Гость
Статьи
Помогите похудеть! …

Помогите похудеть! ХЭЛП!

Очень поправилась за пол года. Была 51 кг,а стала 62! при росте 167. это ужасно,никак не могу похудеть,прям жор какой то иногда нападает. Как похудеть помогите пожалуйста. Очень хочу скинуть до былого веса. Как вам удалось похудеть

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключила все мучное и содержащее сахар (ВСЕ!)
Стала есть 5 раз в сутки, по 200г пищи максимум.
И считала калории (1200 в сутки)+ Спорт обязательно+ 2 литра воды между приемами пищи.

Гость
#2

Вынужден вас расстроить, но без физ.нагрузок нормально похудеть не получится.

Юнона
#3

Если эффективно хотите,то попробуйте диетуДюкан-она очень эффективная,многообразная и сохраняющая вес надолго,если нужно быстро похудеть гречка вареная можно с кефиром,неделю просидите -7кг 100%,все испробовано на себе,но нужно будет пересмотреть свой рацион и жизнь.....а то можете набрать плюсом сверху.

#4

Всё просто - надо меньше есть и больше двигаться. Бегайте по утрам, например. Или просто больше ходите пешком. В идеале, конечно, - фитнес-клуб с сочетанием силовых и кардио.
Питание - убрать мучное, сладости. Фрукты - только утром и немного.
На завтрак - медленные углеводы (крупы, макароны аль-денте), после полудня - белок (грудка курицы или индейки, нежирная рыба, морепродукты, постная говядина) и овощи (не картофель, естественно). Готовить на пару, на гриле, запекать - никакой жарки, естественно.
Есть маленькими порциями, но чаще. Не есть за 4 часа до сна. Обязательно завтракать.

Гость
#5

Надо меньше жрать.
Надо меньше жрать.
Надо меньше жрать.

Лариса
#6
Ирина

Очень поправилась за пол года. Была 51 кг,а стала 62! при росте 167. это ужасно,никак не могу похудеть,прям жор какой то иногда нападает. Как похудеть помогите пожалуйста. Очень хочу скинуть до былого веса. Как вам удалось похудеть

Питаться 4-5 раз в день маленькими порциями (на блюдечке). Утром выбирайте каши на молоке (очень сытно) , омлеты, бутерброды с сыром. На обед можно овощной, грибной, куриный, или рыбный суп. На второе- мясо (НЕ жареное!) с овощами или рыбку. В качестве перекуса между приемами пищи используйте фрукты (только до 15 часов) или горсть орехов и сухофруктов. Вечером ешьте салатик, перед сном можно выпить обезжиренный кефир. Это основы правильного питания. Конечно же ПП лучше сочетать со спортом. Возьмите абонемент в фитнесс-клуб, или в бассейн. Или занимайтесь дома, в интернете можно найти полно упражнений. Также возьмите за привычку ходить каждый день по 2 часа, не пользоваться общественным транспортом и лифтом / эскалатором. Все это гарантированно поможет вам похудеть без вреда для здоровья и возврата килограммов. После похудения старайтесь придерживаться подобного образа жизни, но с допустимыми послаблениями. Например, выделить 1 день в месяц, когда вы можете есть все, что угодно.

брр
#7

а что поменялось в жизни за эти пол года? стрессы? переживания? новая работа? личное?

Гость
#8

да, я вот стала меньше есть, и похудела на пару кило. мне в самый раз.

Гость
#9
Лариса

На второе- мясо (НЕ жареное!)

Почему не жареное? Что вредного в жареном мясе (если жарено оно было без масла, на гриле, к примеру)?

оvsw
#10

перестать есть, первые пару дней будет трудно питаться только чаем,йогуртом,кефиром,кофе можно, соки. Но потом легче станет и втянешься

Автор
#11
брр

а что поменялось в жизни за эти пол года? стрессы? переживания? новая работа? личное?

личное,был стресс,работу искала долго,депрессия небольшая была..ела и ела.от расстройства

Автор
#12

спасибо всем за советы! постараюсь похудеть до прежних кг,очень хочу вернуть свой стройный вид.

