Гость
Статьи
Как добиться упругой …

Как добиться упругой попы?

Девочки, которые качали попу, поделитесь за какой срок и каких результатов достигли, какими упражнениями, дома или в зале. Буду очень благодарна))

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпады, приседы, раз по 20, по 4-5 подходов раза три в неделю. Если лишнего веса нет, за 1,5-2 месяца будет результат.

Какава
#2

Пешком на 8 этаж хожу)

Гость
#3
Какава

Пешком на 8 этаж хожу)

А сколько у Вас получается в день?А спускаетесь тоже пешком?

Баба Ира
#4

Смотря какое изначальное состояние, если есть целлюлит, то со спорта начинать нельзя, он должен быть вторым этапом.

Гость
#5
Баба Ира

Смотря какое изначальное состояние, если есть целлюлит, то со спорта начинать нельзя, он должен быть вторым этапом.

А как убрать целлюлит?!

Баба Ира
#6
Гость

А как убрать целлюлит?!

Зависит от запущенности и привычек (речь о пищевых привычках). В первую очередь, конечно, восстановить "водный баланс" - без этого всё насмарку. При лёгкой степени - массаж, вода, диета, а потом спорт; при более тяжёлой +инъекции (но здесь только со специалистом советоваться).

Гость
#7
Баба Ира

Зависит от запущенности и привычек (речь о пищевых привычках). В первую очередь, конечно, восстановить "водный баланс" - без этого всё насмарку. При лёгкой степени - массаж, вода, диета, а потом спорт; при более тяжёлой +инъекции (но здесь только со специалистом советоваться).

Фигня инъекции. Отдала много денег, прошла через дикие муки- ничуть лучше не стало. Ушёл, когда очень сильно похудела. не жёпы- нет целлюлита. Но выгляжу ***** сейчас, морда обвисла

физкульТУРНИК
#8
Гость

Выпады, приседы, раз по 20, по 4-5 подходов раза три в неделю. Если лишнего веса нет, за 1,5-2 месяца будет результат.

ага, а лучше 10 раз в неделю и по 10 подходов!
))))
и жрать за троих)

#10

Упражнения делать всякие, мне нравится Джиллиан, на ютубе смотрю) Еще обертывания делаю с гелем тонизирующим для ног лошадиная сила сразу после того, как зарядку сделаю, он как раз с ментолом, освежает)

#11

на работу устроиться, чтоб на ногах целый день быть, только побочный эффект - красивейшая сеточка из вен(

#12
Tina_Noire

на работу устроиться, чтоб на ногах целый день быть, только побочный эффект - красивейшая сеточка из вен(

Как раз Вам гель тонизирующий нужен, я считаю) Мне просто так понравился, после тренировок - самое то

Целлюлит
#13

Пффффф
правильное питание и зал с хорошим тренером ( шоб инвалидом не стать из-за культа зад ницы)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: