесь, если вообще посещаете

Ну чтоооо вы. гинекологи только в больших городах.вот и заморачиваемся(((

Гость
#32

Стеснятся не стоит, мастера столько пелоток перевидали, что навряд ли их чем-то можно удивить ( ну если только у Вас там поперек). Они даже мужикам ТАМ эпиляцию делают и у мужиков во время процедуры член встает и его еще руками надо поддерживать, чтобы всю волосню убрать ;) так что не стесняйтесь Автор...

Гость
#33

перед шугарингом обязательно помыться , и зад и перед так сказать:))) приходите, раздеваетесь, я обычно остаюсь в футболке-майке, снизу все сняла. ложитесь на спину ,вам убираю все, что легко, дальше продолжая так лежать, мастер вас попросит одну ногу согнуть и стопой примкнуть к коленке другой ноги, снова убирает волосы, потом то же самое, но с другой ногой. потом попросит вас повернуться на бок, и свободной рукой "придержать попу", чтобы можно было волосы оттуда убрать, потому тоже самое с другой стороной. потом обратно на спину, смажут чем-то ,если остались волосы какие-нибудь мелкие, то пинцетом вытащат, или вросшие, то тоже вытащат, и все, вы снова лысая:))) делаю лет 5, прекрасное изобретение шугаринг, 15 мин и свободна. бритье фу, тут или циркачем надо быть или уж не знаю кем

#34

Не бойтесь и не стесняйтесь ) Все будет хорошо. Вы за недельку подкоротите волос в области до 5-7 мм и воспользуйтесь проф кремом для обезболивания LightDep Professional (от mks-v) - и все пройдет гладко и не заметно, без дискомфорта )

Шоколадка
#35

Я делать начала с февраля, делаю раз в месяц. До этого я к этому же мастеру ходила на шугаринг ног, думала, как я решусь , решилась, первый раз больно очень , лобок был отечным ещё пару дней. Теперь уже не так больно. Мастер после того как оторвет пасту прикладывает свою руку так боль меньше. Я в июле пришла на глубокое бикини с месячными, и ничего, тампон поставила. Правда, немного коньяку выпила, чтобы не произвольно не держаться.. И , да , я оставляю маленький треугольник на лобке ближе к клитору..

Гость
#36

Мы уже с мастером хохмим, когда она мне говорит " сделай бабочку", это значит , лёжа на спине развести ноги и согнуть их в коленях. Стеснения нет. Я ей помню , говорила, когда впервые раз она мне собиралась делать, " Света, не падай в обморок, у меня там густой лес" , а она мне говорит, что у тебя не больше, чем у других , к тому же было бы странно если бы ты пришла на эпиляцию без "леса", не было бы леса, не понадобилась бы процедура " ))

Гость
#37

Автор, сходите. Не переживайте, все нормально будет. Я первый раз стеснялась, а через минутку поняла - чего стесняться? У косметолога она такая же. Больно, но терпимо. Кстати, от шугарингп у меня нет красных точек, которые бывают от воска

Н
#38

А чего стесняться? Это их работа, они видят изо дня в день половые органы, чем ваши особенные? Трусы снимите, у них не один мускул не дрогнет на лице.

Мария
#39

Девочки а если трещина в заднем походе. Это нормально с ней к мастеру идти?

ж.опа
#40
Мария

Девочки а если трещина в заднем походе. Это нормально с ней к мастеру идти?

заклейте пластырем трещену

Гость
#41

Я гинеколог и каждый раз смотрю в ваши пелотки только с другими целями. Так вот, уж лучше бы не брились и не шугарились. В ваши раздражения и прыщи несиетные после эпиляции стремно смотреть. Гладенькие они, ага.

Гость
#43

Сразу вспоминается сцена из "Секса в большом городе", когда Керри приезжает в Лос-Анжелес и идет на эпидяцию. Я ее лицо в этот момет никогда не забуду =))) "меня обокрали!"))
Короче, мастер сам выбрал этот вид деятельности, ему за это платят денежку, ничего он (она) о вас плохого не подумает, он (она) рад, что вы пришли к нему и воспользовались его услугами!
Я сама долго стеснялась, пока не познакомилась с одной мастерицей этого ремесла. Ей, серьезно, таааак пофигу что у меня там! Главное - плати по чеку))

Гость
#44

Да нуу, не переживайте))
Мастер сама решила зарабатывать таким образом)))

Лиза
#45

да, от шугаринга нет раздражений. а стесняться нечего. к гинекологу же все ходят, не стесняются.

Русая красотка
#46

Такая глупость! Мастера уже столько там насмотрелись, что Ваша "роза" - капля в море. Вы девственница, что ли? Наверное нет, раз назрел вопрос депиляции бикини. А уж если очень стыдно, сделайте сами, но для этого опыт нужен. Замкнутый круг, в общем.

До сегодняшнего самостоятельного сеанса делала глубокое бикини у мастеров на протяжении почти 5 лет. Тысяча рублей за сеанс раз в 3-3,5 недели. Нынче не смогла выкроить необходимую сумму, да и моя мастер почему-то стала очень больно делать, аж нестерпимо. Вот и сделала сама. Пасту сварила по рецепту 10 ст.л. сахара+4 ст.л. воды + 1 ч.л.лимонной кислоты. Варила до оттенка чуть темнее светлого пива. Остужала час. Потом попробовала на внутр.части сгиба локтя - приятно тепло. Паста получилась жидкая, как сироп, и намазав её (предварительно обработала кожу детской присыпкой) против роста волос, я решила воспользоваться т.н."бандажной техникой" (так предыдущая мастер её называла), а именно - взяла листочек бумаги 10×10 (блок для записи), прижала и оторвала по росту волос. Все волосы остались на бумаге. Поскольку наносила сироп тёплым, то больно не было. Даже внизу никакой боли. И тут я поняла, что эта техника для меня самая комфортная, приятнее, чем когда комочек пасты прижимают и растягивают. Теперь сама себе делать буду - экономия существенная и приятнее! (Делать лучше сидя на корточках или на чисто вымытом унитазе). Всё в ваших руках девочки, надо выбрать между страхом боли с противным ощущением волосатости (бррр) или 15 минутами смелости и самоконтроля.

Гость
#47

Здравствуйте! Хочу записаться на шугаринг зоны бикини, но как-то стесняюсь. Девочки, кто ходит к мастеру, как это вообще происходит, вы не чувствуете неловкости?

Гость

Ну чего стесняться то? Пришли сняли трусы и легли на кушетку, мастер вам все подскажет, как лечь , чтобы ей удобнее было и разговор начнет, чтобы вас отвлечь, ничего в этом страшного нет. Первый раз конечно очень больно, а потом уже нормально. Хожу уже почти год, примерно раз в месяц. Волос все меньше и меньше становиться, да и тоньше

Гость

Я гинеколог и каждый раз смотрю в ваши пелотки только с другими целями. Так вот, уж лучше бы не брились и не шугарились. В ваши раздражения и прыщи несиетные после эпиляции стремно смотреть. Гладенькие они, ага.

Гость
#48

Такая тоска на форуме, что стали вытаскивать темы 2015 года))

Яна
#49
Гость

Я гинеколог и каждый раз смотрю в ваши пелотки только с другими целями. Так вот, уж лучше бы не брились и не шугарились. В ваши раздражения и прыщи несиетные после эпиляции стремно смотреть. Гладенькие они, ага.

?вы точно гинеколог?.....я тоже гинеколог,и приятней осмотр проводить с ухоженой женщиной,а не с лесом волос на котором столько микробов.пока дойдешь до кабинета из дома,бели выделяются и это на волосах,и запах больше,особенно у тех ,кто болеет.а некоторые вообще волосы заколкой прикрепляют ,попробуй не засмейся:)так что лучше на прыщи и раздроженную кожу уж смотреть.....

Anastasia
#49
Русая красотка

Такая глупость! Мастера уже столько там насмотрелись, что Ваша "роза" - капля в море. Вы девственница, что ли? Наверное нет, раз назрел вопрос депиляции бикини. А уж если очень стыдно, сделайте сами, но для этого опыт нужен. Замкнутый круг, в общем.

До сегодняшнего самостоятельного сеанса делала глубокое бикини у мастеров на протяжении почти 5 лет. Тысяча рублей за сеанс раз в 3-3,5 недели. Нынче не смогла выкроить необходимую сумму, да и моя мастер почему-то стала очень больно делать, аж нестерпимо. Вот и сделала сама. Пасту сварила по рецепту 10 ст.л. сахара+4 ст.л. воды + 1 ч.л.лимонной кислоты. Варила до оттенка чуть темнее светлого пива. Остужала час. Потом попробовала на внутр.части сгиба локтя - приятно тепло. Паста получилась жидкая, как сироп, и намазав её (предварительно обработала кожу детской присыпкой) против роста волос, я решила воспользоваться т.н."бандажной техникой" (так предыдущая мастер её называла), а именно - взяла листочек бумаги 10×10 (блок для записи), прижала и оторвала по росту волос. Все волосы остались на бумаге. Поскольку наносила сироп тёплым, то больно не было. Даже внизу никакой боли. И тут я поняла, что эта техника для меня самая комфортная, приятнее, чем когда комочек пасты прижимают и растягивают. Теперь сама себе делать буду - экономия существенная и приятнее! (Делать лучше сидя на корточках или на чисто вымытом унитазе). Всё в ваших руках девочки, надо выбрать между страхом боли с противным ощущением волосатости (бррр) или 15 минутами смелости и самоконтроля.

Ну знаете ! Не важно девствиница ты или нет!!!! Может человек просто захотел, чтобы у него было всё глатко !