Ксюша
#13

Правильное питание, спорт, а чтобы аппетит был меньше я пила редуксин. Утром таблетку выпивала, и целый день не думала о еде, хотя я 5 раз в день питалась, только маленькими порциями.

Диана
#14

После родов тоже немного поправилась. Помог мне спорт и правильное питание. Если не заниматься спортом и ничего не есть, то вид будет не ахти - худое и дряблое тело. Один спорт без специального питания тоже не поможет - под жиром будут расти мышцы, только их никто не увидит. Один выход - спорт+ специальное спортивное питание. Мне очень помогло. Я заказывала на сайте SPORTBAR.com.ua специальный жиросжигатель для женщин FITMAX SLIMDIET и Megabol L-Carnitine Slim Line Liquid.Вкупе с занятиями спортом получите отличные результаты. Я, например, сейчас выгляжу лучше, чем до беременности, а мне уже 30 лет!

Екатерина
#15

привет,девченки!
советую очень действенный способ для похудения
я пью каждый день енергетический напиток,заказала в интернете
его нужно в воде просто разводить и пить(по чуть чуть) он очень вкусный, и к стати не вызывает ефекта привыкания
сбросила в течении 1,5 месяца 10 килограмм,может не так и много сразу,но ефект на лицо!!!!
bachinskayae@mail.ua кому интересно пишите в личку,мне на почту

Леся
#18

А вы сейчас случаем гормонального лечения не проходите? или может противозачаточные таблетки пьете? гормоны могут вызывать жор сильный. Попробуйте пить редуксин. Он поможет избавиться от обжираловки, и поможет похудеть.

#19

Кому интересно пишите , дам дельный совет и голодовка это не выход. ПП вот это правильно! сама похудела на 30 кг и держу вес

#20
Леся

А вы сейчас случаем гормонального лечения не проходите? или может противозачаточные таблетки пьете? гормоны могут вызывать жор сильный. Попробуйте пить редуксин. Он поможет избавиться от обжираловки, и поможет похудеть.

Я
Я например тоже на гормонах , но жор скорее всего вызывает нехватка организму полезных веществ.

#21

Да просто нужно полюбить себя и жизнь. Ведь все наше недовольство собой и лишний вес – это к огромному сожалению наши же страхи и неуверенности. Я начала с любви к себе, которую взращивала не один год. Теперь у меня фитнес, легкое питание, Орсотен Слим (это средство которое люблю за то, что оно не дает жирной еде усвоиться) и полное удовлетворение своей фигурой и собой вообще.

#22

Приветик,ищу подругу для похудения,вместе легче!(рост 176,вес 85,21 год)нужно скинуть 20кг,)))

Сашенька
#23

В первую очередь отказаться от сахара во всех видах. Если сила воли слабая ( как у меня например), то можно просто заменить сахар стевией и сладкое только на стевии покупать. Например фирмы Ди энд Ди, оч рекомендую

Инесса Котова
#24

Пила Мегаслим я ним не довольна. Потратила три месяца в тщетной надежде хоть килограмм убрать. Всё без толку. Поэтому и подружку отговорила покупать Мегаслим.

Ольга
#25

Перепробовала много диет, помогало, потом вез возвращался, иногда даже еще больше( Потом попала на йогу к одной женщине. Первое, что очень привлекало, что занятия после работы, идут 1,5 часа и после занятия совсем не хочется есть! так за первый месяц приучила себя не есть после 5, что сразу дало хороший результат. И сама йога, у нее не просто те асаны, которые дают во всех студиях, у нее йога, как танец. безумная пластика. Поменялось все! От фигуры до походки. Могу поделиться ее контактами или контактами студии, где занимаюсь у нее

Елена
#26
Ольга

Перепробовала много диет, помогало, потом вез возвращался, иногда даже еще больше( Потом попала на йогу к одной женщине. Первое, что очень привлекало, что занятия после работы, идут 1,5 часа и после занятия совсем не хочется есть! так за первый месяц приучила себя не есть после 5, что сразу дало хороший результат. И сама йога, у нее не просто те асаны, которые дают во всех студиях, у нее йога, как танец. безумная пластика. Поменялось все! От фигуры до походки. Могу поделиться ее контактами или контактами студии, где занимаюсь у нее

Да, по делитесь

Ольга, добрый день. Поделитесь , пожалуйста

Ольга
#27

84956400006 это студия. Там обычно берет трубку девушка Анна. Она хозяйка. Ее спросите про занятия у Ирины, она все подробно расскажет. Ирина ведет только у них

Анна
#28
Ольга

84956400006 это студия. Там обычно берет трубку девушка Анна. Она хозяйка. Ее спросите про занятия у Ирины, она все подробно расскажет. Ирина ведет только у них

Ольга, спасибо!
Сейчас позвонила, записалась на среду! Потом обязательно напишу! А вообще, после разговора с Анной, нашла эту преподавательницу в yg. Про нее очень много писали в нескольких номерах. Еще раз спасибо за совет

Гость
#29

Спасибо большое!!

Гость
#30
Ирина

Очень поправилась за пол года. Была 51 кг,а стала 62! при росте 167. это ужасно,никак не могу похудеть,прям жор какой то иногда нападает. Как похудеть помогите пожалуйста. Очень хочу скинуть до былого веса. Как вам удалось похудеть

Гость
#31

внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.

#32

В делах похудения все предельно просто - меньше есть и не давать себе поблажек в спорт зале. И будет тогда вам счастье и красивая фигура.

#33
Харя Ширя

и не давать себе поблажек в спорт зале

Умом я это прекрасно понимаю. Но когда дело доходит до дела не получается ничего. Просто напросто сил не хватает - устаю сильно и мышцы сильно болят.

#34

Это все с непривычки. Не бросайте тренировки, со временем все наладится. А пока можно стимол попить пару недель. Мне он реально помог в процесс включиться.

#35

А что это за препарат такой? Я ничего о нем не слышала.

#36

правильнее питаться, всякую химию не ешьте, еще могу re-code посоветовать, он помогает скинуть.

#37
Милоchка

А что это за препарат такой? Я ничего о нем не слышала.

Стимол - это препарат для повышения выносливости у спортсменов.

Елена
#38

Мне помогла физнагрузка, поправилась на 7 кг. после приема гормональных препаратов, сейчас все ок. Очень хорошо "сушит" тело бег

#39
Пуговки

Стимол - это препарат для повышения выносливости у спортсменов.

Это какой-то очередной допинг? Сто раз подумать надо прежде чем принимать такие вещи, кто знает как это на здоровье аукнуться может!

#40
Елена

Мне помогла физнагрузка, поправилась на 7 кг. после приема гормональных препаратов, сейчас все ок. Очень хорошо "сушит" тело бег

Бегать не могу, с коленками не все в пордяке :(

#41
Харя Ширя

Это какой-то очередной допинг? Сто раз подумать надо прежде чем принимать такие вещи, кто знает как это на здоровье аукнуться может!

Нет, это не допинг. Я бы такие вещи советовать не стала. Это природная аминокислота. Совершенно безвредная и без побочки. Ее даже детям, которые спортом занимаются рекомендуют принимать, чтобы повысить выносливость и нагрузки хорошо переносили.

#43

перепробовать с десяточек.

#44

Главное худеть правильно, а это можно сделать только благодаря спорту (можно вместе с элькаром совмещать, чтоб быстрей было), так что нужно заниматься собой, чтоб был хороший результат, а не бросаться от диеты к диете.

#45

Мне со спортом всегда тяжело было, еще в школьные годы физру не любила.

#47
Снежанночка

Мне со спортом всегда тяжело было, еще в школьные годы физру не любила.

Спорт – это не только хорошая и красивая фигура, но и здоровье, так что вы это однозначно зря. Пейте Элькар и полюбите спорт, так как и нагрузки будут даваться легче, да и метаболизм начнет правильно работать, соответственно и процесс похудения начнется.

Лена
#48

Единственный верный способ похудеть - полный переход на сырую растительную пищу без термической обработки! Худеешь моментально

Алла
#50

после общения с Жанной, ко мне вернулся муж! http://www.zhannabel.com/vernu-muzha/