Гость
Статьи
Загара в солярии нет

Загара в солярии нет

Здравствуйте дамы. У меня есть некая проблемка - кожа не загорает. На солнце не загораю совсем (исключением был отпуск в Египте в Августе - тогда неплохо загорела, но в сравнении с другими людьми - на троечку), решила походить в солярий и... увы; первый сеанс в 5 мин вообще не дал результатов. Далее увеличила время до 10 минут, пользуюсь кремом кремом 2 Crazy Candy Bronzer. Хожу уже две недели, а результат очень слабый. Может сменить салон? Хотя меня заверили, что лампы новые, да и сам салон очень крутой, дорогой. Не знаю какой тип кожи - бледная, с легкой смуглинкой, крайне редко обгараю на солнце (максимум плечи и нос слегка порозоветь могут, и опять же - палящее египетское солнце). Или что бы я ни делала - темного загара мне не видать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лампы фиговые. Ищите другой по отзывам. У меня тоже кожа белая. Нашла хороший солярий. Ходила на 3-5 минут и кожа очень хорошо загорела, но не поджарилась.

Гость
#2

Хаха. Вспомнила себя.
Жила в Японии, ходила на фитнессе и после регулярно в солярий. Хожу, хожу и хожу, чет не загарается совсем! Я сама от природы не из совсем беленьких, но все вокруг (мы про японцев :) ага) темнее меня!
И хожу и хожу... Пока случайно в одном магазине не увидела себя при их искуственном свете в зеркале... *челюсть на полу*
Я чеееернаяяяя, а японцы рядом со мной бееееленькие. Выхожу на улицу, я нормального цвета и японцы нормального. Захожу обратно, я чееееерная, а рядом японцыы бееееленькие как овечки.
Короче, так и не знаю, что это было. Но "загар" мой был виден при каком-то искуственном освещении и почти не виден при дневном.
То ли я неправильно загараю, (в принципе загораю быстро и хорошо, но никогда прям красивой шоколадкой не получалось) то ли солярий чего начудил.
Больше не пробовала как-то. Не могу сказать в чем дело.

Гость
#3

Соки каротиновые с маслом мне помогают.Очень белокожа,но быстро загораю

Гость
#4

У Вас такой тип кожи. Не мучайте себя. Все люди разные. Будьте лучше светлокожей. Поймите, Ваши старания загореть могут серьезно навредить организму. Ничего изменить нельзя. Вы наверное блондинка и глаза светлые?

Гость
#5

я тож скока ни загораю, загар не виден. кожа становится нормального несинбшного цвета и все, дальше никак)) но зато быстро не обгораю, а если обгорю то не облезаю совсем.

Гость
#6

Смените солярий и сгорите один раз,я на 14 минут всегда хожу,загар проявится через 2 дня

Гость
#7

большое значение имеют лампы в солярии. я в 1 салоне после 30 минут была еле загорелая, а в другом уже виден результат после такого же времени.

Гость
#8
Гость

У Вас такой тип кожи. Не мучайте себя. Все люди разные. Будьте лучше светлокожей. Поймите, Ваши старания загореть могут серьезно навредить организму. Ничего изменить нельзя. Вы наверное блондинка и глаза светлые?

светлорусая, почти блонд, глаза карие

Гость
#9

Всем спасибо за советы!

Гость
#10
Гость

Соки каротиновые с маслом мне помогают.Очень белокожа,но быстро загораю

??-названия можно поконкретнее, плиззз:)

Гость
#11

Веторон

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: