Гость
Статьи
Эпиляция сахаром в …

Эпиляция сахаром в домашних условиях

Кто пробовал сделать пасту самостоятельно, у вас вышло? Если вышло, как сделать ею эпиляцию?? Расскажите алгоритм действий, пожалуйста! И про пасту поподробнее, как ее варить, спасибо!!

Вета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожог хотите себе сделать с рубцами?

Гость
#2

Зачем варить??? Купите ее, да и все. Вот изобретают велосипед.

Rrow
#3

я пробовала, 10 столовых ложек сахара, не помню сколько воды, 1 ложку вроде и сок лимона, там один рецепт, на ютубе много туториалов. но мне не понравилось, волосы отрастают быстро, быстрее чем при восковой эпиляции, и вообще возни много, пока научишься да приноровишься много времени проходит.

Гость
#4

6 ст ложек песка 2 воды все получится.

Дарья
#5

Я покупала самодельную пасту у девушки, и делала сама глубокое бикини, все получилось, единственное - в некоторых местах очень больно, поэтому иногда рука не поднимается дернуть, из за этого приходится добривать) еще у меня волосы жутко врастают , поэтому от шугаринга отказалась, как и от воска

#6

❤ШУГАРИНГ- САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ, Москва!

❤ Работаю как с женщинами, так и с мужчинами. Выезд круглосуточный с 10 утра до 7 вечера , (ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, ЦАО, Киевский, Кутузовский проспект)

❤ Сертифицированный мастер. Работаю быстро, но бережно и качественно.

❤ В работе использую одноразовые расходники (простыни, шпатели, перчатки, трусики), профессиональные средства до и после депиляции.

❤ Цены приемлемые , подойдут для любого вашего заработка! Качество работы гарантирую.

❤ Акция!!! ❤
Всё лето депиляция подмышечных впадин и усиков в ПОДАРОК! Запись по телефону +7968 761 80 83: звонки, смс, wa

Гость
#8

Делала пасту самостоятельно по видео в интернете, паста получалась через раз, порой просто приходилось выкидывать ее, еще один минус- паста требовала долгого разминания, кстати, несколько раз получала ожог, так как хотела сделать все как можно быстрее и не давала толком пасте остыть, поэтому отказалась от того, что бы варить пасту самостоятельно и решила попробовать магазинную пасту Старт Эпил, вот уже посте того как я попробовала профессиональную, магазинную пасту, я и поняла, что больше не буду пытаться варить пасту, а буду пользоваться только магазинной, так как качество у паст просто координально отличается, так что, как написали выше, не стоит из обретать велосипед, а проще купить уже готовую пасту и начать ознакомление с шугарингом уже на качественной пасте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: