Гость
Статьи
Ненавистный живот

Ненавистный живот

Плдскажите пожайлуйлуста после родов сильно понравилась потом чуток похудела и теперь живот весит как фартук, силовые упражнения непомогают, хочу удалить его хирургическим путём во сколько мне это обойдётся?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже борюсь с животом после 2-х беременностей.Считаю калории,занимаюсь шейпингом.Первые результаты почувствовала через месяц.Это труд ,это работа над собой.А вы быстрее под нож.Зачем?Все поправимо.Просто надо постараться.

Муська
#4

зачем вам там это делать? для кого?

Гость
#5
Муська

зачем вам там это делать? для кого?

Ха.ха.ха. посмеялась.извините автор.ха.ха.не могу успокоится.пишите еще

Rrow
#12

живот перевязывайте плотнее шарфом, тканью хлобчатобумажной, только что ткань широкой была, туго перевязывайте так на несколько часов и кожа подтянется. это старый дедовский метод, с чужих слов правда, сама не пробовала, но уж лучше чем операция.

Вишенка
#18

бодифлекс вам в помощь

Гость
#19

Простите, я может не в тему, есть женщина, тренер по фитнесу, я не помню, как её зовут. Она такая мужиковатая, коренастая, коротко стриженные тёмные волосы. Грубая довольно таки ещё. Кто-нибудь может подсказать, как её зовут? Ищу видео с её занятиями на youty-бе, а без имени не могу найти. Подскажите кто-нибудь, она русская.

Гость
#20

У Вас разрыв / расхождение мышц. Пресс можно качать до посинения. Примерно 300 тыс это стоит.

Целлюлит
#21

Ага диастаз ?? Проверьте есть ли у вас он. В интернете тест описан. И почитайте что делать при диастазе

Целлюлит
#22

Пресс качать нельзя при нем

Гость
#23
Гость

Простите, я может не в тему, есть женщина, тренер по фитнесу, я не помню, как её зовут. Она такая мужиковатая, коренастая, коротко стриженные тёмные волосы. Грубая довольно таки ещё. Кто-нибудь может подсказать, как её зовут? Ищу видео с её занятиями на youty-бе, а без имени не могу найти. Подскажите кто-нибудь, она русская.

Анна куркурина. самый лучший тренер по моему мнению. я за пару месяцев высушила живот руки и убрала целлюлит с ещё видюшками.

Гость
#24
Гость

Анна куркурина. самый лучший тренер по моему мнению. я за пару месяцев высушила живот руки и убрала целлюлит с ещё видюшками.

Спасибо, именно её я и искала.

Ирина
#25

Девочки, я ходила к тренеру. Она ведет российскую программу изотон. Когда узнала, что этой женщине почти 50 и у нее 3 детей, была в полном шоке. Занимаюсь с ней теперь постоянно и могу сказать, что результат был виден через первые 1,5 месяца. И о операциях у меня даже речи не было. Могу поделиться контактами ее или контактами студии, куда к ней хожу

#27

Под нож ложиться - последнее дело! Попробуйте упражнения совмещать с диетой + как временную меру можно использовать компрессионное белье: и живот скроет, и при тренировках поможет быстрее разогревать мышцы и больших результатов достичь. В качестве совета могу сказать, что фирма санком себя хорошо зарекомендовала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: