Гость
Статьи
Как увеличить грудь в …

Как увеличить грудь в домашних условия?

Девочки, может кто то уже пробовал увеличить грудь? Какие ЕСТЬ эффективные способы которые вам помогли (в домашних условиях)? Подскажите пожалуйста)

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Впрыснуть силикончика, других методов нет, забеременеть можно, но не факт))

Гость
#2

Пластика - самый эффективный способ.

Пьяная_Вишня
#3

Зубы вы тоже в домашних условиях лечите?) ну, ешьте капусту, хуже не будет))

Гость
#4

насос в попу😂

Гость
#5

Поролону в лифчик напихать.

Гость
#6

У меня от ОК сисьге увеличились. Но тут результат не гарантирован.
Можно потолстеть. Грудь по идее тоже должна потолстеть. Но тоже не факт.

Даздраперма
#7

Сами выросли

Гость
#8

ешь кур накачанных гормонами.

Анастасия
#9

никак.

Гость
#11

я пылесосом чуть подсосала.полразмера прибавилось,но правдо и ссоки оторвало ну и ладно.зато тверда 3-ка стала!!!!

Murka
#12

капуста правда помогает
увеличению груди
берёте две больших капусты
кладете в лифчик вуаля

Гость
#14

Такие, как вы, верят в трусы для похудения.

Гость
#15
Гость

я пылесосом чуть подсосала.полразмера прибавилось,но правдо и ссоки оторвало ну и ладно.зато тверда 3-ка стала!!!!

пхахххах )))))

Гость
#16
Гость

я увеличила на 2 размера, народным способом, берешь грудь (начинать нужно обязательно с правой!) и кладешь у пчелиный улей на 15 минут, затем левую точно также. прооверено, за один раз увеличивается на 2 размера!

Девы,что вы делаете ? ржу !!!!!!!!!!

Гость
#17

Забеременеть!!! Срочно! У меня был всю жизнь размер А, теперь на 8 месяце уже C. Муж облизывается, каждый вечер пристает. И думает, наивный, что это навсегда. А так кто его знает, может, и не сдуются сильно, хоть B останется на память.

Гость
#18
Гость

Забеременеть!!! Срочно! У меня был всю жизнь размер А, теперь на 8 месяце уже C. Муж облизывается, каждый вечер пристает. И думает, наивный, что это навсегда. А так кто его знает, может, и не сдуются сильно, хоть B останется на память.

Боюсь вас огорчить, но у меня жо родов была даже больше, чем после(, так что сильно не радуйтесь

Гость
#19

Я себе как то выписала из спидинфо колпачки для увеличения груди-короче дрочилась, дрочилась, так ничего и не вышло)))

Гость
#20

Боже как много шутников! Девушка никакие народные способы в данном деле не помогут. Максимум это физические упражнения, например отжимания хороши. Особо не увеличит но хорошую форму груди ( стоячую) придать смогут.

Гость
#21

Никак! Только пластика вам поможет

Гость
#22

зачем вам вымя? маленькая грудь лучше

Гость
#23

вантуз в домашних условиях самое то. можно пылесосом, но соски растянуться и будут висеть ((

Гость
#24

у семенович спроси)

Гость
#25
Гость

зачем вам вымя? маленькая грудь лучше

Ага доска два сос-ка молчала бы

Гость
#26

24. Гость | 24.08.2015, 17:27:40 [1811607534]


у семенович спроси)

У нее натуральная.Я уже спрашивала

Тэсс Дарбейфилд
#27
Гость

Забеременеть!!! Срочно! У меня был всю жизнь размер А, теперь на 8 месяце уже C. Муж облизывается, каждый вечер пристает. И думает, наивный, что это навсегда. А так кто его знает, может, и не сдуются сильно, хоть B останется на память.

Фу, господи, ***** на 8-м месяце беременности, да еще и сдобрять свои признания сальными словечками а-ля "муж облизывается"! Кошмар, вы не женщина, вы монстр.

Гость
#28

У меня ***** выросли, до беременности весила 44 кг, единичка. после родов грудью оч долго кормила, ***** как тряпочки были. потом поправилась сейчас 58 кг, ***** тож поправились, теперь троечка, правда не полная, но и не единичка

Вишенка
#29

У меня при приеме ОК грудь с тройки до четверки увеличилась,но когда перестала их пить-вернулась тройка(

Гость
#30

Только, если растолстеть. Но лучше быть стройняшкой с нулевым размером, чем коров ой с 3м, если изначально грудь не выросла. У меня между 0 и 1, лет до 30 носила лифчики с поролоном, а сейчас перестала комплексовать - мужа вполне устраивает и есть стимул держать вес в норме, как нажрусь на ночь - пузо больше груди))) приходится плоский живот иметь.

Натали
#31

Пчелы... как накусают, разнесет на глазах))))

Дарья
#32

Есть такая теория, что каждые прибавленные 10 кг веса равняются увеличению груди на один размер. То же верно и в уменьшении веса с уменьшением размера груди. А что касается упражнений, они сделают грудь более подтянутой и красивой, но не увеличат. Так что у вас такие варианты: гормоны, беременность, прибавка в весе, пластика.

Гость
#33

Автор хорошее средство пить льняное масло,оно увеличивает, очень хорошо для худых
девушек,все простебались но про него никто не написал,конечно будет не 4 размер, но результат есть, еще вариант полнеть,но тут щеки, живот Минусы

Гость
#34
Дарья

Есть такая теория, что каждые прибавленные 10 кг веса равняются увеличению груди на один размер. То же верно и в уменьшении веса с уменьшением размера груди. А что касается упражнений, они сделают грудь более подтянутой и красивой, но не увеличат. Так что у вас такие варианты: гормоны, беременность, прибавка в весе, пластика.

Обидно будет если нажрать 10кг лишних, а грудь не увеличится)))

Гость
#35
Тэсс Дарбейфилд

Фу, господи, ***** на 8-м месяце беременности, да еще и сдобрять свои признания сальными словечками а-ля "муж облизывается"! Кошмар, вы не женщина, вы монстр.

Это не я монстр, а вы - фри/гид//ная ду//ра. Се//кс, если врач не запрещает и беременность здоровая, полезен - размягчает шейку матки, а оргазм вызывает легкий спазм мышц, так называемая тренировка перед родами, роды пройдут легче.
И "муж облизывается" - шутка, а не сальность. Если для вас все, что касается сек//са - грязь и сальность, а се//кс с собственным любимым мужем делает меня монстром, мне вас искренне жаль. И вашего мужа тоже, если таковой имеется.
А я вот второго ребенка жду и прекрасно живу, муж на руках носит. И любить и желать меня меньше при беременности не стал.

Гость
#36
Гость

Автор хорошее средство пить льняное масло,оно увеличивает, очень хорошо для худых девушек,все простебались но про него никто не написал,конечно будет не 4 размер, но результат есть, еще вариант полнеть,но тут щеки, живот Минусы

Как пить? Натощак? По сколько? Я знаю, масло полезно пить с утра на голодный желудок по 1 ст. ложке, но это рецепт для печени. Для груди также?

Гость
#37

Да никак нельзя грудь увеличить! Что выросло-то выросло! И совет поправиться тоже не годится. У меня 3 размер груди. Рост 165, вес 51 кг. Генетика такая) Вот и все)

Гость
#38

Массаж с эфирным маслом фенхеля + чай из семян пажитника. Перед месячными грудь ОЧЕНЬ сильно надуется, после - сдуется в половину того, что надулась и так далее. Цикличность. Рано или поздно до нужного размера увеличишь, удачи! (только с маслом не переборщи, можешь заработать ожог и пожизненную аллергию на это чудо. А оно тебе надо? Нет. Так что после массажа вытирайся влажными салфетками)

