Гость
Статьи
Борьба с волосами на …

Борьба с волосами на животе или как не комплексовать

...давайте будем делиться о своем опыте по избавлению от лишних волос на теле...на животе в том числе....как бороться с волосами на теле и забыть что такое проблема волос ..
Огромная Просьба отвечать только девушек с реальной проблемой ....а не всяких там давай знакомиться ....или ООООЙ а я не знала что они есть ....))

натали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная эпиляция + гормоны

Гость
#2

Восковыми полосками удаляла, эпилятором, пинцетом . После родов волосы пропали, уже больше года их нет. Может вернуться, х.з.
Да и чего переживать, удалить их секундное дело.

Света
#3

Дрочер это пишет.
Все успокоиться и надрочиться не может.
Вчера была тема о волосатом пятилетнем ребенке.
Сегодня - десятая за эту неделю тема про волосы на животе.
Ид иот.

Гость
#4

У меня волосы на сосках (единичные) и у пупка парочка штук. Просто подрезаю их ножницами и все.

Гость
#5
Гость

У меня волосы на сосках (единичные) и у пупка парочка штук. Просто подрезаю их ножницами и все.

отвратительно

Гость
#6
натали

...давайте будем делиться о своем опыте по избавлению от лишних волос на теле...на животе в том числе....как бороться с волосами на теле и забыть что такое проблема волос ..Огромная Просьба отвечать только девушек с реальной проблемой ....а не всяких там давай знакомиться ....или ООООЙ а я не знала что они есть ....))

Ага сейчас понабежали знакомится,и без волосатых монстров есть с кем знакомиться,так что сиди ощипывай свой волосатый живот.

Гость
#7
Гость

Восковыми полосками удаляла, эпилятором, пинцетом . После родов волосы пропали, уже больше года их нет. Может вернуться, х.з.Да и чего переживать, удалить их секундное дело.

У меня уже 4 года после родов не растут практически, 2-3 штуки.

Гость
#8
Гость

Ага сейчас понабежали знакомится,и без волосатых монстров есть с кем знакомиться,так что сиди ощипывай свой волосатый живот.

Да куча фетишистов, которым дай лохматых теток, так что вы зря.

Гость
#9

Забей, просто забей. Парням настолько пофиг на эти *лядские дорожки.. Ты себе даже представить не можешь

никГость
#10

у меня тольклэо воск. задолбали расти эти волосы на животе

никГость
#11
Гость

У меня волосы на сосках (единичные) и у пупка парочка штук. Просто подрезаю их ножницами и все.

отвратительно природа такова, у меня такая же *****,.удаляю пинцетом

Гость
#12

Удаляю депиляторным кремом, когда срочно бывает сбриваю хотя знаю что нельзя. Гормоны у меня в порядке сдавала несколько раз. А как избавится от них навсегда не знаю.

Гость
#13

не беспокойся, после 30ти тебе будет наплевать на шерсть на животе. появятся проблемы посерьезней

Гость
#14
Гость

Удаляю депиляторным кремом, когда срочно бывает сбриваю хотя знаю что нельзя. Гормоны у меня в порядке сдавала несколько раз. А как избавится от них навсегда не знаю.

На электро идите, будет навсегда.

автор
#15
Света

Дрочер это пишет.Все успокоиться и надрочиться не может.Вчера была тема о волосатом пятилетнем ребенке.Сегодня - десятая за эту неделю тема про волосы на животе.Ид иот.

Просьба не писать всякую ***** пожалуйста..и так тошно от таких

автор
#16
Гость

Ага сейчас понабежали знакомится,и без волосатых монстров есть с кем знакомиться,так что сиди ощипывай свой волосатый живот.

Просба таких как ти не заходит вобше на такие теми и не реализовиватся за чеита счет ..

автор
#17
Гость

На электро идите, будет навсегда.

У меня тож с гормонами все ок..но как то в детстве по дурости побрила и счас наверное только електроепилятор но я боюсь...)

автор
#18
Гость

У меня уже 4 года после родов не растут практически, 2-3 штуки.

А у вас ети волоси из за гормонов біли или по другой причине??
Сори за грамотность клавиатура глючит

Танья
#19

Осветли!
Я мучалась несколько лет с этои проблемой, комплексовала ужасно
Просто как то решила осветлить,и О ЧУДО!!!! я в восторге от результата

Яна
#20

Александритовым лазером надо Фигакнуть и все.
В студии лазерной эпиляции доктора Барминой, на Таганской. Можно за 1050 рублей убрать.

Гость
#21
Гость

На электро идите, будет навсегда.

+100

Елена
#22

Тоже была такая проблема, с гормонами все в порядке, удаляла пинцетом и смазывала обработанные места маслом для удаления нежелательных волос, после 3 эпиляций пришлось правда делать шугаринг, так как волоски были очень тонкие и пинцетом не всегда захватывались и обламывались. Но зато после 6 эпиляций волосы на животе и подмышками растут тонкие, практически пушковые, еще две эпиляции и я от них избавлюсь полностью. Так что выход всегда есть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: