Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

По телу есть прыщи. На лице, на руках, на ногах и на спине, но их маленько. Есть ли какое- нибудь средство, которое излечит все эти прыщики? Или маски какие- нибудь, посоветуйте пожалуйста. Может правильное питание?

Yoo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны проверьте. Копрограмму сдайте на паразитов.общий анализ крови,биохимию крови,щитовидку,и правильно питайтесь

Гость
#2

Зеркалин

Лёля
#3

вычитала средство в свое время - 6 пузырьков борного спирта, 1 пузырек календулы на спирту, 1 пузырек салицилового спирта, 1 блистер левомицетина (в таблетках, растолочь ступкой до пудры) 2 пакетика стрептоцида. все в одной емкости перемешиваем. на ватку и мажем все проблемные места. бурда получается горькая!!! но очень действенная. и копеечная.

Гость
#5

За 9 лет полностью вылечивали только зинерит (на полгода) и сейчас роаккутан

Гость
#6

как могут быть на ногах прыщи? или ты про вросшие волосы после эпиляции?
для тела отлично помогает просто спиртом мазать или цинковой мазью. а для лица ОК если нет противопоказаний.

Анна
#8

Сама делаю маску из Полисорба и вам ее советую, чудо вещь. реально прыщики лечит, именно лечит а не залечивает, очищает кожу лица. Я результат увидела уже на второй неделе лечения, кстати маску нельзя делать часто, так как сам сорбент имеет свойство сушить кожу, поэтому после нанесения маски лучше воспользоваться увлажняющим кремом.

Соня
#9

правильно, что задумываетесь о правильном питании, это одно из самых важных правил в борьбе с прыщами! а еще нужно делать маски с полисорбом мп, мне они помогают, и самое главное, выходят недорого. попробуйте!

Ирина
#10

никак не думала, что препарат, который мне помогает улучшить пищеварение(полисорб), может оказать помощь в борьбе с прыщами! Уже два раза делала маску, и результатом очень довольна: прыщи пока не исчезли, но их стало заметно меньше, и они стали не такие красные и больные

Даша
#11

Жирной кожи в реальности не существует! Ваша кожа становится жирной только благодаря вашим неправильным действиям по уходу за ней. Посмотрите эту статью в ней всё написано: http://withoutacne.ru/