Алена
#39
Гость

Это не я монстр, а вы - фри/гид//ная ду//ра. Се//кс, если врач не запрещает и беременность здоровая, полезен - размягчает шейку матки, а оргазм вызывает легкий спазм мышц, так называемая тренировка перед родами, роды пройдут легче. И "муж облизывается" - шутка, а не сальность. Если для вас все, что касается сек//са - грязь и сальность, а се//кс с собственным любимым мужем делает меня монстром, мне вас искренне жаль. И вашего мужа тоже, если таковой имеется.А я вот второго ребенка жду и прекрасно живу, муж на руках носит. И любить и желать меня меньше при беременности не стал.

+стопицот к словам Тэсс.. представляю картинку - растолстевшая брюхатая баба лежит на кровати и требует секса =) дамочка, это не мы фригидные, это вы реальное чудовище, если не можете потерпеть 9 месяцев и попросить своего благоверного не долбить ребенка х.у.е.м =)

Алена
#40

И да, муж у меня тоже имеется, как и сын, так вот как только стало известно о беременности, мы обоюдно решили, что никакого секса до родов, потому что т р а х а т ь с я с собственным ребенком - это отвратительно! Фу и позор таким матерям, в поле бы еще родили и заставили своего муженька смотреть на эту жесть и кромсать пуповину зубами =))

Гость
#41
Алена

+стопицот к словам Тэсс.. представляю картинку - растолстевшая брюхатая баба лежит на кровати и требует секса =) дамочка, это не мы фригидные, это вы реальное чудовище, если не можете потерпеть 9 месяцев и попросить своего благоверного не долбить ребенка х.у.е.м =)

Еще одна странная дама - это как раз вы. У меня масса знакомых, в т.ч. и врачи-гинекологи, спокойно жили половой жизнью во время беременности при отсутствии угроз. И ничего я не требую, а не отказываю, когда есть инициатива мужа. Да, я совершенно не растолстевшая, животик небольшой появился и все.
9 мес. без сек//са, потом еще полгода восстанавливаться, а потом темы "Я беременна, муж ушел к другой". Правильно, от фри//гидной стер//вы ушел к нормальной чувственной женщине.

Гость
#42
Алена

И да, муж у меня тоже имеется, как и сын, так вот как только стало известно о беременности, мы обоюдно решили, что никакого секса до родов, потому что т р а х а т ь с я с собственным ребенком - это отвратительно! Фу и позор таким матерям, в поле бы еще родили и заставили своего муженька смотреть на эту жесть и кромсать пуповину зубами =))

До ребенка там еще очень далеко. Отвратительно спать с собственным мужем не спите. Вы меня будете считать чудовищем, а я вас - глупой зашоренной женщиной, которая не в состоянии даже найти хорошую подборку медицинской литературы и почитать, вреден или нет секс при беременности. У меня есть абсолютно нормальная, здоровая дочь, жду вторую, и и себе, ни мужу ни в чем не отказываю. А от вас муж 00% к любовнице во время беременности бегал)))

Гость
#43

Цитирую:
Если нет противопоказаний, то секс при беременности благотворно влияет на течение беременности. Занятие любовью – неотъемлемая часть семейных взаимоотношений, и половая гармония благоприятно отражается на психологическом состоянии женщины и на ее способности противостоять стрессорным ситуациям.

Кроме того, с физиологической точки зрения, секс увеличивает кровообращение в органах малого таза и плаценте, увеличивая тем самым поступление к плоду кислорода и питательных веществ. Эндорфины – «гормоны наслаждения», которые выделяются при половом контакте, проникают через плаценту, и активируют биохимический обмен в органах плода. Возможно (однако пока достоверно не доказано), что эти же эндорфины благотворно влияют на развитие нервной ткани и головного мозга плода.

Секс во время беременности на последних сроках (после 36 недель), если нет противопоказаний, помогает созреванию шейки матки к родам. Дело в том, что начиная с 34-35 недели в шейке матки происходят закономерные изменения, необходимые для нормального процесса родов: шейка матки размягчается, становится несколько короче, немного расширяется цервикальный канал. Механическая стимуляция шейки матки при половом контакте ускоряет и облегчает эти процессы. Также известно, что сперма содержит полезные биологически активные вещества, ускоряющие микроскопические процессы размягчения шейки матки.

В исторических документах Древней Индии сообщается о распространенности половых контактов непосредственно перед родами и в родах, что улучшало родовые силы и регулировало схватки. Отметим, что современные акушеры, во время проведения влагалищного исследования в родах, массируют шейку матки, что помогает ее раскрытию.

Гость
#44
Гость

До ребенка там еще очень далеко. Отвратительно спать с собственным мужем не спите. Вы меня будете считать чудовищем, а я вас - глупой зашоренной женщиной, которая не в состоянии даже найти хорошую подборку медицинской литературы и почитать, вреден или нет секс при беременности. У меня есть абсолютно нормальная, здоровая дочь, жду вторую, и и себе, ни мужу ни в чем не отказываю. А от вас муж 00% к любовнице во время беременности бегал)))

100%

Алена
#45
Гость

100%

Ох, сильно я вас цепанула, если вы такую полемику развели, да еще и ванговать начали =) успокойтесь и дышите глубже =)

#46
Гость

Девочки, может кто то уже пробовал увеличить грудь? Какие ЕСТЬ эффективные способы которые вам помогли (в домашних условиях)? Подскажите пожалуйста)

Есть упражнения с гантельками и резинками и ещё можно немножко отжиматься, только нужны определенные упражнения, а то некоторые и вовсе грудь убирают)

Гость
#47
Алена

Ох, сильно я вас цепанула, если вы такую полемику развели, да еще и ванговать начали =) успокойтесь и дышите глубже =)

Сильно, поскольку всю жизнь как-то монстром себя не считала, всю жизнь живу крепкой, здоровой семьей с одним мужчиной. Если своей полемикой побудила хоть кого-то задуматься, буду рада.
Имхо. Наш организм прекрасно знает, что лучше для него. Не зря беременным советуют прислушиваться к себе и удовлетворять даже необычные вкусовые пристрастия, если возникают. Считаю, что так же и с сек//сом - не хочется, противен - не нужно. Но и считать тех, кому хочется во время здоровой беременности монстрами - по меньшей мере глупо.

Гость
#48
Гость

Сильно, поскольку всю жизнь как-то монстром себя не считала, всю жизнь живу крепкой, здоровой семьей с одним мужчиной. Если своей полемикой побудила хоть кого-то задуматься, буду рада.Имхо. Наш организм прекрасно знает, что лучше для него. Не зря беременным советуют прислушиваться к себе и удовлетворять даже необычные вкусовые пристрастия, если возникают. Считаю, что так же и с сек//сом - не хочется, противен - не нужно. Но и считать тех, кому хочется во время здоровой беременности монстрами - по меньшей мере глупо.

не обращай внимание на этих е.ба.на.ше.к. желаю здоровенького малыша и погладьте пузико:)

Гость
#49

а насчет груди пить отвар шишек хмеля и льняное масло.как это делать,можно почитать в интернете.есть еще специальные крема они не увеличивают но по крайней мере после родов и кормежки в два с половиной года,грудь была как ушки спаниеля и нулевого размера.а после крема ушли растяжки и стала первого размера и не висит уже.крем от eveline моделирующий бюст.или грудь.короче тоже прочтите в интернете.и стоит 250 рублей всего.хуже не будет.

Гость
#50
Гость

не обращай внимание на этих е.ба.на.ше.к. желаю здоровенького малыша и погладьте пузико:)

Да они не то, что Вы написали, а просто донельзя зашоренные какие-то люди. Мужу рассказала про эти комментарии, он посмеялся и сказал, что эти люди, наверное, забыли, что дети от секса появляются, а не от святого духа.